8 (800) 333-44-22 8 (499) 553-02-39
Сайт: votonia.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ВотОня

13:19 27.02.2020
Их нет, Разве что зарплата белая, но та настолько мала, так еще лишают премии за все подряд. Шляпа, короче.
Работаешь один за всех, никаких условий по договору со стороны работодателя не выполняется, куча нарушений. В графике ставят по 11 часов смена, факт - 13. Перерывов нет. Директора неуравновешенные, выше стоящие еще хуже. Не контора, а дыра с кучей психов. Все пытаются свою помойку вытянуть, но не выходить. Придумали новые стандарты, от которых типа прибыль будет. Лучше зп придумали, чтобы как-то мотивировать сотрудников. Я вообще в шоке. Врагу не посоветую у вас работать. Считай, в рабстве сидеть. Обязанностей тьма, к вечеру уже не соображаешь ничего, ноги на следующий день отваливаются, а еще и выполнение стандартов нужно. Ребят, спуститесь обратно за землю! Вы никогда не перегоните Детский мир! Да и своими внедрениями всех сотрудников разгоните. И, поверьте, за ссаные копейки, к вам никто работать не пойдет! А если и пойдет, то с диким желанием уволиться поскорей. А еще, прижмите вы своих ДМ, а то слишком много полномочий. Я, являясь однажды продавцом, в одном из магазинов сети наблюдала картину, как при покупателях ДМ оскорбляет и доводит до слез продавца. Фу!!! Мерзкие невоспитанные, неквалифицированные людишки!!!