Торговая компания Безант

ООО ТК Безант-1
+7 (495) 230-30-63
Сайт: bezant.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Торговая компания Безант
Отзывы сотрудников о работодателе Торговая компания Безант(102)
Доброжелатель
Город: Новосибирск
12:52 11.06.2014
Со мной такого не случилось
Буду краток. Компания трудовой договор с работником не заключает. При увольнении расчет не выплачивает. Стажировка отстой. Комиссия за свой счет, без компенсации. Р.S. если дорожите и цените свое время, то не рекомендую.
18:28 30.04.2014
1-Обеды по 50 рублей (чистая столовая).

2-Чистые умывальники и туалет.

3-Нормальный коллектив!(В основном приезжие Смоленск Тула и.т.д.).

4-Новая техника.

5-В момент испытательного срока косяки не учитываются (везде так).
Анонимный СПП
15:38 26.03.2014
Опыт работы!!! Здесь Вы его обязательно получите!

И не обязательно, что только отрицательный!

Необходимо стараться, и делать свою работу на отлично.

Тогда Вас обязательно заметят.
Отношения к сотрудникам.

Ну и месторасположение.

Перспектив не так много, как хотелось бы.
аноним аноним
11:54 21.03.2014
положительных отзывов дать не могу вообще, ну кроме некоторых людей с которыми можно работать и общаться!
ХХХ
23:46 20.02.2014
Есть, но по сравнению с минусами - очень мало!
Друзья, если вы грамотный специалист и хороший человек, повторюсь - ЧЕЛОВЕК, то вам точно не сюда! Потому что начальство никого, кроме себя за ЛЮДЕЙ не считают!!)) Никакой уверенности в завтра, даже не думайте отстаивать свою точку зрения, вас сразу же уволят! Атмосфера царит как в Гестапо. Есть и нормальные люди, с которыми можно пообщатся и работать в команде, но их меньшинство! Скажу честно, большинство - откровенные %удалено%)) Нчальник транспортного Рома Ковалев - залупаголовое мудло, не умеющее принимать на себя ответственность и постоянно скидывающее её с себя. Кстати, абсолютно НИЧЕГО не смыслящего в логистике и перевозках)) Ну а про Сашку Петрова я вообще молчу, такого еблана в своей жизни я еще не встречал. )) ПОЛНЫЙ НОЛЬ в работе, подсасывающий у директоров, чтоб только с нее не вылететь. Надеюсь, Михаил Николаевич и Алексей Витальевич все-таки возьмутся за их прыщавые задницы, дадут по ним пинка и выкинут на помойку, где им и самое место! Всем мир! ;)
сапсан
13:38 20.02.2014
зп 2 раза в месяц
прибавили норму с 700 коробов до 1100.соответственно з /п снизили.людей сократили. работы объем требуют тот же.Работаеш как негр за двоих штрафы по придумывали.зп белая 11000 при увольнение забудь про выплаты
Больше там не работаю
14:58 26.01.2014
Не указаны
Кадровичка Татьяна жжет !

А на местах - люди которых в школе чморили и теперь они вдруг стали начальниками, там там вообще жопа . Поэтому и текучка постоянная . Даже за 40тыс не готовы на унижения .
17:47 19.12.2013
.......
Вы до глубокой степени умственно неполноценные люди.Ваше неадекватное поведение просто поражает.Все вокруг-люди.а вы-самый настоящий отброс-общества!
20:54 18.12.2013
Прям форум обиженного быдла.....
...
Михаил
07:56 18.12.2013
..........
Я согласен с последним отзывом. Харыбин пьет красное по черному.Михайлова его родственница глупая грязнуля я про нее много чего узнал...
06:59 16.12.2013
Михайлова ты про себя пишешь. обосрать.подставить. Этим занимаешся только ты.Эти способности есть только у тебя..других у тебя нет.Ты мерзкий и отвратительный человек. Жаль что так поздно мы об этом узнали.А что касается работы с этим все ОК!!!
21:02 10.12.2013
По комментарию на отзыв от 03.12.2013 21:10.

Похоже тут "своих" узнали. Осмотрительней надо быть при наборе сотрудников, Некоторым людям, одинаково легко что подставить человека что обосрать, что лбами всех по сталкивать. Одним хочется пожелать по жёстче быть а Каревой Ларисе удачи в поисках работы. Нормальный работадатель перед тем как взять кого то на работу справляется о нем на прежнем месте. Судя по коменту, такую возьмёт только общество анонимных алкоголиков. Чтоб скорей в запой уйти............
...........
Общество Анонимных Алкоголиков.
06:59 05.12.2013
Браво Шапкин!!! Спектакль удался артисты были супер..
аноним
20:10 03.12.2013
нет.
На новом складе в Подольске вроде бы все ничего.Но появилась крыса на участке Атрибут.Это сволочь Михайлова подстовная %удалено%.И Харыбин кулатская подхихикала Урода Шапкина. Михайлова развалит Атрибут т.к в работе полный 0. Господа Директора хочу обратить ваше внимание на эту святую троицу пока они окончательно не развалили весь склад.
Марина Бочарова
10:40 04.11.2013
Мне нравилось
Маленькая зарплата
сапсан
17:34 26.10.2013
зарплата каждые 2недели
начальство орет,гнобит рабочих,постояно орут что оштрафуют уволят на хрен.рабочих держут за бытло и ненужных скотов.
08:57 14.10.2013
0000
Сахарок нахапался,уволили.Теперь Харыбин будет хапать,но этот пожаднее будет,думаю у рабочих будут проблемы с деньгами
Мистер икс
09:55 10.10.2013
Увольте нахер эту стрельникову!кто она есть?что бы пасть свою открывать!указывает,кому и что делать!от неё полное незнания ни склада,ни товара,ни операций!больше мата от этой жабы!
Нету положительных сторон!совсем.менеджеры быдло,офис как %удалено%!
Миг Один
21:51 04.10.2013
Новый чистый склад. Очень хорошие раздевалки, где шкафчики как в фитнасах с электронным замком( открываются от жетона) а также душевые с мыльницами и дозаторами( даже фены висят на стенках)

Достаточно приличное питание( бесплатное) по разу днем и ночью. Люди практически все новые. Обещают запустить 4 смены
Бардака хватает. Программа сложная, постоянно отлаживается, много косяков. Много офисных шляется - "помогают " складу. Даже высшее руководство всегда там. Большой прессинг с их стороны и много крика, если что не так.

Работы практически всегда больше чем нужно.

Урезали перекуры и обеды. С зарплатой очень многим не доплачивают ссылаясь на ошибки табельщицы. Кому-то исправляют, а кто-то до сих пор правды добивается. Пока работаю, посмотрим ....
Михаил
21:02 01.09.2013
Раньше были. Работаю на складе давно, еще застал нач. отдела брака контролером в смене 1. Сейчас положительных сторон нет.
В один день уволили руководство склада в мае это было, Шапкин поставил своих, те в свою очередь воруют деньги, по тихому проставляя мертвым душам смены. Выдают зарплату, а потом забирают, якобы ошиблись, но в кассу не сдают. Мария из брака хочет попасть на новый склад вот и пытается как может лизать задницу руководству, при этом компьютер не знает вообще, да и организаторских и управленческих способностей у нее нет. Все кто отказались лизать и доносить из операционного отдела давно уволились. Я тут тоже долго задерживаться не собираюсь.