ООО "Элемент-Трейд-Курган", ООО «Элемент Трейд», Торговая сеть "Монетка"
8 (800) 1008-500
Сайт: www.monetka.ru

Отзыв сотрудника Зарина о компании Магазины Монетка

Зарина
18:48 12.09.2023
Город: Тюмень
меня как 19-летнюю девушку устраивала стабильная зп от 25-30к(не оплачиваю квартиру) то есть на поесть, одеться хватает
коллектив отличный, ходили курить и обсуждали покупателей, которые качают свои права не там где надо
халявная еда
близко к дому
как бы, бывают нормальные покупатели, бывают хамло, которое тебя ни во что не ставит, но если обращать внимание на каждого - все нервы можно на них потратить)
с одной стороны мне нравилось работать за кассой, выкладывать сигаретки, заполнять чек-листы и скорость на кассе у меня была отличная...
есть карьерный рост, то есть в 19 лет меня обучили и приняли в должность здм ( ну, конечно не все лекции получалось слушать, молоко то стоит, некому его выставить((
товары с касс продать не так сложно, чё разнылись то... просто каждому предлагаешь, кто-нибудь че нибудь точно возьмет, вы себя так настраиваете, что блин, сегодня опять не продадим кофе, опять придется покупать, поверьте от настроя зависит многое, обосрать компанию легко
кароче, я ушла в аутстаффинг, где зп намного ниже, нервотрепки меньше, но я думаю вернуться , люблю свой магазин и хочу чтобы там было всё в порядке
упф говно и срать хотела на свои магазины
выходят в смену 2 человека дм и здм - работайте как хотите
грузчиков нет, тяжеловато выставлять 5-10 литров, грузить это пиво в стеклобанках на складе, но я девушка сильная справлялась
насчет кассы, я человек движение, мне нужно что-то делать, невыносимо скучно
я мы с дм вдвоем на смене, не посажу же я дм на кассу...
кстати еще про кассу, издевательство над людьми... ни поесть спокойно, ни в туалет сходить...ну, ладно на кассе можно незаметно попить, перекусить
доверительная приёмка ага, на дне ролика можно обнаружить что несколько банок пива вытащено, а кому потом в ревизию платить? дм и здм))
когда нам не хватало сотрудников, здм работали 3/1, дм 6/1, да, переработки есть, но это же деньги.
бывает, часто сотрудник "хочу выйду, хочу не выйду", раздражает такое с утра узнавать, вроде были планы на день и просто в один миг разрушились и ты бегаешь волосы назад, как бы все успеть((