Группа компаний Ренна

ренна, ЗАО «Алексеевский молочноконсервный комбинат» ЗАО «Кореновский молочно-консервный комбинат», Союзконсервмолоко
+7 (495) 705-87-42
+7 (495) 705-87-44
Email: info@renna.ru
Сайт: www.renna.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Группа компаний Ренна
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Ренна(29)
Dr What (Соискатель)
20:53 20.01.2024
Не знаю
Три клоуна на собеседовании не смогли толком рассказать об обязанностях и из чего складывается зарплата(коммерческая тайна).
Сотрудник (Сотрудник)
21:59 16.02.2023
от куда им взяться
Один большой недостаток, это директор в СПб со своей шайкой лейкой менеджерами вместо того чтобы заниматься развитием компании, они ее просто опускают на дно.
Когда собственник компании уже обратит внимание на самодур из СПб.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
00:19 20.01.2023
Благодаря Лакомовой Марине весь штат сотрудников уволился, куда вообще смотрит руководство компании, как служба безопасности пропускает на должность директора такого некомпетентного сотрудника, да ещё и занимается финансовыми махинациями, сотрудникам не производит расчет в полном объеме, использует деньги компании в своих личных целях. Так называемые менеджеры по работе с клиентами в рабочие часы вообще занимаются своими личными делами, о каких либо проблемах не хотят слышать и подключаться к их решению, потом ищут виноватых в невыполнение планов
Всем желаю обходить стороной данную контору. Так как ещё и оформление не в штат компании, а через агентство, а смена агентства происходит каждый год.
Гость (Соискатель)
12:21 19.12.2022
Белая зп
После прохождения нескольких собеседований, никакой обратной связи . Вела hr Оксана. Неприятно, в 21 веке вроде живем
Неизвестный (Бывший сотрудник)
16:36 01.11.2022
Владислав (Соискатель)
17:37 11.05.2022
Нет.
Vasya (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
16:00 29.04.2022
Вроде как вся белая зарплата. Пятидневка.Часть автопарка свежие форды.
Рабочий день, не 8ми часовой, а 10-12часов как за здрасти. Время на работе никак не учитывается в з.п., только вывезенные тонны и пройденные километры. И то при увольнении получите голую минималку. Летом текучка водителей(большинство набираются только на сезон, об том узнаете только когда будете писать заявление в отделе кадров).
10:46 04.03.2022
Их просто нет
Недовольная (Бывший сотрудник)
18:35 28.10.2021
Наталья (Бывший сотрудник)
20:03 05.09.2021
Достоинств нет
Работала в этой компании с марта месяца по июль, выполняла план каждый месяц, при увольнении мне не заплатили обещенную премию, при чем уволилась в июле, отработав 2 недели и после увольнения еще месяц консультировала новых торговых, мне сказали ждать конец августа для полного расчета, в результате план в июле был выполнен, но кинули меня на 100 тысяч примерно.Ребята, кто собираеться устраиваться в эту компанию будьте готовы что вас кинут при увольнении.Не советую.
Трудяга (Сотрудник)
Город: Алексеевка (Белгородская область)
17:16 12.07.2021
Работаю в лаборатории. Сотрудников не хватает. График 2/2 превратился 3/1, выход в выходной день оплачивается по обычной ставке. В отпуск пойти очень большая проблема... Сто раз подумайте прежде чем сюда идти. Трудовая инспекция, обратите внимание на нас!!!
Остап (Сотрудник)
12:05 22.04.2021
Не советую
Анна (Бывший сотрудник)
19:19 30.01.2020
Просто нет
Изначально на собеседовании обсуждается, что работа сложная, но за неё платят. Обещали 32000 оклад+11500 премия. Как факт работа без выходных. График 5/2 с 9 до 18 не соблюдается даже близко. Звонки и ночью и в выходные и вечером. Отношение руководителя просто как к мясу. После того, как было указано, что обещанная зп не платится, выходных нет и надо бы ещё 1 человека(работали двое на всю Россию) мне тонко намекнули, что таким как я здесь не место. Зп выплачивают вовремя, но не полностью. Премию выплатили 2 раза. Вместо обещанных 11500 выплатили 2000, т. К. План выполнен не был. План-отправка всех авто вовремя без опозданий в пути. Если на первое мы ещё можем повлиять, то опоздания в пути от нас не зависят. Проработав полгода и выслушав оскорбления в свой адрес, ушла и не не жалею! Нерекомендую тем, у кого есть амбиции и чувство собственного достоинства.
