Саратов-Холод Плюс

+7 (8452) 622-845
Сайт: www.pinigvin.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Саратов-Холод Плюс
Отзывы сотрудников о работодателе Саратов-Холод Плюс(201)
Ирина (Сотрудник)
07:38 08.04.2018
Саратов-Холод Плюс очень вкусная организация! Продукция всегда на 1-м месте
Люди работают с душой, вкладывают свою любовь в родное производство! Стоящие ребята здесь всегда нужны! Те, кто болеет за свою работу, работают десятилетиями и таких МНОГО! Конечно кто не хочет работать, а только отсидеться они не задерживаются. Таких везде хватает, но не будем о грустном!
Что хотела еще сказать: В компании зарплата платится всегда вовремя, без задержек, выдаются премии за хорошую работу!!! Я и мои коллеги с удовольствием ходим на работу! Я горжусь компанией Саратов-Холод Плюс в которой работаю уже не один год!!!
НЕТ
Анастасия (Сотрудник)
20:26 07.04.2018
Читаю много негативных отзывов о компании и могу сказать следующее: "Те люди, которые пишут отрицательные черты организации, задумайтесь: а что вы сделали для компании, от которой хотели получить отдачу?! В первую очередь искать ошибки надо в себе!
Михаил (Сотрудник)
20:18 07.04.2018
Всем доброго времени суток.В компании работаю более пяти лет, прошел путь от рядового сотрудника до руководителя подразделения и это не предел. Еси Вы хотите добиваться успеха, зарабатывать достойную заработную плату, проявлять себя то добро пожаловать в наш коллектив.
Елена (Сотрудник)
Город: Энгельс
18:00 07.04.2018
Нет!
Лариса (Сотрудник)
13:51 07.04.2018
Работаю два года,работу свою очень люблю,на работу хожу с удовольствием,хоть и говорят что дурдом,но у каждого свой дурдом.К людям относятся по разному,если ты трудяга тебе уважение и почет,а если ты лентяй ,то и получи ,что заработал.Не давно был праздник 8 марта всех женщин встречали живой музыкой и цветами,сняли замечательный клип(маленькое кино),подарили подарки,не забыв ни кого,на кормили вкусными тортами,вообщем ВСЕ были довольны.Начальство может и бывает иногда не право,но на то оно и начальство.Вообщем те кто хочет работать работают,а гадости пишут лентяи и тунеядцы.
Александр (Сотрудник)
21:50 06.04.2018
Работа устраивает, з/п вовремя. Поработал
В других местах вернулся.
6 дневная рабочая неделя. Нужно сделать 5/2
Дмитрий (Сотрудник)
23:29 02.03.2018
В этой компании работаю 2 года водителем-экспедитором за время работы минусов так таковых не было как все пишут.Все жалуються на начальство, а где лучше?Водители приходят работать, бывают такие у которых даже стажа нет и хотят сразу новую машину получить, я например сам с другого города устроили в первый день без проверок получил не самую нормальную машину, да приходилось ремонтировать каждый день после рейса чтобы на следующий день выехать и развезти товар. 1.5месяца получил хорошую машину через 3 другую, а за это лето 3 новых, и не кому не лизал. И было тяжело и все было и заявления писал на увольнение несколько раз, а остался и работаю. Только вот теперь на другой должности , но сам виноват.И начальство пошло на уступки и дало возможность работать и кормить семью. Кто хочет работать тот будет водители тут есть которые и больше 10лет работают и ездят с Энгельса
Чтобы главное руководство собирало почаще собрания с работниками и прислушивалось к мнению работников.
Иван (Бывший сотрудник)
21:08 19.02.2018
Вообще нет!!!
Ужасное отношение к людям! Графика нет вообще никакого дома не живёшь так только поспать! Пустые обещания слушаешь и так какждый день ! На работников им всеровно, на их состояние и т.д. главное результат!!!! При увольнении заплотили 6000 т. И ВСЁ!!!ВСё!!!!! Люди если вы захотели туда устроиться сразу отдайте паспорт и фигачте как рабы!!!! Сапожников возомнил о себе что он там царь и бог !!! На самом деле как человек вообще никто !!! Любит что в одно место его целовали а кто так не делает за ворота!! Мерзкий недочеловек!!!! Вообще врагу не посоветовал бы никогда!
Сергей (Соискатель)
Город: Краснодар
16:29 15.02.2018
Предложили как у армян в гараже оклад.
