ООО ТК Безант-1
Сайт: bezant.ru

Отзыв сотрудника аноним аноним о компании Торговая компания Безант

аноним аноним
11:54 21.03.2014
положительных отзывов дать не могу вообще, ну кроме некоторых людей с которыми можно работать и общаться!
Работа не оплачивается в полном объеме! Люди работают сверх нормы и получают за это копейки и штрафы! Задается вопрос, Дмитрий Юрьевич, что вы хотите от людей(ресурсов)? как называют нас офисные работники!?

За такую зарплату у вас будут работать только приезжие не русской национальности! Штрафы незаконны и слишком завышены!

Работа нормальная, но из за (свинского) отношения к персоналу здесь работать никто не будет! Люди будут относиться к работе так же, как и начальство к людям!

новое нововведение ваше насчет 0,75 - это здорово! но опять же неправильно! что это такое? по моему лучше за 0,75 дома сидеть чем за эти же цифры работать и унижаться!

Жалко что и Михаил Николаевич тоже завязан в этом! Если вы уважаемый Дмитрий Юрьевич, не пересмотрите ваше отношение к сотрудникам, вас ждет одно разочарование и позор!

Начинайте нанимать талибов на работу! но мне кажется при таком отношении и за такие деньги даже эти люди здесь работать откажутся!

Всего вам хорошего!!!!!
Подольск
2014-12-18 15:44:00
Хорошо поставленный отзыв!
Александр
2018-01-30 15:12:43
Странно! много отрицания им хоть в рожу кто плюнул? Минимум!!!! Я никому с собой не давал ни разу повода с собой так общаться, чё их терпеть то чмошников- простите. Мир изменился много стало говна, я наверное поэтому и без работы что таких мразей при встрече сразу вижу, скользкие пидорковатые людишки. ВСЕМ ДОБРА.