Торговая компания Безант

ООО ТК Безант-1
+7 (495) 230-30-63
Сайт: bezant.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Торговая компания Безант
Отзывы сотрудников о работодателе Торговая компания Безант(102)
23:39 31.08.2013
Уважаемый Александр Михалыч и Дмитрий Юрьевич! Не допустите чтоб она и дальше унижала и гнабила людей.
Мария всем грозит увольнением. Мы приходим на работу как на катаргу . Она нам постоянно угрожает! Приехала лимита поганая и ходит права свои качает. Уважаемые начальники! Мы просим вас уволить начальницу брака. В противном случае так и будут люди бежать от туда. Мы очень хотим работать!
23:14 31.08.2013
Компания Хорошая. Только начальница брака Мария унижает людей и жалуется Харыбину. Если её возьмут на новый склад мы все уйдём. Её гнать надо в три шеи!
Я работала в отделе брака . Меня всё устраивало. А Мария Начальник брака совсем охренела. Людей новых гнабит, унижает
09:18 30.08.2013
Компания Безант-1 не такая уж и плохая,как все о ней пишут.Коллектив в 4-ой смене дружный,а бригадир Федина Ольга очень справедлива,чем в остальных сменах,начальник смены-Сергей вообще отличный.
Но вот,что столовая грязная-это правда
06:24 29.08.2013
положительных отзывов нет
не прходите на работу в безант 1 ,склад очень грязный столовая находиться возле сартира ,бегают тараканы .и кошки запах просто ужас, я работала в бригаде №4 бригада ужасная старенькие поджопники бригадира ,бригадир это федина оля хорошую работу даёт только своим поджопникам ,а новеньким всю ерунду .а послеэтого требуют норму ,если ты её не делаешь вас увольняют
18:54 26.08.2013
Уберите Шапкина,он не запустит склад никогда как бы вообще не разорил компанию.Соколова подставил и гребет в свой карман, люди пачками увольняются ну это уже показатель.Кладовщик вакансия для него и Сахарова и то под вопросом считать то они тоже не умеют!
23:18 22.08.2013
я не советую работать в этой компании, офис находиться на промзоне, по соседству оптовая овощная база которая кишит чурками. руководство компании к работникам относится ужасно, как к собакам. зарплата сера и не конкурента с рынком труда. медицинской страховки ни какой нет. людей увольняют в течении часа.
09:22 13.07.2013
.....................
ребят,честно не советую с з/п наебывают,отношение как к скотам
Андрей
10:45 02.07.2013
да наверное нет таких
ужас а не компания,устроился в апреле на склад в климовск,месяц ездил на склад в бирюлево.Ну вот долгожданный переезд настал на новый склад в мае месяце,думал здесь все будет хорошо,а нет Сахаров относится к людям как к собакам и вообще не хрена не понимает в логистике,а Шапкин логист вообще не о чем, на складе бардак а ему лиж бы его не трогали.постоянно теряются смены которые потом обещают доплатить а в итоге не хрена.Цукалин сережа че делает кому то из любимцев закрывает смену или две лишние,а потом забирает деньги,а кто то за свои отработанные смены получить не может.ВОТ ТАКАЯ ПИЗ...АЯ КОМПАНИЯ
Светлана Иванова
23:33 17.05.2013
Рекомендую не вестись на хорощие отзывы об этой компании-скорее всего их пишут заинтересованные в очередных дурачках тётеньки-кадровики.
Отрицательные отзывы ниже.
Светлана Иванова
23:21 17.05.2013
Их просто нет.
Официальная зарплата 11000, чистота только в офисе, на складе срач неимоверный, тоже и в месте для принятия пищи, в мае сотрудники подали иск на руководство в прокуратуру о обмане их в зарплате (в связи с переездом на новый склад, чтобы не сокращать сотрудников, им хорошо срезали зарплату, в связи с чем половина сотрудников уволились, а остальные подали в суд).
11:23 16.05.2013
Каждую пятницу дают серую зарплату
Работа для тех у кого нет самоуважения, амбиций и московской прописки.
Гость
11:01 15.05.2013
Платят вовремя серую зарплату.
Серая компания.

К работникам относятся, как к быдлу.

Сделал нужную работу и свободен.

Я ещё не встречал компаний, где из одного отдела за год было уволено 6 сотрудников. Просто так, не нужны стали или не то сказали, не так посмотрели. Только люди работавшие в похожих компаниях, довольны работой. Больше всего радуем Мишаня Б. (МН), ещё та сволочь. В глаза смеется, а сам так и ищет, за что нибудь зацепиться. Обещаний не держит. Могут уволить за час.

И где ТКРФ ? Правильно было сказано, кто пресмыкается и лижет, тот работает годами, нормальных людей нет.

Совет.

