Торговая компания Безант

ООО ТК Безант-1
+7 (495) 230-30-63
Сайт: bezant.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Торговая компания Безант
Отзывы сотрудников о работодателе Торговая компания Безант(102)
Максим
17:29 29.03.2013
Со многими отзывами ниже категорически не согласен. Проработал в данной компании два года, и остался очень доволен как самой компанией, так и полученным бесценным опытом. Пришел на должность ассистента низшей категории, а вышел младшим менеджером. Это говорит лишь о том, что в компании можно достичь хорошего уровня развития. Главное - стремление, желание и трудолюбие. В целом в Безанте очень комфортно. Очень дружелюбный коллектив. Не плохое корпоративное питание. В целом, плюсов гораздо больше, чем минусов. Работой остался доволен.
Местонахождение - пром зона, далеко от метро.
Настя
21:29 12.09.2012
Проработала в компании три года (ушла по личным причинам). За все три года ни разу не обнаружила ни одну из всех перечисленных в отзывах отрицательных сторон. Компания предоставляет сотрудникам все,что им необходимо для работы и для достижения хороших результатов. Если хочешь работать и умеешь,то есть все шансы развиваться и расти.
12:53 14.01.2012
Работаю не в офисе, а на складе. Есть возможность, при личной заинтересованности, получить ценный опыт работы. Получать этот опыт никто не мешает, свои косяки можно аккуратно прикрывать своими же руками. Коллектив устраивает, более чем. Зарплату выплачивают регулярно, несмотря на экономическую ситуацию в стране. Есть перспективы дальнейшего профессионального развития, это одна из причин, благодаря которой до сих пор работаю. Руководство департамента складской логистики умело сочетает в себе ежовые рукавицы и здоровый пофигизм, но на эффективности работы это не отражается. Глобально - очень приятные для работы коллеги, за пределами родного департамента. В целом, впечатление от работодателя крайне положительное.
Нет медицинской страховки. Нет бесплатного питания, только скидки в корпоративной столовой (кормят кстати отлично). Нет премий по личным результатам работы. Зарплату индексировали всего один раз за 4 года работы.
12:09 12.10.2009
Про з/п не корретная информация. З/п начислятся АБСОЛЮТНО ВСЕМ ( и в офисе, и мерчендайзерам) по фактически отработанным дням. А поскольку з/п у мерчендайзеров 2 раза в месяц по четвергам, то вот и посчитайте...каждая выплата - 10 отработанных дней. Все честно и правильно.

А вообще мне кажется, что просто есть такой сорт людей. Они всегда и всем недовольны. И дело не в "Безанте" даже-) В новой компании данный человек тоже будет всех хаять, и кусать кормящую его руку. По-моему это мерзко - писать такие вещи и продолжать работать в компании...лицемерие какое-то получается...
Не указаны
Андрей (Сотрудник)
19:10 12.07.2018
Нужно реально работать.
IS (Бывший сотрудник)
08:40 11.06.2018
Соблюдение ТК; человечное отношение
Я про господина Соловьева. Я его бывшая жена. Не верьте всему плохому, что он пишет про работадателей. Всех своих руководителей он ненавидит. Как он только не оскорблял руководство Безанта и его СБ! Даже по национальному признаку! А ведь это та команда, которая его поддерживала. Взяли повтлрно на работу после алкогольного эксцесса! Всячески помогали. Но черная неблагодарность и зависть-его главные качества. Он и в Магните всех руководителей подсиживает и плетет интриги, надеюсь. Сфабриковал вместе со своей любовницей Анжелой тматериалы против директора, смонтировал пленку. И на директора заведено уголовное дело.
Безант-отличная компания и вовремя очищается от плесени
Марина Бочарова
10:40 04.11.2013
Мне нравилось
Маленькая зарплата
Мистер икс
09:55 10.10.2013
Увольте нахер эту стрельникову!кто она есть?что бы пасть свою открывать!указывает,кому и что делать!от неё полное незнания ни склада,ни товара,ни операций!больше мата от этой жабы!
Нету положительных сторон!совсем.менеджеры быдло,офис как %удалено%!
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
22:36 23.01.2019
Соблюдение всех правил ТК РФ, лояльное руководство, зарплата вовремя, а то и раньше. Ушла по состоянию здоровья, как следствие невозможность далее работать физически
Миг Один
21:51 04.10.2013
Новый чистый склад. Очень хорошие раздевалки, где шкафчики как в фитнасах с электронным замком( открываются от жетона) а также душевые с мыльницами и дозаторами( даже фены висят на стенках)

Достаточно приличное питание( бесплатное) по разу днем и ночью. Люди практически все новые. Обещают запустить 4 смены
Бардака хватает. Программа сложная, постоянно отлаживается, много косяков. Много офисных шляется - "помогают " складу. Даже высшее руководство всегда там. Большой прессинг с их стороны и много крика, если что не так.

