ВотОня

8 (800) 333-44-22
8 (499) 553-02-39
Сайт: votonia.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе ВотОня(81)
Ира (Сотрудник)
Ранее Светлана Никифорова и белая зп
Ирина (Бывший сотрудник)
17:54 20.06.2022
Только близость к дому…
1. Отсутствие в магазине охраны. Есть камеры, но это мало спасает…Систематически что-то выносят , а отвечать продавцам.
2. Мытье полов, но не доплачивают за это,ещё и пальцы гнут.
3. Официально 25 тысяч - 13% = 21750, за такие деньги как бы много обязанностей.
4. Частенько бывают смены где ты остаёшься совершенно 1.На вас будет весь зал, вся выкладка, приемка, касса, люди, уборка, да в целом весь магазин…

Про перерыв я не успела спросить, при таком длинном рабочем дн, их должно быть как минимум 3. Пообедать, и 2 раза попить чай.
Анна (Сотрудник)
17:36 04.05.2022
Белая зп, хорошие ребята в коллективе
Один и самый большой недостаток - это сидение в одном кабинете с исчадием ада-аптечницей Ольгой Гавриловой. По иронии судьбы она из аптек перескочила в вотоню и тут началась имитация деятельности, она не знает за что хвататься и делает все. И самое мерзкое поливает всех коллег не стесняясь помоями прямо в кабинете. Достаётся всем. Все по ее мнению плохо, служба безопасности не работает, отдела кадров нет, розница во главе с Никифоровой С- хуже не придумаешь, реклама плохая, одна она д’Артаньян.,причём самое противное, что в глаза этим людям она лебезит. Руководству лебезит, типа достаёт им таблетки и облизывает попу, этим и подмазывается.,Двуличная насквозь. Гоните гиену
Анна (Сотрудник)
17:49 29.04.2022
Работу свою люблю за покупателей, за общение с ними за преходящих людей
Дичь из офиса. Я не жалуюсь на зарплату хоть она и маленькая сама выбрала. Не жалуюсь на то что работы много и много ручного труда, автоматизации нет. Помощников ещё в магазин не дают, зато берут типа директоров по развитию бывших провизоров из аптеки и их подруг. И эти женщины жуткого нетоварного вида от которых бы покупатели убежали ездят по магазинам все выспрашивают выискивают как ищейки и устраивают цирк. Если так дело пойдёт надолго работающих лошадей нас не циркачек этих не хватит.
Рита (Сотрудник)
23:32 04.04.2022
Недалеко от дома. Отличный дружный коллектив, где все друг друга уважают. Люди реально любят свою работу и вкладываются в неё по полной! Особенно хочу отметить директора, прекрасная девушка! К каждому находит индивидуальный подход! :) Возьму на заметки некоторые фишки, когда буду директором) Планировала работать пару месяцев, но отработав время решила остаться на длительный срок.
Евгения (Сотрудник)
23:26 04.04.2022
Очень хорошая компания.Работы много, но и платят за эту работу очень хорошо.Отличный коллектив.Все выплаты во время.Довольна работой полностью.В компании уже 2 года.
Нету.
Анна (Бывший сотрудник)
12:52 20.11.2021
Есть хорошие профессиональные люди
Ноунейм (Бывший сотрудник)
18:20 08.11.2021
Официальная зп, красивый офис строительной компании, баскетбол
Недостаток один и самый серьёзный - не умные на месте начальников случайно туда попавшие. Имел дело с дилетанткой начальницей, типа руководитель интернет магазина, по сути опыта работы нет, раньше покупала еду в Ашане, теперь сунула нос в рекламу и ассортимент, смешно, ещё и склочница, сплетница, вечно плела интриги, жаловалась начальнику, а сама дуб дубом. Гнать таких надо.Ушёл из-за неё.
Инна (Соискатель)
22:10 06.05.2021
Белая зп
Неприятное место. За низкую зп ты должен кучу всего сделать и ещё злобная тётка выбесила с брекетах, не запомнила ее имя, проводила беседу со мной, злобно зыркала и очень тихо говорила, эти надменные глупые вопросы разозлили, таким Макаром Вотоня никогда никого не найдёт нормального.
Ирина (Соискатель)
22:29 27.04.2021
Белая зп
Прошло несколько недель после собеседования, до сих пор мерзко, тут узнала, что моя соседка рассматривает эту контору и отговорила ее, поэтому пишу ещё тут. Театр с вешалки начинается так компания с менеджера по подбору, одно время я плотно с ними работала на прошлой работе и знаю что такое толковый кадровик, этот тот кто может привлечь. Здесь же реальное болото. Помимо начальника отдела со мной имели беседу две девушки, одна блондинка что-то невнятно шептала и со страхом смотрела на вторую, видимо она ее пугает, не поняла ее функционала и зачем она там была, может конечно это было стресс интервью, но она злобно зыркала, сидела в закрытой позе и в конце беседы выпалила какой-то шаблонный вопрос из брошюр как стать кадровиком за пять минут, по зп тоже ожидания не совпали, по итогу не Нади никакой обратной связи. Гнать таких горе работников ссаными тряпками.
