ВотОня

8 (800) 333-44-22
8 (499) 553-02-39
Сайт: votonia.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе ВотОня(81)
Стас (Бывший сотрудник)
00:33 09.10.2021
Белая зп, люди (не все)
Работал в закупках. Что могу сказать, жалко компанию строительную, которая содержит этот шараш монтаж. Очень много паразитов, которые целыми днями строчат письма и совещаются, например Кастерина К, это просто комичный персонаж, раздаёт задачи, сама ноль во всем. Много болтовни, начальство не в теме.
Антон (Соискатель)
15:45 13.04.2021
Белая зп, симпотный офис
Мерзкое ощущение после собеседования не осталось желания не только дальше туда пытаться устроится но и вообще вспоминать их. Томная девушка с тёмными волосами не помню кем представилась,какой то бизнес тренер не пойми чего, очень невнятно тихо говорила и при этом смотрела на меня как на ничтожество, смотрела сверху вниз, вообще не хотелось с ней общаться. Видно что не профи но гонору полные штаны, окончательно разозлил вопрос: какую вы пользу нам принесёте, более тупых вопросов я ещё не встречал. И это ещё цветочки тупых вопросов была куча.
Аня (Сотрудник)
11:10 02.02.2021
За много лет наконец-то нашла хорошую работу. В магазин Вотоня устроилась недавно, очень нравится. Для меня очень удобный график 2 на 2, обычно работаем по 2 продавца в смену. Обязанности не скрывали, всё озвучили на собеседовании, так что сюрпризов не было. Зарплата хорошая, премии получаем почти каждый месяц, получается вообще отлично!
не нашла
Ирина (Сотрудник)
09:46 28.01.2021
В магазине Вотоня работаю 2 года, особых претензий или жалоб нет. Начальство адекватное, приятная и опытная женщина, хорошо разбирается в торговле, помогает и подсказывает. Коллектив тоже хороший, со многими общаюсь после работы. Условия работы нормальные. Зарплата достойная, белая, выплачивают своевременно. Оформляют официально по ТК, полный соц пакет.
Инга (Сотрудник)
09:52 25.01.2021
В сети розничных магазинов Вотоня работаю больше года. Своей работой очень довольна. Удобный график работы и хорошие условия для сотрудников. Оформление официальное, по ТК РФ. Зарплата хорошая, вместе с премиями, выходит выше средней по нашему региону. Премии начисляют за перевыполнение плана продаж. Начисляют без задержек.
Анастасия Клемчукова (Сотрудник)
13:07 03.01.2021
Удобный график 2 на 2. Мне подходит идеально. Магазин Вотоня неподалеку от дома. Работать одной сложно, без напарницы справляться тяжеловато. Когда вдвоем, дело идет значительно легче, быстрее, веселее) ЗП средняя, платят стабильно и вовремя, не задерживают, а это очень важно. Оформление по ТК, соцпакет, в этом плане все серьезно. Я довольна.
Марина Ельская (Сотрудник)
15:27 31.12.2020
надежная компания. Магазины Вотоня по всему городу, с зп (она, кстати, здесь белая) не обижают, все официально, по ТК. Переработки оплачивают, премии есть. Соцпакет. Не чувствуешь себя обманутым. При случае можно отпроситься, если очень нужно. Идут навстречу. Ассортимент меняется, часто приходят новые позиции, покупатели большую часть постоянные, плюс регулярно новые заходят.
Marina (Соискатель)
13:02 21.12.2020
1. Близость к дому, В моём случае 20 минут пешком.
2. Белая, хоть и мизерная зарплата.
3. Оплата отпуска 28 к дней.
23:01 14.12.2020
Не далеко от дома
Вакансия продавец-кассир это просто на словах.
Твои обязанности
Касса,Приемка товара, Ведение документации, консультирование покупателей,Мытьё полов, Сборка интернет заказов и перемещений между магазинами,выкладка товара и все это делает продавец .
Дарья С. (Сотрудник)
13:25 30.11.2020
как почитала отзывы сотрудников Вотони, и как-то неприятно стало. Не знаю, в каких магазинах у них такие условия, у нас все очень неплохо и по отношению начальства, и по самой работе, и по зарплате. Мне кажется, это фейковые отзывы.
Да, работы много, но зато план выполняешь и премию за это получаешь.
