Магазины Спортмастер

СПОРТМАСТЕР (офис Москва), sportmaster
+7 (495) 777-777-1
Сайт: www.sportmaster.ru
Оптовая и розничная торговля, Спортивные товары
Написать отзыв про Магазины Спортмастер
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Спортмастер(496)
01:56 30.10.2014
Тотальный контроль начальства.Некоторым это нравится)
Начальство (во главе с "настоящим мужчиной") никогда не заступится за работника - нужно смиренно сидеть и терпеть всех клиентов, даже если они переходят рамки дозволенного. В случае чего потом оправдывайся, почему от тебя ушел клиент.

Тотальный контроль над сотрудниками, вплоть до прочтения переписок в скайпе. В особенности жаль тех, кто сидит в непосредственной близости от директора: контроль каждого слова, каждого действия.

Очень напряженная и нездоровая атмосфера в офисе.

Обман самих же клиентов.

Никаких перспектив карьерного роста.

Серая зарплата.

Необязательно
01:42 30.10.2014
12ти часовая крыша над головой
бывший раб
08:48 26.10.2014
Соблюдение ТК, по крайней мере раньше
Не начислили премию за сезон. Завили приказ в сэде поздно, ДПО не одобрила премию.

По вашей логике получается магазин работал без ЛР и сам перевыполнил показатели, чистый обман.

Напишешь письмо высшему руководству с вопросом, ДПО уводит.

Регион не Москва.
настя половникова
Город: Архангельск
22:32 23.10.2014
Прекрасный коллектив,интересная работа,замечательный директор отдела(спасибо вам,Яна Вечеславовна!)Хочешь денег-ты легко можешь наработать их!На сессию отпускали спокойно.Задержек по зп никогда не было.
Если бы не семья и желание карьеры по специальности,не ушла бы оттуда до последнего!Единственное,что очень напрягало-это оставаться после смены на приборку!

Молодые люди и девушки,которые умеют делать себе выручки-вам самое место в Спортмастере!
Наталья Алхимина
Город: Брянск
12:56 15.10.2014
Знания и опыт, Бонусы при выполнении KPI показателей, З/П выше средней и без задержек. При увольнении компания выплачивает З/П согласно мотивации. По поводу не выплат премий из-за отсутствия приказов в СЭД, так проблем нет, заведут единым приказом и выплатят 10.11.2014 - зачем писать негатив, ведь за все время работы компания никого не обманула.

Отдельное спасибо ДПО ЮЦО Марине.
Нужно быть готовым к большим нагрузкам и интенсивной работе.
Аноним Аноним
20:28 14.10.2014
Есть и много
Бонусов-то реально руководство лишило сотрудников. Позор СМ!!! После того, как посчитали сумму, придумали отмазку и назвали ее СЭД. Бред какой-то! По всей сети 1,5 года не заносили приказы в СЭД, а теперь проснулись. Так если это системная ошибка, так может на себя надо злится инициатору лишения бонусов? Говорят, что ЗП прозрачна, мотивацию учите! Ну и? Выучила? И что? Все равно развели..
Аноним Damnation
14:22 03.10.2014
моментально померкли.
ГДЕ БОНУСЫ??? Ну вы и свиньи!!! Люди пахали весь сезон, надрываясь над выполнением и перевыполнением показателей! Ваша алчность переходит все границы!! Да чтоб ваши родственники вот так и жили, чтобы им лапшу вешали на уши от зарплаты до зарплаты, сокращали часы и уменьшали заработную плату! Вы ПЛЮЕТЕ ПРОТИВ ВЕТРА, когда ТАК поступаете с работягами, ЛЮДЬМИ, которые отдают ПСЕВДОЛОЯЛЬНОЙ КОМПАШКЕ свои силы и нервы, свободное время, которое можно провести с семьей! Вы не забыли, что стадия "Звезды", так или иначе, закончится. Звезды гаснут. Может когда-нибудь правительство до вас доберется - перекупит, разорит и растопчет все ваши старания, также, как вы разорили НАШИ. Скорейшего вам.
20:13 26.09.2014
закончились
Поздравляю спортмастер, его высшее руководство, смогли обмануть линейных руководителей и не дать им их заслуженные бонусы по закрытию сезона, не смотря на выполнение и перевыполнения плана, опираясь на отсутствие приказов в СЭДе!

Все ваши нововведения только ухудшают работу магазина.

Работаешь весь сезон в должности начальника или директора, перевыполняешь показатели все, проводишь тренинги, аналитику, все регламентные работы, остаешься работать по ночам, успевая отвечать на все ваши иногда дурацкие запросы и отчеты, при этом без оплаты переработки и получаешь ничего, хорошая мотивация.
11:47 25.09.2014
Ни каких.
Смоляк чёрт выездной.
22:04 21.09.2014
Отсутствие общения - оно происходит только в письменном виде в скайпе - в офисе стоит гробовая тишина, частенько перебиваемая орами неадекватных клиентов.

Очень напряженная и нездоровая атмосфера в офисе.

Обман самих же клиентов.

Никаких перспектив карьерного роста.

Серая зарплата.

