ШефМаркет
Сайт: www.chefmarket.ru

Отзыв сотрудника Pavel о компании Шеф Маркет

Pavel
15:00 18.11.2021
Оплачиваемые обеды (лимит на каждый день), возможность частичной удаленной работы
Крайне не рекомендую данную компанию. Очень жалею, что сделал выбор в сторону Шефмаркет. Многие писали про формат собеседования, полностью этот факт подтверждаю. Далее ты выходишь на работу, и все становится ещё интереснее: отсутствие чётко поставленных задач, что позволяет менять их суть в зависимости от настроения главного босса, при этом требований в два раза больше, чем изначально было озвучено. Процесс адаптации никакой - иди делай сам, не можешь что-то сам? Ты очень слабый сотрудник. Культура общения стремится к нулю. Невероятная текучка, я ещё ни в одной компании такого не видел. При столь завышенных требованиях на собеседовании возникает вопрос в целом об адекватности руководства, такое количество сотрудников не могут быть «слабыми». Хаос почти во всех процессах, который трактуется как идеальный порядок. К сожалению, не могу привести тут реальные примеры, но совет один: не вздумайте туда идти. Поищите любое другое место.
2024-03-06 17:34:34
Обсолютная правда!