8 (800) 333-44-22 8 (499) 553-02-39

Отзыв сотрудника Аноним о компании ВотОня

16:17 22.12.2019
Белая зп.
На этом пожалуй всё.
Начнём с того,что вакансия продавец-кассир это просто на словах.
Твои обязанности :
1. Касса, 2.Консультирование, 3. Приемка товара, 4. Ведение документации, 5. Мытьё полов, 6. Сборка интернет заказов и перемещений между магазинами 7. Всё, что говорит сделать директор - то нужно сделать.
Однажды мой директор будучи не в настроении сказала : «Скажу в центре зала танцевать - значит будете танцевать!»
Собственно мы как марионетки-обезьяны.
Загруженность для такой зарплаты просто дикая.
Директор не выполняет свои обязанности.
Сидеть весь день в кабинете и болтать по телефону не по работе это не нормально.
Высшее руководство это тот ещё мрак.
Никифорова.С.В, и регионал Юлия Викторовна.
Ю.В когда посещает магазин просто так, она даже если все отлично найдёт недостатки. Скажет пол зала перевернуть и все поменять. Посто потому что ей так хочется.
Малкова Галина которая присылает замену ценников это вообще атас. 600 ценников (даже не в смену каталога) в которых цена меняется на 5,10 копеек. Это просто издевательство. Их нужно ведь ещё и резать и выставлять. И хоть зад разорви, но это всё нужно сделать до 9 утра (до открытия магазина).
Покупателям нужно вылизать все их прелести, чтобы купили какой-нибудь хлам.
Ужасное место работы в общем.
Нервы не к черту.
Состояние организма и тела тоже.
Ведь поесть первый раз за день вы можете Часов в 5 вечера. И то с разрешения директора.
То есть если машина с товаром приедет в 3 часа дня, то поешь ты только после того, как всё примешь. Причём директор с приемкой может даже не помочь. Кинет в тебя ТСД и скажет «принимай».
А потом тебе этот товар ещё нужно как-то параллельно поставить.
Выйти в туалет или покурить можно тоже только с разрешения.
Хоть ты обоссысь, всем пофиг.
Зато директор может выйти когда захочет.