Просто неадекватное начальство, у которого частенько крутятся в голове самые бредовые идеи и выводы, какие только можно выдумать. Не удивлюсь, если в скором времени действительно введется битье розгами и приковывание к батарее ;)
10:38 21.09.2014
Не советую никому связываться с этой компанией! Крайне сомнительно знают ли там вообще менеджеры, что такое полный пакет документов. После их работы я получила бескомпромиссный отказ. Потеряны деньги, время и усилия. Специалисты сторонней организация - действительно специалисты - объяснили мне почему я получила отказ и настоятельно рекомендовали мне в течение полугода не подавать (ошибка в заполнении анкеты и не полный набор документов). Компания свою ошибку так и не признали, не смотря на список недостающих документов и объяснений, которые были перечислены в отказе. А как со мной разговаривала сотрудница Мария, когда разговор зашел об ошибке компании и возврате средств!!! Более хамского отношения к клиенту сложно представить, а ведь именно из-за их ошибки возникло очень много проблем с получением в дальнейшем. Поверьте мне, Вам все эти проблемы ни к чему. Непрофессионализм - вот как можно описать копанию в целом.
20:41 19.09.2014
красивая девушка
14:57 18.09.2014
Белая и понятная зп, хороший коллектив,удобный график, скидка 30% на спортмастер и остин
директор отделения Букатин (раньше был директором магазина БД)- полное %удалено%! воняет как свинья, разговаривает как быдло, манер ноль, о корпоративной этике никогда не слышал. но очень хорошо вылизывает жопу своему руководству. уволилась по собственному, но из-за него.
Светланка
17:59 28.08.2014
Обещают скидку 30%на весь китайский ширпотреп,предлагают заселиться в общагу по 8 человек в комнате
Марина Васильева
09:39 27.08.2014
Недорогой товар в большом ассортименте.
Сотрудник Сотрудникович
15:18 16.08.2014
---
Самый бездарный способ потратить деньги - купить ширпотреб в сети магазинов спортмастер. Самый бездарный способ потратить время - сходить к ним на собеседование. Настолько тупых и неуместных вопросов и в такой степени пренебрежительного отношения к кандидату (смешки при ответах, ехидные комментарии, не отрывая взгляд от телефона) не было еще ни на одном собеседовании. При приглашении в схеме проезда ошибки ("на право, потом на лево"), персонал ходит в какой-то пляжной одежде...

Лишний раз подтверждает, что если не хочешь почувствовать себя оплеванным, не суйся в спортмастер.
21:39 03.08.2014
Бесплатная общага с 3 дня , автобус до общаги , компенсация обедов 100 р с 6 рабочей смены
Контора типичная соковыжималка , текучка жуткая , с Москвы и области естественно работать там желающих нет , ездят их представители по регионам и рассказывают сказки про интересную и перспективную работу и высокую зарплату . В реальности же нечеловеческий труд - 12 часовые смены,отдых 10 минут в 3 часа , на обед 30 минут , остальное время бег с коробками , вес которых достигает 25 кг , со второй смены , которая и была последней в этой конторе , ели до автобуса дошел , при увольнении выплачивают только оклад - 400 рублей смена , в этом и кроется вся суть , работа такова , что до зарплаты доработать нереально , пишешь заявление расчет 400 р смена , а к этому времени отдел кадров новую партию ушастых оформил , вот получается , что работники им обходятся намного дешевле чем гастарбайтеры из средней азии
Гость
16:20 30.07.2014
Дружный коллектив.

НА "проходимых" точках,можно поднять денег.
Проработал в этой компании 2 месяца. З/П обещали от 28,а на руки получил 17 (Не выполнил план,Не прошли инвентаризацию,маленькая комплексность)Суть такая : клиенты - не люди а "кошельки".Если не взяли мин.4 товара в чеке - директор песочила по страшному (сама как директор - ни о чем (взяли по блату),да и как человек очень мерзкий).Лучше идти в другую похожую компанию.
Юля Иванова
Город: Хабаровск
04:07 10.07.2014
вроде всё официально ,график восьмичасовой , но зарплата на самом деле не большая и на ногах постоянно
Если марии кущ (даже с большой буквы не напишешь) не понравился , то можешь не рассчитывать на свою должность . Боже как хотелось ей по морде дать за ее характер!
Евгений Валентинович Дмитриев
04:30 08.07.2014
ОБИТЕЛЬ ВОРОВ, %удалено% И ЖОПОЛИЗОВ.
Просто хочу, рассказать о себе (покаяться), чтобы обо МНЕ, как о последней %удалено% вся компания знала (хотя и так знают) - ИМЯ мне : ДМИТРИЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ (директор департамента эксплуатации), я ВОР, ПОДЛЕЦ, ЖОПОЛИЗ ФЕДОРОВА С.Е., БРОСИЛ ПЕРВУЮ СЕМЬЮ, В ПРОШЛОМ АЛКОГОЛИК, С ПОЗОРОМ БЫЛ ВЫГНАН ИЗ РЯДА КРУПНЫХ КОМПАНИЙ, НО "СПОРТМАСТЕР" ПОДОБРАЛ, мне нравиться тут работать И ВСЕМ ДОВОЛЕН! ГЛАВНОЕ, ЧТО СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ ДОВОЛЕН! ТАКОЙ ЖЕ ВОР, как и я!!!!!! мы воруем у ФАРТУШНЯКа И СТРАХОВа деньги ......а денег у них лишних много.....я старый и больной импотентн, %удалено%, никому кроме "спортмастера" не нужен!!!!!!! ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ КОМПАНИЮ.