Рейтинг компании:
Другие названия:
Мебельная фабрика «Столплит»
Телефоны:
+7 (495) 644-13-58
Сайт: www.stolplit.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника аноним о компании Столплит

аноним
00:59 06.08.2013
Город: г. Москва, москва
Плюсы в работе
Самый положительный, что можно оставить так только о своем коллективе. Замечательный территориальный директор и коллеги. при огромном желаниии заработать вам это удасться приусловии отсуттвия выходных дней, дабы с адекватным графиком ваша з.п. не достигнет 30000 руб. если у вас много свободного времени которое некуда деть(при желании получать адекватную заработную пплату) то вам в милую компанию Столплит.
Отрицательные стороны
в компании отвратительное взаимодействие служб, порядка 50 % времени ты можешь угробить на решении проблемы со службой доставки и сборки, так же поражает и удивляет отношение руководителя службы сборки к косякам ребят сборщков (они ВСЕГДА хорошие а менеджеры косячники). в ситуации не правильной сборки бутьте уверены, что именно вы заплатите за повторный выезд (в 9 из 10 случаев). Проблемы с выдачей з.п. вы ее получите только через 2 месяца послее начала работы (а при получении плакать будете, либо т смеха, либо от досады ) т.к.стажировка и обуччение оплачивается из расчета 300 руб день (на дорогу и обед больше потратире). Обучение + стажеровка могут затянуться на месяц (пока идет набор группы+10 дней в Учебном центре+ 14 дней на торговой точке) путем не хитрого сложения и умножения получаем з.п.==примерно 8000руб и это ЗА МЕСЯЦ. а дальше как повезет с торговой точкой и трафиком на ней, к слову сказать точек которые выполняют план (от него на прямую зависит заработная плата) можно очень легко пересчитать(их едининицы), и будьте уверены что план поднимать будут поднимать постоянно и монотонно с каждым месяцем. Про качество производимой мебели умолчу. Будьте готовы к постоянным проверкам та1йным покупателям (на з.п. ПОКА никак не влияет, но думается это не надолго).Полное отсутствие корпаративной этики. пр перспективность можете забыть сразу, дабы нет перспектив (но обещания есть)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
аноним
2013-08-12 12:22:00
опроверг(-ла) отзыв
работаю в компании 2 года, и то что тут написал автор - нытье. Да, есть минусы, но где их сейчас нет? Если тебе нужны деньги - заработаешь везде. И насчет перспектив тоже бред. Менее чем за 2 года меня назначили старшим менеджером. Могли и раньше, если бы проявлял инициативу. И если автор вкурсе, то у ст. менеджеров условия и мотивация другая, получше.
Полезный отзыв?
Похожие компании