ренна, ЗАО «Алексеевский молочноконсервный комбинат» ЗАО «Кореновский молочно-консервный комбинат», Союзконсервмолоко
+7 (495) 705-87-42 +7 (495) 705-87-44
Email: info@renna.ru
Сайт: www.renna.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний Ренна

10:46 04.03.2022
Их просто нет
Устроилась в данную компанию на должность мобильного мерчендайзера.
Контора работает только через кадровое агенство и каждые пол года просит сотрудников писать заявление на увольнение, и в дальнейшем переходит в другое кадровое агенство. Ваша трудовая книжка скажет вам "спасибо". Если у вас есть маленькие дети - эта работа не для Вас. Как только Вы посмеете выйти на больничный с ребенком, контора сделает все, что бы Вы больше у них не работали. Даже при оформлении по ТК РФ, Вас попросят уволиться при смене агенства и более не возьмут на работу. Оформляют по срочному трудовому договору на 5 лет. Обещают зарплату 35000 на руки. Такую сумму Вы никогда не получите, всегда меньше. Официальная часть только 50% от суммы. Руководству на Вас будет абсолютно все равно. Не предоставляют нормальных условий для работы. Частые перемены маршрутов. Объяснить из чего состоит и как начисляется зарплата никто не может. Абсолютное равнодушие к сотрудникам к их труду. Добавляют работу, денег за это не доплачивают. Например сотрудничают с другими производителями, берут за это деньги офисные сотрудники, а мерчендайзер работая на полях, за это ничего не получит. Советую обходить стороной данную контору!