ренна, ЗАО «Алексеевский молочноконсервный комбинат» ЗАО «Кореновский молочно-консервный комбинат», Союзконсервмолоко
+7 (495) 705-87-42 +7 (495) 705-87-44
Email: info@renna.ru
Сайт: www.renna.ru

Отзыв сотрудника Неизвестный о компании Группа компаний Ренна

Неизвестный
16:36 01.11.2022
И так готов всё расписать про эту компанию, 1 устроившись сюда будьте готовы что рулит которой не директор ни собственник а почему тогда глав бух, зовут эту [увлекательную женщину ] новопашина Н. В - почему то она себя позицианирует Господом Богом в данной компании. Я проработал в компании год ( ну точнее промучался) если в краце, денег толком ни на что не выделяют, ни закупок техники ни закупок ПО и лицензий, в конторе стоит ломанные программы у большенства сотрудников так как ссылаются что мол мы закупим и тишина, закупка проходит из вон рук как плохо, закупается всё с ситилинка за конский ценник, заведует закупкой по непонятной причине сотрудник ( подицианиоующий себя супер начальником) Владимир кокшаров, ты его просить заказать одно, он заказывает совершенно другое и за невероятнный ценник, получая бонусы с ситилинка сливает бонусы на свои нужды, айти специалисты тех поддержки умоляю вас не приходите сюда работать - это полная жопа, начиная от раздробленности сервисов и заканчивая руководством. Если вы не хотите работать с мылом в жопе конечно. Далее по непонятной причине есть тех поддержка которая мнимо круглосуточная ( на ней работают 3 личности которые толком ничего по тех поддержку не знают и отправляют к спецам которые закреплены по местности на объектах, будьте готовы что вне зависимости будь у вас выходной, отпуск, вы при смерти вам обязательно могут позвонить и сказать что у меня что не работает и мол помогите и т. П, совести нет, у роковдства крайние всё кроме них, полная неорганизованность действий и согласований, нет ни регламентов ни толком трудовых инструкций и своей зоны компетентности. Кроме того вы работаете с компами, вам легко могут подсуетить планшеты для настройки сторонней компании для настройки или конфигурации, на вас легко могут мат ответственность методом тыка пальца и фразой что теперь ты отвественный за всю технику что есть при этом ни как с вами не согласовывая и не давая ни каких документов на подпись , вас легко могут отправить на другой объект который находится на другом конце Московской географии, про объекты пишу весьма конкретно, их 4 :киевская 7к2, москва сити, ул рябиновая д 45, и Люберцы привольная 25( рассадник зла и %удалено%) можете сами погуглить где это находится, при чем всего 2 спеца на такой объём народа и объектов а народа там проблемного и технических неграмотного очень много, реально можно посидеть за несколько дней с непривычки. Ах да пока не забыл если цстроитесь сюда то будьте готовы что твам легко могут впаять контору на сопровождение которая находится в москве ( лидер) там ещё хуже чем где бы то ни было, директор работает по матрице эщенштауэоа - ну типо важно срочно, срочно но не важно и т. П