Анна (Бывший сотрудник)
11:34 30.12.2020
Официальное оформление, белая з/п,
рядом с домом, не трачу на проезд
Отработала в магазине почти два года, поработала в трех магазинах. Когда меняла место жительства, всегда переводили в магазин поближе к дому.
Работы много, но где ее мало.
Маргарита (Бывший сотрудник)
20:13 24.07.2019
И так, проработав месяц, поняла, что не справлюсь. Из всех достоинств это прекрасный коллектив, где девочки действительно помогали. И директор очень замечательная девушка.
Ну что ж по недостаткам. На самом деле на продавца-кассир дохрена навалили. За 22 тысячи. Ты и кассир, и выкладка товара, и приемка, и ещё консультация покупателям.
Стоит у тебя молочка на полу(надо выставить в холодильник) пришёл покупатель, и надо бежать к покупателю.
Если бы хотя была зп 35-40 тыс, можно было бы работать. При этом магазин делает очень хорошую выручку
А так по 12 часов, туда сюда
Обещанного перерыва, как прописано у них причём в договоре, это три раза по 20 минут.
Конечно этого нет. Ешь когда сможешь,про туалет тоже самое. Ну и полы конечно же помой. Мне кажется уборщица и продавец получают одинаково...
Пожалуйста, в маленьких магазинах выделите уборщицу!!! Хотя бы в вечер. Продавца бегают, и тут ещё полы помой, и покупатели идут
И перемывай, соответсвенно за это никто не платит.
Екатерина (Бывший сотрудник)
15:50 24.06.2019
Полный соц пакет
Ужасное место работы , адский труд, действительно все как и писали , работаешь один за всех , если нет директора вообще караул , коллектив у нас был хороший , высшее руководство неадекватное , особенно Никифорова С.В , Богданова Я.А унижают , орут и мнят из себя непонятно кого . Нехватка персонала жуткая , работа абсолютно на распределена по штату, делаешь все и за всех , запросто могут оставить одного на большой магазин во 2-3 рабочий день , вообщем , если вы хотите приходить домой и срываться на близких -вам сюда , но советую сюда даже не заходить ,
Вадим (Бывший сотрудник)
22:09 28.12.2018
Зарплата без задержек, премия по итогу месяца
Коллектив нормальный.
Работать можно, никаких ужасов что пишут нет!
Много работы
Юлия (Сотрудник)
22:01 28.12.2018
Белая з/п два раза в месяц
Премия от товарооборота
Отличное начальство и коллектив.
Пока не вижу
Тамара Ивановна (Сотрудник)
11:19 02.05.2018
Работаю в этой компании. Елену Кунгиратовну Дубровскую знаю. Не понимаю как её вообще сюда взяли? Постоянная мания кого-то подсиживать, претендовать на чужие рабочие места, вести сплетни и распространять не достоверные сплетни - угодные только ей. Добилась, что бы все писали письма теперь Киселёвой. И что? Лена от тебя уже третий фармацевт убежал. ) Ты развалила, своим не умелым руководством, три аптеки, одну и вовсе закрывают. И ты ещё пишешь на меня писульки? Куда там тебе до меня. Ты как была безмозглой дурой нагулявшей не известно от кого своего отпрыска в 16 лет, так такой в свои 50 и осталась. Меня дети из дома на работу не выгоняют, мои в Болгарии живут. А твои. Так тебе и надо. - ЧУРКА!
Чуркам без мозгов и с завистью у нас дорога!
Олеся (Бывший сотрудник)
13:54 29.04.2018
Тебе зав. Аптекой Дубровская Елена придложит вылезать пиз-ду.
Маленькая зарплата. Теневой оклад, текучка фармацевтов в их аптеках. Каждые 2 месяца новый фармацевт. Вранье зав. Аптекой Дубровской. Составление на тебя актов о не прпвельной выкладке и после лишение зарплаты. Унижение сотрудников офиса. Использоаания тебя для решение своих проблем -Дубррвской. Чекнутая она, не верьте ей. В Ваш еще карман залезит. И во всем опять будет виноват Сушинский и Киселева, которые дали ей тайное распоряжение.
Армата (Бывший сотрудник)
09:35 18.03.2017
в долгосрочной перспективе достоинств нет
стали задерживать з/п, раньше такого не было

з/п серая, состоит из маленького оклада, основная часть - премия (которую можно по желанию левой пятки обрезть в любой момент)

тк не соблюдается, любое требование рекомендую оформлять в виде заказного письма с описью и уведомлением о вручении на имя гендиректора (не забывайте про трудовую инспекцию, прокуратуру и налоговую)

индексации нет

не совсем адекватное высшее руководство, напоминающее брюзжащих старух (нет, это не личная обида)

перспектив нет, но как проходная контора на пару месяцев подойдет
А****
11:54 19.10.2015