Ольга (Сотрудник)
00:58 21.11.2020
В Вотоне оформляют все официально, зарплату выплачивают во время, она вся белая. Хороший график работы 2/2 и близость к дому, у меня даже нет затрат на транспорт)) Коллектив и директор нормальные, был случай, когда нужно было срочно уйти, идут на встречу без проблем. Единственное, что наверное с карьерой тут будет сложновато
Лилия Чиканова (Сотрудник)
15:50 31.10.2020
За счет того, что ВоТонЯ сетевой магазин, всегда можно перейти поближе к дому. Мы переехали на другую съемную квартиру, так я спокойно вышла в своем районе работать. Зарплата официальная и начисляется централизованно, поэтому все четко. Они постоянно растут и развиваются, поэтому без работы остаться не боюсь. Посещаемость магазинов отличается, но все равно покупателей везде много
все неплохо
))) (Бывший сотрудник)
16:33 18.06.2020
Белая зарплата.
На сотрудников возложены функции нескольких сотрудников. Ты в одном лице: продавец, кассир, приёмщик, сборщик заказов, уборщик торгового зала и разборщик картонных коробок, инкассатор, охранник. Ужасное руководство, по телефону что и делают,так только обсуждают рабочих . Директор только смотрит фильмы и ходит курить, нашла себе (шестерку) которая выполняет её работу (зам директора), не воспитанные, не адекватные, заставляют выкупать всё продавцов.Постоянные претензии к персоналу.Очень часто меняется коллектив.Спокойно работать не возможно нервы к черту.Не советую.
13:19 27.02.2020
Их нет, Разве что зарплата белая, но та настолько мала, так еще лишают премии за все подряд. Шляпа, короче.
16:17 22.12.2019
Белая зп.
На этом пожалуй всё.
Анна (Бывший сотрудник)
18:04 17.10.2019
Своевременная оплата , рядом с домом
Пройдя на работу в Вотоня, я пожалела уже не раз. Прийдя на должность продавец -кассир ,мне не кто не сказал , что я буду и уборщик, а ещё и директор! Утро начиналось с того , что приходим мы в 8.30 собираем заказы , выставляем переоценку , поправляем зал , моем полы. Далее работая по 1-2 человека , принимаем товар , выставляем его( в тоже время ты должен облизать каждого покупателя ) . За время работы попала я и на регионального директора это вообще отдельная история. Если у неё плохое настроение , значит и в магазине все плохо . Прикалывалась к каждой ерунде. У директоров и зам. директора график 5/2 и все праздники выходные ( а она их заставляет работать за бесплатно, хотя даже в договоре у них написано, что двойная оплата или выходной ) вообщем работа неблагодарная!!!
Бывший работник (Бывший сотрудник)
20:40 30.09.2019
Близость к дому
Оуружение магазинное, низкие умом люди работники. Хабалки как из зоны..особенно магазин в Горелово..безумная атмосфера.Нарушение законов, унижение. Помойка из сервиса и людей
Девушка (Сотрудник)
13:01 30.08.2019
Вовремя выплачивается зарплата.
Поесть,попить,сходить в туалет нет возможности,надо разобрать товар,выставить ценники,проверить сроки,помочь покупателям и ещё собрать интернет заказы,следить за порядком,чистотой в зале,здороваться по 15 раз с одним и тем же покупателем,выслушивать притензии на следующий день,почему здесь косяк и там косяк,а то что ты мыл полы после закрытия магазина,а ещё плохо помыл,это нормально.Слишком много требований,за копеечную зарплату.
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:00 11.07.2019
Одна работала.
Проработала 3 недели и решили меня уволить по несоответствию да еще без зарплаты и без объяснений,даже не по соглашению сторон. Инициатива их.
Светлана (Соискатель)
14:26 06.07.2019
Соц.пакет
Пришла на собеседование по вакансии продавец - кассир в магазин С-Пб шушары . Ко мне подошла женщина и представилась директором , грубо и по хамски все объяснила так что уже не было желания дальше общаться . Потом дали анкету чтоб я заполнила , в итоге пока я заполняла этот директор начала кричать матом на весь зал на своих продавцов!!!!! Учитывая что в магазине на кассе находились маленькие дети !!!! Продавцы стоят паникшие , с опущенными глазами , не улыбки ничего !!!!! Я отдала анкету , и попрощалась с этой мыслью устроиться на эту работу !!!! Итог; директор хамка невоспитанная !!! Такой магазин надо обходить стороной !