Торговая компания Безант

ООО ТК Безант-1
+7 (495) 230-30-63
Сайт: bezant.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Торговая компания Безант
Отзывы сотрудников о работодателе Торговая компания Безант(102)
Олег Максимов
11:42 12.01.2011
Корпаративный автомобиль, платят сколько обещают.
Отсутствие мотивации: з/п (если это можно назвать з\п) 27 т.р. (средняя з\п супервайзера 35 т.р) отсутствие премий и бонусов и при этом требуют повышать процент продаж и иногда работать за мерчанд-ов. Отсутствие тренингов и какого либо обучения, тойсть, отсутствия карьерного роста (для супервайзера) несмотря на обещания этой самой карьеры (это, типо, нематерьяльная мотивация). Ни какой свободы действий, твое мнение не учитывается, требуется пополизство и полное согласие во всем (наверное это помогает поддерживать собственное самолюбие). Начальство как руководители непрофессиональны (нет команды, нет нормальной организации рабочего процесса и умения четко поставить задачу). Я лично не получал никакого удовольствия от работы, так как нельзя получить удовольствие от неблагодарного труда и служения не достойному.
Владимир
22:08 12.08.2010
Компания замечательная!
Захотел устроиться на работу в BEZANT на должность "контролер безопасности", послали нафиг , так как нет опыта работы охранником. А сам я капитан запаса, опыта побольше чем у охранника. Как то аж смешно! Будьте осторожны с отделом кадров!
Д. Ж.
00:13 04.03.2010
Работа есть. Всегда. Не стоишь не месте как истукан никогда.

Зарплату платят вовремя. После испытательново срока каждые 10 дней. Хоть и мизерную очень.

Оформление по трудовой книжке. Но только через месяц. А так на птичьих правах. Но зарплата такая же.

Руководитель Маша хоть и слишком молодая девушка но хорошая. Всегда выслушает, поймет и поддержит. Но и дрючит мама не горюй. Форму дает. Медицинские расходы возмещает. Проезд некоторым тоже. Но вот кому непонятно. В проблемы вникает. А еще симпотная очень.Но если на месте не нашла то %удалено%. Бесполезно доказывать что был на обеде. Но писать ей можно и днем и ночью. Человек-зомби! В общем для таких как я эта работа каторга. А для тех кому охота начальницу прикольную глазеть, слушать сказки про "светлое будущее мерчендайзеров в компании которая так их ценит" думаю самое оно!
юля
19:32 03.02.2010
Еще какое!!!
01:51 26.01.2010
компания дерьмо
00:03 13.10.2009
Не указаны
Задумайтесь о том ,какие вы лицемеры там работаете ,а потом обсуждайте,в вас нет ни чего светлого
23:58 12.10.2009
Не указаны
Да это вы Тарасову расcказывайте сказки о том,что у вас ве честно и правильно ,может вы чем то не довольны,а права по трудовому кодексу ,как нарушались так и нарушаются,з/п как не доплачивалась так и не доплачивают,больничный оплачивается10 рабочих дней,отпускные оплачивают оклад 10 раб.дней и вы нам впариваете ,что у вас компания прямо супер .Работы черезчур много ,а к новому году еще больше будет,в новогодние дни выходить 2 дня работать,а потом после мартовских праздников возможно датут отгул за новогодние праздники,да з\п получают два раза в месяц и вы не доплачиваете,только вы считать умеете.Самое отвротительное отношение к сотрудникам ,такой бардак ,только в вашей компаниию.Не устраевайтесь в эту компанию ,ни когда ГОВНО ГОВНО ГОВНО
12:09 12.10.2009
Про з/п не корретная информация. З/п начислятся АБСОЛЮТНО ВСЕМ ( и в офисе, и мерчендайзерам) по фактически отработанным дням. А поскольку з/п у мерчендайзеров 2 раза в месяц по четвергам, то вот и посчитайте...каждая выплата - 10 отработанных дней. Все честно и правильно.

