8 (800) 100-88-99 8 (495) 755-88-88

Отзыв сотрудника Евгений о компании Технопарк

Евгений
20:53 14.01.2020
Белая зп, дмс, питание
Девушка по набору персонала опаздала на 40 минут.менеджер rh не могла вспомнить что интересного есть в компании. Охрана на ресепшене совершенно не интересуется кто находится на проходной и зачем. Делали вид,что не замечают меня,пока к ним не обратился другой сотрудник.
Из треша руководство. Зашёл боров с бородкой Стаса Михайлова, важным голосом заявил,что он мой будущий старший смены,при этом не представился по имени. Зашёл так будто торопился куда-то, даже не поинтересовался опытом работы, навыками,а сразу начал грузить вопросами по ТБ. Человек откровенно отбитый на голову,не понимаю как он стал начальником, руководство совершенно не умеет общаться с людьми. На собеседовании вызвал максимум негатива у меня,что перехотелось устраиваться на вакансию оператор штабелера. Абсолютно обманывают в вакансии. График не сутки/ трое,а сутки через сутки,так как обязательно надо брать 3-4 подработки в месяц. Зп получаешь в полном объёме если не подставили или повезло,что ничего не разбил. Отвратительная компания как снаружи для клиента,так и гнилая изнутри
Александр Поташов
2022-08-25 13:31:17
Хаха, борова с бородкой зовут Михайлов, только не Стас, а юрик.кстати мразота редкостная.