ренна, ЗАО «Алексеевский молочноконсервный комбинат» ЗАО «Кореновский молочно-консервный комбинат», Союзконсервмолоко
+7 (495) 705-87-42 +7 (495) 705-87-44
Email: info@renna.ru
Сайт: www.renna.ru

Отзыв сотрудника Владислав о компании Группа компаний Ренна

Владислав
17:37 11.05.2022
Нет.
Пригласили на собеседование. Пришёл на склад, седьмой склад в Домодедово. Там отдел кадров. Они дали анкету, заполнил её. После чего меня отправили на 5 склад. Где находится руководство. Если что, то у них как бы два склада в работе, поэтому надо бегать туда-сюда.

На сим складе меня встретил лысый мужик, это был не руководитель, а начальник службы безопасности. Пообщался с ним, потом меня он отправил к бригадиру на склад. Там я показал, что умею ездить и работать на ричтраке. Пообщался с бригадиром. После чего меня он отвёл опять к начальнику СБ. Начальник СБ сказал, что тебе позвонят в понедельник (дело было в пятницу), как только проверят мою анкету.
В понедельник тишина. Я сам позвонил сотруднице отдела кадров, которая была на удалёнке, во вторник, она сказала, что меня не согласовали, то есть не взяли. И, пока я бы сам не позвонил, я бы этого не узнал!
Так что... Техника там ушатанная в хлам, по 20000 моточасов на ричтраках, нужно делать 16 поддонов в час. Единственный адекватный человек из всего этого зоопарка - это бригадир, не помню его фамилию и имя, но реально адекватный человек, объяснял мне, что тут и как.
Зарплата там 50к. Остальное - премия, если делаешь 16 поддонов в час. Но, судя по тому, что вакансия там висит постоянно, там мало кто задерживается. Смахивает на соседний склад, который рядом с ними, Юнэкт. Такая же шляпа...