Jabcysq cjnhelybr (Бывший сотрудник)
18:33 28.08.2018
не увидела, их просто нет
С трудом отработала там короткий период времени. Что было в моей голове, когда я согласилась приехать к ним на собеседование-я хз (пряммм срочнооо нужны были бабки, как оказалось, "ну не такой же ценой". не советую идти туда ни офисным сотрудником, ни в салоны их "Замечательные" (нет) салоны. бедные мастера получали по 12-15 тысяч, внимание, В МОСКВЕ! штрафы-штрафы-штрафы хз за что, охренеть какие большие штрафы. сами живите на такие деньги, искренне желаю этого руководству. если тут и есть положительные отзывы, но написаны они именно сотрудниками офиса (точно знаю, инфа 100%) ))) кстати, они вроде как переименовались\собираются переименовываться, так что будьте весьма осторожны. добра Вам, Уважаемые соискатели, и адекватных работодателей. Целую;)
О компании v3toys
Анонимно (Бывший сотрудник)
18:58 19.06.2018
проработала там достаточно долга и не пожалела! приятный коллектив, очень дружные ребята, которые любят пошутит, так что работать было "не скучно")) общаюсь и дружу с ними до сих пор) хоть от дома очень далеко (3 часа в дороге каждый день туда и обратно), но вставала утром на работу с удовольствием. компания дает реальные проф.возможности, и это очень клёво. спасибо им за это большое!
начальство-самый главный минус! по зп все норм. те, кто пишут, что им не платят то, что обещали... вы же бл*ть с самого начала соглашаетесь на сдельную зп! не тупите! я прекрасно видела как работают такие "обманутые сотрудники": пропадали на перекурах по пол часа, по часу передышки, обед на пол дня и тд. естественно вы не получите нормальную зп.!!! а с хрена ли ? что вы сделали полезного для компании, чтобы компания платила вам достойную зп! такие придурки как вы нихрена не делают, мало получают а потом увольняются и с обиженными рожами гадят репутацию компании, написывая подобные отзывы! крик души! у меня всё на этом....
О компании Glance
Елизавета (Бывший сотрудник)
11:08 17.07.2017
Очень понравилась атмосфера в коллективе. Компания предусматривает много различных систем обучения сотрудников. Очень грамотное руководство. Компания расширяется-это здорово
Нет соц пакетов, хотелось бы, чтобы была система ДМС