Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 100-88-99 8 (495) 755-88-88
Сайт: www.technopark.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании Технопарк

Аноним
11:36 07.12.2014
Город: г. Москва, Склад класса А РУМЯНЦЕВО
Плюсы в работе
Ничего положительного нет. Кормят отвратительно, может конечно кому то и нравиться.
Отрицательные стороны
В данной компании каждый руководитель прикрывает свою жопу, не будет защищать своего подчиненного. Все руководители уроды: только показывают что они работают. А там на самом деле по покурить то чаю попить. Михайлов Юра только умеет штрафы выписывать, а забыть кому то что то проставить в табеле это он мастак. Вообще всех нормальных от туда увольняют, стоит только рот открыть и сказать что то в глаза, сразу уволят. Очень многих за последние два года уволили и руководителей и операторов и кладовщиков. Там нужно всем ,,,опу лизать а тебя будут хаять постоянно и говорить что ты козел. Из ...удков там есть Стас. Вот тот вообще больной человек, который в свое время кому то сделал видимо приятное и из рабочего стал руководителем отдела. Однако все его операторы за спиной что только про него говорят, волосы дыбом встают. Он реально тупой.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
марпас
2014-12-21 18:17:00
поддержал(-а) отзыв
Да ,этот Стас вовремя подлизал кому надо. И ещё он стукач!
Лёха
2014-12-21 18:26:00
поддержал(-а) отзыв
Советую не соваться в технопарк! Уебанская организация с уебанским руководством!Два главных пидораса- Михайлов и Саратов! Есть ещё шестёрка Стас(фамилию не помню,догадаться легко).Один постоянно штрафует,второй урезает,а третий...третий просто ЧМО и стукач(жополиз). Если вы не приближённые старшего смены,то много не заработаете.Это не работа,это каторга!!!
Виктор
2015-01-13 08:45:00
поддержал(-а) отзыв
Да,все верно,согласен с вышесказанным полностью.Хотелось бы добавить что операторшы там такие же ебанашки которые тупят сука и ошибаются а кладовщики вечно виноватые! В общем сброд уебищ!!!
Полезный отзыв?
Похожие компании