19:20 14.01.2020
Соцпакет и белая зарплата.
Плохая психологическая обстановка, одни сплетни и интриги. Постоянная война стенка на стенку между отделами. Если новичек покажет себя умным, от него попытаются сразу избавиться, что будет видно даже на собеседовании. Если выбился в начальники, то других можно вполне унижать, не смотря даже кто перед тобой. Работа сама не сложная, но гнусно вариться в этом болоте. Переработок как таковых нет, но многие берут ноут домой, чтобы поработать.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Кореновск
00:34 26.09.2019
Их много. 1. Это отличное место для любителей ЗП. Лучшее место писать липу и нифига не делать. В большинстве отделов есть локомотивы (не молодые в основном), которые его тянут, потому надо зацепится и вперед!
2. Очень большой коллектив, много хороших людей, полезные знакомства.
3. Много профессионалов, у них всегда можно почерпнуть опыт.
4. ЗП белая, но хитрая большая часть на самом деле премия, не особо понимаю, зачем это.
5. Дают раз в пол года подарок продукцией, на Новый год - детям.
6. Вообще их много и там хорошо, пока вам надо просто протирать штаны за ЗП. Об остальном в недостатках.
Уволился красиво, жалею о коллективе, не о работе.
Ирина (Сотрудник)
13:59 30.07.2019
Читаю отзывы ниже и волосы дыбом!
1) Компания ПОЛНОСТЬЮ "белая"!
2) Полностью официальное трудоустройство!
3) Заработная плата ВСЯ "БЕЛАЯ" для любого уровня вакансии!
Во многих компаниях выполняются хотя бы 3 этих важных условия???
Сейчас еще и ДМС ввели.
В офисе в каждом кабинете стоит кондиционер, все, необходимое для работы, предоставляется работодателем.
В любом случае, плюсов больше, чем минусов.
И если Вы адекватный соискатель, то будет и к Вам адекватное отношение.
Недостатки есть везде.
ЗП хотелось бы больше и офис с новым ремонтом не помешал бы.
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Алексеевка (Белгородская область)
20:39 05.02.2019
Достоинство уже потеряно
Работал на АМКК. Самые главные недостатки это директора ИХ замы. Все крысы. Особенно (ФИО) разворовал весь комбинат, а на других вешает вину. Когда уже глаза у собственника откроются. Качество продукции ухудшелось, коллектив сменили, набрали одних быдло.
19:30 17.01.2019
Никаких
Самая депрессивная и отстойная компания среди всех на рынке РФ. Абсолютно нулевой уровень менеджмента, коммуникаций, целей и задач. Руководство-полные дауны, считающие себя королями мира чего. Очень позорно для меня, что я согласилась работать в этой компании. Никому не рекомендую даже брать трубку, если звонят из этой компании. Кидать людей, не выполняют своих обязательств, говорят в лицо одно, а потом-сливают как мусор. Компания скоро загнется, это 100%. Так что, не тратьте свое время и энергию на это болото!
Аноним (Сотрудник)
19:11 20.12.2018
Нет никаких достоинств.
Компания напоминает болото, грязное и гниющее изнутри. Люди внутри не принимают никаких решений, акционер считает себя Богом, его помощник (ФИО) считает себя королем империи. Компания напоминает детский сад, где после себя никто не хочет убирать. Думаю, что жизненный цикл компании наиболее 3 -х лет. Всем рекомендую покинуть, пока это все не ушло на дно. Очень жаль, что такие компании и люди еще существуют.
Евгений (Сотрудник)
Город: Кореновск
14:41 01.10.2018
Компания Лидер-Кореновск одна из лучших в городе. Директор ведет компанию к успеху.
Есть в Лидере логисты которые не дают нормально работать доставке. С частников требуют откат за маршруты. А самые доходные вообще продают. И никто с этим бороться не думает. Людей,которые отработали по несколько лет,просто выгоняют за то что не хотят платить старшему логисту за маршрут доставки.