Не стоит устраиваться в данную компанию, даже за нормальные деньги, всё равно уволят.
12:57 10.04.2013
.......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
проработал в этой фирме 5 лет никаких улучщений с каждым годом только все хуже и хуже голубцов вообще ничего не понимает в работе склада ему дворником работать служба сб это просто гестапо фурер лобанов и его подбездыш малей просто вашисты натуральные проглодиты и собаки с таким беспределом я еще негде не сталкивался не ведитесь на права на кару на штабелер они делают левые с ними потом никуда не устроишся а обдирают ка липку никаких повышений зарплат только штрафы в корман фюреров лобанова и малея хужекомпании чем безант-1 я не видел не советую устраиватса туда на работу если только вы не мазохист пол склада стукачей и %удалено% хуже чем на зоне курить повремени жрать по времени скоро в сортир ходить начнут по времери водитель корпоротивного автобуса вообще охуевший тип как маленькая пробка отказываетса везти пешком дойдете на %удалено% он тогда нужен вообщем полныйпиздец а не склад
Максим
17:29 29.03.2013
Со многими отзывами ниже категорически не согласен. Проработал в данной компании два года, и остался очень доволен как самой компанией, так и полученным бесценным опытом. Пришел на должность ассистента низшей категории, а вышел младшим менеджером. Это говорит лишь о том, что в компании можно достичь хорошего уровня развития. Главное - стремление, желание и трудолюбие. В целом в Безанте очень комфортно. Очень дружелюбный коллектив. Не плохое корпоративное питание. В целом, плюсов гораздо больше, чем минусов. Работой остался доволен.
Местонахождение - пром зона, далеко от метро.
Джон Картер
20:33 18.03.2013
Опыт приобрел неплохой, компания очень крупная, хотелось работать долго и развиваться, но к сожалению не так долго получилось, отчасти сам виноват может, не знаю...Трудно сказать...Так в целом у многих служебные авто шикарные, командировки, корпоративы, экскурсии,но щас жестко стало - ассистентом чтоб устроиться - сто лет надо проучиться и на английском разговаривать лучше чем на русском и не из опыта заказа пива в египетском отеле, а на уровне делового общения и письма)))и то фиг возьмут даже за 30...ну такие вот требования...
К сожалению не всегда обещания руководства выполняются, больничный не оплачивают на испытательном сроке, не всегда вовремя его закрывают, а бывает вообще не закрывают, болтаешься на волоске в ожидании когда тебя уволят, зп не индексируют, хотя может и индексируют, надо было лет 5 проработать чтоб узнать. В офисе очень шумно, open-space не мое, через неделю возненавидел все мелодии звонящих телефонов. Руководство понтуется, лица довольные, шампанское элитное, путешествуют и автомобили меняют как носки)))
16:23 16.03.2013
Работала в компании больше года на стартовой должности, большинство из отрицательных отзывов приходится поддержать - от правды никуда не денешься. Но в целом благодарна Безанту в лице отдельных личностей за полученный опыт, который помог мне в дальнейшем трудоустройстве. Уверена, компанию ждёт успех и процветание на новом месте.
серая з/п, open space, расположение офиса в промзоне
Оксана
23:33 02.03.2013
Плюсы-корпоративный транспорт до работы и обратно
Поработала я там не долго(склад).Коллектив хороший,работают в основном женщины в возрасте.Но вот условия труда ужасны,нигде еще такого не видела(простите,туалет-это дыра в полу)у меня в деревне туалет лучше))сплошная антисанитария-мыла,бумаги,воды питьевой нет,уборщица только в офисе убирается.А столовая-как тюрьма,грязные,ободранные столы и лавки.Прикасаться ко всему было страшно,как бы не подцепить чего.Зато требуют мед.книжки и справки.
13:41 27.02.2013
говорят с зарплатой не обманывают
полная антисанитария, люди не по одному разу болеют конективитом,чесоткой,по складу и по столовой бегают кошки и гадят где попало. весь день бегаеш с телегой-рохлей тягаеш бывает по 500 кг еще тебя и подгоняют.один из бригадиров на отгрузке вообще непонятный человек,говорит одно,делает другое,думает третье,я вообще не смог его понять.если на твоем участке работы нет или она выполнена тебя кидают на другой участок принцип такой "что-бы солдат не делал лишь-бы за...я"
александр
15:41 16.02.2013
платят вовремя
в этой компании система стукачества,стучишь,долго будешь работать.попадешь во 2 смену,готовься стукач номер 1 Марков володя,стукач номер 2 титов коля.причем у титова работают наркоманы а он их прикрывает,виват безант!
алексей
18:47 10.02.2013
платят регулярно,раз в неделю
з/п серая,начал работать с февраля,а в трудовой стоит апрель,по поводу стукачества согласен на все 100%,если это делаешь то будешь долго работать.вычитают за бой и недостачу из головы,на складе полно лишнего неучтенного товара.крысы и тараканы постоянные обитатели склада