Урбан Груп
Сайт: urbangroup.ru

Отзыв сотрудника Профессионал о компании Urban Group

Профессионал
06:25 21.01.2013
Отдельно, хочется сказать о специалисте по персоналу - Анне Швец. Ей надо было работать в гестапо, абсолютно неадекватная манера вести беседу, вопросы задаются в таком тоне, как-будто ты находишься на допросе, по подозрению в убийстве. Я уже не говорю о том, что внешность абсолютно неприятная, очень жирная и неухоженная женщина. Офис в какой то глуши, либо на машине, либо на тролейбусе целый час по пробкам, даже не думал, что в Москве можно наткнуться на такую помойку.

Попросила прислать свои наработки, я прислал, дальше ни ответа ни привета.
Наталья
2013-02-08 12:42:00
Забавно))). Я больше года проработала в Урбане и отлично знаю Анну Швец - Начальника ОМТС (вряд ли в одной компании работают два человека с одинаковыми именами и фамилиями). Если касаться внешности - то приятная блондинка с точеной фигурой. Уважаемый Профессионал, если Вы точно не знаете, с кем общались - не стоит поливать грязью незнакомых людей.
Валера
2013-04-28 03:12:00
Он знал с кем он общался, наверно вы не про ту Анну Швец говорите, потому что их в Москве 96 человек. Так что не надо здесь умничать!
Мас
2013-12-16 12:35:00
Работал в компании.. Готов согласиться со всеми негативными откликами о компании.. Компания-хамло, людей не ценят, не платят должным образом, постоянная текучка и мн. др. Объекты сплошь забиты нелегалами и мн. др Но я уж точно не соглашусь по поводу Анны Швец.

Видно что человек написавший данный отзыв имеет личную неприязнь..

Вот как раз эта женщина даст фору по своему внешнему виду многим и многим. Абсолютная противоположность тому что написано..

И общение не оставляет негатива.. Повторюсь... Считаю данную компанию сборищем мошенников и не професионалов.. И если есть претензии к компании не надо вот так вот врать. А то потом другим не поверят. Компания-- полное гавно
екатерина
2014-03-24 19:57:00
Ання Швец как человек извините г..но, но она очень стройная и вообщем то миловидная