Бывший работник 2013 года (Бывший сотрудник)
21:06 20.01.2018
Коллектив с каким работал дружные в принципе. Других достоинств не было видно и не выявлено. Знакомым своим давал совет не устраиваться в эту "фирму".
РАБ (Бывший сотрудник)
Город: Волжский
14:51 25.12.2017
Бесплатные простудные заболевания
г..Волжский Низкотемпературный склад. Должность Сборщик заяаок по накладным(грузчик) График 6/1 8-ми часов рабочий день(бывает по 10-12) Работа в вечернее время с 17-00. Обязанности: пол смены собираешь товар по накладным, затем этот товар грузишь в машины. Помимо этого два(летом три) раза в неделю, утром, выходишь разгружать фуру(3-4 часа), вечером снова на работу. Помимо прочего и иные перегрузы товара, загрузки/выгрузки холодильников, которые организация сдает в аренду. Ко всему в догонку список можно и продлить, но зачем и так все ясно. Белая 8700 это с вычетом налога + черная 5-6 тыс.
Александр (Сотрудник)
Город: Самара
17:28 11.10.2017
работаю больше полугода в филиале Самара, работаем на развитие, хоть и сложно, но зато достойный уровень зп, % от продаж. Нет постоянных собраний как в других компаниях, только раз в неделю общее собрание для отслеживания движений по складу, ходовых позиций и плана продаж разумеется! планы кстати более чем реальные, нет космического завышения как в других компаниях.
на этапе развития-поиск новых ТТ.
ответственный (бывший работник) (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
11:35 26.09.2017
Приветствую работающих- Вы все работаете?
Приветствую соискателей- Вы все ищете?
Работникам -бегите.
Соискателям-не вздумайте.
Совет от бывшего сотрудника (менеджера) который вовремя понял надо увольняться по собственному.
Дамы и господа ни за какие ковришки не идите сюда, читайте отзывы они правдивы на 110%, а тем кто еще там совет вспомните тех людей которые уволились!
Виктория (Сотрудник)
Город: Сызрань
12:26 12.07.2017
алексей (Бывший сотрудник)
19:06 08.06.2017
нет вообще
отношение скотское, компания говно, сапожников мразь!!!
Реальный (Соискатель)
Город: Балаково
13:04 25.05.2017
Не увидел
На собеседование записывайте все на диктофон, что бы не съездить в Саратов на стажировку за свой счёт
сергей (Бывший сотрудник)
Город: Сызрань
09:47 26.04.2017
нет вообще положительного ничего...
Люди которые туда устраиваются, бегите от туда, ужасная компания, кругом обман, а механик в городе Сызрани не честный пускай Бог его накажет и его семью!!!! Чтобы ему в старости денег не хватило даже на хлеб. Полный беспридел, руководство не ужели вы не видите что у вас твориться,Понос на вас наслать, чтобы не смогли с туалета встать и денег бы у вас не было таблетки купить.
н (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
11:59 21.04.2017
можно работать если бы не глупое руководство эту фирму можно тут не плохо поднять при желании
куча еще и служба безопасности дерьмо каким руководством людей набирают не знаю пришел к ним написал анкету сказали отправят в саратов на проверку через неделю звонят выходи отработал у них неделю потом выяснилось что не прошел службу безопасности саратова !хороших людей на....а плохих можно брать фирма кидает только в путь причем всех! хотя работа мне понравилась.
Надежда (Бывший сотрудник)
09:00 22.03.2017
Их просто нет!!!
Недостатков очень много,все что написано ниже о не достатках всё так и есть,на черную зарплату при увольнении просто кидают,(и торговых и водителей и работников производства в общем всех....)Мироновой надо же содержать свой авто парк(джип Мерседес,джип Вольво,Реджровер....в общем если вы готовы работать безплатно вам именно сюда))))
Ответственный (Бывший сотрудник)
12:53 14.03.2017
НЕТ
Ответственно заявляю, ООО СХП не компания, а шарашкина контора. Людей обманывают... Работников начиная с грузчиков, недоплачивают заработанную плату т.е. по белому все красиво, а вот с серой творят что хотят, можете проработать и уволят без серой зп. Коннечным покупателям продают просроченный товар побывавшив в переработке не раз.За то генеральный и зам. добавляют в свои авто парки машины и виллы на разных курортах приобретают и строят. Это не зависть уверяю, а констатация фактов.Так что делайте выводы дамы и господа желающие туда устроится.