А вообще мне кажется, что просто есть такой сорт людей. Они всегда и всем недовольны. И дело не в "Безанте" даже-) В новой компании данный человек тоже будет всех хаять, и кусать кормящую его руку. По-моему это мерзко - писать такие вещи и продолжать работать в компании...лицемерие какое-то получается...
12:01 12.10.2009
Интересно, как это вы могли быть на собеседовании в декабре 2009, если сейчас только октябрь?-)))))))))))) Вероятно вам все приснилось?-)))))))) Это первое, и второе - будучи ТОЛЬКО на собеседовании вы конечно сразу узнали и о "пчелках", и о том, что люди не работают в офисе, и про руководителя, и про ассортимент, который кто-то там не знает-)))) СМЕШНО! Если уж врете, то делаете это хотя бы правдоподобно-))))) Я лично смотрю на факты. А они на лицо - Вы уже соврали всем здесь и про дату и про ТОЛЬКО собеседования - так с чего вообще вам верить во всем остальном?-)))))
Неудобно расположен офис компании.
00:09 11.10.2009
Не указаны
Совершенна согласна с автором ,что зарплата 12000 тыс в этом году устраиваясь в вашу компанию заработная плата была озвучина 12000 и мы отказались работать в вашей компании.Вы сначала врать научитесь ,а потом пишите свои положительные отзовы .Правду пишут ,что в вашу компанию лучше не устраиватся такого БЕЗПРЕДЕЛА нет не в одной компании ,правильно сидя в офисе вы не видети ,как ваши сотрудники работают[пашут ,как пчелки].Вы себя считаете компентентным сотрудником компании мы за вас рады, правду с вашей стороны не узнаем вы ,как была ОТСТОЙНОЙ КОМПАНИЕЙ ,ТАК И ОСТАНЕТЕСЬ,да руководителя мерчендайзеров сначала вминяемого примите на работу ,объяснить не может толком принцеп работы ,да продукцию компании даже не знает ХИ-ХИ-ХИ
13:02 10.10.2009
Не указаны
Мерчендайзеры получают не 18500,а 17040 .В этой компании лучше не работать ,а написать вы можете все ,что угодно в пользу компании на самотодели не так как вы пишете ,вы мерчендайзеров не считаети за людей,а считаете ,что они рабы.Генеральный даже половино не знает ,что творится в офисе,большенство делают вид ,что работают.Компания ГОВНО,ГОВНО ,ГОВНО и не надо защищать Тарасова ,может вы сним спити если защищаете,мы надеемся вы ответите.НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ,ВАС НЕ БУДУТ СЧИТАТЬ ЗА ЛЮДЕЙ ,А ИМЕННО ПО ТРУДОВОЙ ОФОРМЯТ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА И ЗАРПЛАТА НИЩЕНСКАЯ БЕЛАЯ 9500 ТЫС .Если вы будете высказывать своё не довольствие вам укажут сразу на дверь очень отвратительная компания,проработав в вашей компание более2 лет не кому не советую работать в ней,а про воровсто я вам разскажу обвиняют будто вы воруете в магазине и для этого не надо иметь материальною ответственностью.
14:05 08.10.2009
17:16 30.09.2009
Не указаны
Очень отвратительная компания ,оформление по трудовой книжки только через 2 месяца,заработная плата очень низкая ,да еще и не доплачивают ,с директором Тарасовый вообще лучше не разговаривать полный идиот,генеральный директор даже не знает половино того ,что вытворяю его офисные работники,оскарбляют мерчендайзеров,обвиняют их ложно в воровстве ,увольняют сотрудников без причины ,имея к ним личную не приязънь,да еще зарплату нищенскую платят,и еще хотят сократить до 12 000 тыс,мерчендайзеры ,жалобы пишут ,а они пропадают ,не устраевайтесь в эту отвратительную компанию ,
17:02 30.09.2009
Не указаны
Очень отвратительное отношение к сотрудникам(мерчендайзерам) не считают их за людей,разбрасываются словами ,что они не кого не держут,генеральный директор не принемает не каких мер,устраивают полный безпредел ,не доплачивают зарплату,не устраивайтесь в эту компанию ни когда
13:29 05.09.2009
Не указаны
Советую держаться подальше от этой компании. такого отвратительного отношения к сотрудникам нигде не видел. Плантация с рабами, которые должны быть счастливы уже тем, что мотаются в промзону в Бирюлево, чтобы продавать сковородки и терпеть унижения от начальства. Сотрудников за людей там не считают.
вася васев
10:08 29.10.2008
положительных сторон нет
работал в компании, полностью согласен со всеми отзывами.

Хамство, неадекватность руководства, незаконные увольнения.
Вася Пупкин
16:04 19.08.2008
Не указаны
Даже не знаю с чего начать. Начну сначала. Оформление с первого дня работы по ТК только офисных сотрудников, складские работники оформляются после испытательного срока (от 1-3 месяцев). Зарплата черная, белая – копейки. На испытательный срок выплачивают 80% от оклада. Оплачиваемый отпуск 14 дней в году вместо положенных 28. Больничный оплачивают из расчета реального (черного) оклада, но только 10 дней в году, остальное – за свой счет. Если на протяжении месяца был больничный или отпуск или даже 1 день за свой счет – премия не выплачивается. Отно
13:28 21.07.2008
стараются проводить тренинги, но от случая к случаю.
начну с самого начала работы в компании. Была обещана адаптационная программа, но озвучить ее или показать никто так и не удосужился. По бонусной программе тоже все совсем непонятно, вроде как всеп расписано и тебе после испытательного срока обещают показать из каких критериев строится твой бонус, но потом об этом забывают, а при напоминании переносят на потом. Про премии вообще отдельная тема. С некоторых пор премии сотрудникам стали выплачивать поквартально (хотя рань
10:29 04.06.2007
Действительно зарплата черная, но при увольнении ее выплачивают, хотя, делают неполный расчет.
В дополнение хотелось бы еще добавить, при приеме на работы была обещана одна заработная плата на испытательный срок и другая по его прошествию. При работе оказалась зарплата на испытательный срок не соответствует обещанной, и, потом то же самое повторилось и по прошествии испытательного срока.
18:31 11.04.2007
Компания
Заработные платы в компании неболь