Работы практически всегда больше чем нужно.

Урезали перекуры и обеды. С зарплатой очень многим не доплачивают ссылаясь на ошибки табельщицы. Кому-то исправляют, а кто-то до сих пор правды добивается. Пока работаю, посмотрим ....
23:39 31.08.2013
Уважаемый Александр Михалыч и Дмитрий Юрьевич! Не допустите чтоб она и дальше унижала и гнабила людей.
Мария всем грозит увольнением. Мы приходим на работу как на катаргу . Она нам постоянно угрожает! Приехала лимита поганая и ходит права свои качает. Уважаемые начальники! Мы просим вас уволить начальницу брака. В противном случае так и будут люди бежать от туда. Мы очень хотим работать!
23:14 31.08.2013
Компания Хорошая. Только начальница брака Мария унижает людей и жалуется Харыбину. Если её возьмут на новый склад мы все уйдём. Её гнать надо в три шеи!
Я работала в отделе брака . Меня всё устраивало. А Мария Начальник брака совсем охренела. Людей новых гнабит, унижает
09:18 30.08.2013
Компания Безант-1 не такая уж и плохая,как все о ней пишут.Коллектив в 4-ой смене дружный,а бригадир Федина Ольга очень справедлива,чем в остальных сменах,начальник смены-Сергей вообще отличный.
Но вот,что столовая грязная-это правда
18:54 26.08.2013
Уберите Шапкина,он не запустит склад никогда как бы вообще не разорил компанию.Соколова подставил и гребет в свой карман, люди пачками увольняются ну это уже показатель.Кладовщик вакансия для него и Сахарова и то под вопросом считать то они тоже не умеют!
16:23 16.03.2013
Работала в компании больше года на стартовой должности, большинство из отрицательных отзывов приходится поддержать - от правды никуда не денешься. Но в целом благодарна Безанту в лице отдельных личностей за полученный опыт, который помог мне в дальнейшем трудоустройстве. Уверена, компанию ждёт успех и процветание на новом месте.
серая з/п, open space, расположение офиса в промзоне
Денис
20:33 29.09.2012
- Есть возможность развиваться вширь, для тех кто этого хочет

- То чем ты занимаешься на работе никому не интересно, кроме непосредственного руководителя

- Несмотря на отрицательные отзывы о коллегах, скажу что большинство людей работающих здесь - адекватные и приятные.

- Зарплату не задерживали ни разу за 4,5 года, нет KPI (редкость в наше время).
- Раздутая, никому не нужная внутренняя бюрократия

- Полное отсутствие социальных благ для рядового офисного планктона.

- Основная офисная площадь - огромный open-space, без перегородок и кондиционеров. Ад!

- Компанией рулят собственники и их приспешники-старожилы, а не внешние наемные управленцы-профессионалы.

- Сотрудников, работающих более 3-х лет не более 20%, остальные - расходники.
13:57 12.06.2012
денег дают во время.Набольшие положительные качества вы не достойны
работал в КЭШ такого блятского отношения еще не видел.отношение начальства к персоналу как к скоту.короче говоря работа для студентов которым все похеру.нормальные пацаны не видитесь на всю эту %удалено%!начальство только с виду нормальное а потм охуевать начинает.А такого %удалено% как Лобан нигдеееееее не видел!Короче палитика там будите стучать все будет заебись. Все нормальные пацаны давным давно уволились оттуда.
13:43 12.06.2012
зарплату во время дают
залупа а не компания!
ирина
09:42 19.04.2012
оля буслова - самый адекватный начальник , которого я встречала !!
коллектив ужасный! друг друга подставляют ! ужатник одним словом! уберите лобанова! такого падонка я еще не видела!
василий кудряшов
10:07 14.03.2012
весна
директора тоскают пьяных в жопу секретарш