ренна, ЗАО «Алексеевский молочноконсервный комбинат» ЗАО «Кореновский молочно-консервный комбинат», Союзконсервмолоко
+7 (495) 705-87-42 +7 (495) 705-87-44
Email: info@renna.ru
Сайт: www.renna.ru

Отзыв сотрудника Недовольная о компании Группа компаний Ренна

Недовольная
18:35 28.10.2021
Город: Воронеж
Планировала работать офис-менеджером, прошла стажировку, в день перед оформлением ставят перед фактом, что нужна медкомиссия. Спрашивала, что будет в неё входить, что бы подготовиться, сказали просто возьмут кровь. Пришла выдали список из 14 врачей, кучи анализов, УЗИ малого таза, мазки на флору и венеролога. Сразу немного опешила, ведь устраиваюсь в офис, но поговорив с hr успокоилась и согласилась. Произошёл неприятный инцидент с животным берущим кровь. Человеком это существо не назвать. Орала, оскорбляла, унижала, трогала личные вещи. Об этом инциденте было рассказано начальству и разрешено было сдать анализы из своей клиники, после оформления. Дали день переварить ситуацию. Согласилась работать, предупредили, что гинеколога и тд сдам в течении двух недель. (Менструация) , сказали ОК. Девочка hr начала названивать и требовать, чтобы сдала завтра, ведь без этого меня не устроят. Я ещё раз повторила, что чисто физически не могу. И тут началось самое интересное. Мой партнёр работает в этой компании. Ему начали звонить и травить. БУКВАЛЬНО, МОЕГО ПАРТНЁРА ЗАТРАВИЛИ ЗА ТО, ЧТО У МЕНЯ МЕСЯЧНЫЕ. И я не могу сдать им всё в один день. Сказали, что я задерживаю очередь ( на тот момент меня утвердили и мне просто нужно было подписать бумаги, логично, что поиск сотрудника на эту должность остановлен) . Орали на меня, что потратили деньги на комиссию и почему я её не прошла( орала тоже женщина, Хаустова) я сразу сказала, что могу вернуть им эти деньги, раз на то пошло. Свою вину не признали, затравили меня и моего партнёра. Выдали просто неадекватную реакцию.