ЗАО "Юлмарт", ulmart
+7 (495) 287-42-41
Сайт: www.ulmart.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Юлмарт

10:59 14.10.2017
Задержка отплаты 2 месяца , никакой помощи если машина встала на линии , товар заберут , а сам как знаешь .Менеджеры логисты полные нули , для них Зеленоград и Балашиха это рядом . Дают экспедитора , но погрузка товара все равно вместе. Пробег по маршруту от 200 км , Хотя обещают от 120- 150 . От начальников по транспорту никакой информации надобьешься , не по выплатам , не по маршрутам .
Роман
2017-12-27 08:27:31
В январе 2016 нам поставили по 15 смен, но сразу сказали что заплатят за 7. Планы, от которых зависит премия взвинтили в тот месяц до небеc, в итоге все получили по 10тр, шикарная зарплата, что тут скажешь... Потом половина поувольнялась и смен начали ставить по 10-12. И в этом весь юлмарт. Работают здесь только кладовщики и консультанты, а зарабатывает только директор и его подсосы-администраторы, которые сутки на пролет гоняют чаи, а в свободное время учат тебя жить. Неоплачивпемые вылазки на убогие тренинги и бесполезные едемесячные собрания розницы только добавляют пикантности. Бывали моменты, когда директор созывал собрание к 8-30 выходного дня, а сам не приходил.
А так минусов куча, в зале всегда вонь адская,начальство всегда найдет повод докопаться. Отдел платных услуг расформировали и теперь их оказывает полтора консультанта, работы много, зарплата как у уборщицы.

А еще руководство любит угрожать и запугивать. "Вот твой новый начальник позвонит, мы его убедим тебя не брать". Гореть в аду этим эффективным менеджерам .

А последняя новость вообще огонь, все пишут по собственному, резонанса ноль, информация на крупных новостных лентах.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Борисоглебск