СПОРТМАСТЕР (офис Москва), sportmaster

Отзыв сотрудника Катерина о компании Магазины Спортмастер

Катерина
02:37 08.11.2019
Город: Петрозаводск
Отправила анкету-позвонили, пригласили на собеседование.
Пришла в назначенное время, дали заполнить анкету, после провели к директору магазина. Общее впечатление приятное при общении, активно отвечают на вопросы, задают их сами, общались больше часа. Из плюсов могу выделить комфортные условия труда, возможность зарабатывать (нет потолка), официальное оформление и белая зарплата. Еще плюс всегда будете в отличной физической форме)))
Из минусов лично для меня это неудобный график работы, и переработки по часам, хотя для кого-то может и комфортно 4 через 2, до 19-21 часов ,но предупредили, что будет и 5 через 1, и смена не только по 9 часов, но и по 12. Пока вернешься домой, уже поздно, времени полноценно отдохнуть и заняться своими личными делами остается мало. Зарплата зависит от продаж. Отпуск разбит по 2 недели, а положенные еще 16 дней (северные) компенсируются. Отгулять их нельзя. Только вот компенсация видимо по минимуму. Не понравилось, что задают слишком много личных вопросов, которые никаким образом не влияют на саму работу, например, с кем вы живете, своя квартира или снимаете, на что вы будете тратить деньги и прочее. Я понимаю, если бы эта работа была в госслужбе, а это магазин. Если не хочешь отвечать на подобные вопросы, настаивают и расспрашивают. Для себя решила, что там работать не хочу.