ООО ТК Безант-1
Сайт: bezant.ru

Отзыв сотрудника ХХХ о компании Торговая компания Безант

ХХХ
23:46 20.02.2014
Есть, но по сравнению с минусами - очень мало!
Друзья, если вы грамотный специалист и хороший человек, повторюсь - ЧЕЛОВЕК, то вам точно не сюда! Потому что начальство никого, кроме себя за ЛЮДЕЙ не считают!!)) Никакой уверенности в завтра, даже не думайте отстаивать свою точку зрения, вас сразу же уволят! Атмосфера царит как в Гестапо. Есть и нормальные люди, с которыми можно пообщатся и работать в команде, но их меньшинство! Скажу честно, большинство - откровенные %удалено%)) Нчальник транспортного Рома Ковалев - залупаголовое мудло, не умеющее принимать на себя ответственность и постоянно скидывающее её с себя. Кстати, абсолютно НИЧЕГО не смыслящего в логистике и перевозках)) Ну а про Сашку Петрова я вообще молчу, такого еблана в своей жизни я еще не встречал. )) ПОЛНЫЙ НОЛЬ в работе, подсасывающий у директоров, чтоб только с нее не вылететь. Надеюсь, Михаил Николаевич и Алексей Витальевич все-таки возьмутся за их прыщавые задницы, дадут по ним пинка и выкинут на помойку, где им и самое место! Всем мир! ;)
аноним
2014-02-25 11:04:00
Господа! Вы же видели что туда не пошел ни один старый сотрудник Это был первый тревожный звоночек Работать с тем кто там остался ни один уважающий себя человек не будет Поверьте есть еще много хороших организаций где вас оценят по рабочим качествам а не по длине и шершавости языка Удачи!