Саратов-Холод Плюс

+7 (8452) 622-845
Сайт: www.pinigvin.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Саратов-Холод Плюс
Отзывы сотрудников о работодателе Саратов-Холод Плюс(201)
Лёша (Сотрудник)
11:01 07.05.2019
Ребятааааа не думайте туда идти работать.. Этот усатый таракан не даст нормально работать, он сживает всех нормальных сотрудников, осталось одна быдлота впринципи как и он.. С этой мразью сапогом невозможно даже разговаривать. Как начался сезон, так там начался цирк
Валя (Сотрудник)
23:26 06.05.2019
Нет их
Это полный аут.. Сапог мразь последняя. Как он не поймёт что нельзя так с людьми общаться.. Он недочелок. Всё бегут с компании из-за него. Боже это нечто..
Одна Миронова вроде одыкват..
И очень благодарна Марии Александровне Ч. Это единственный понимающий и добрый, светлый человек в этой шарашке. Но думаю что её скоро заебут, и она наконец-то уйдёт из этой херни а не компании
Рио (Сотрудник)
21:47 06.05.2019
Очень много плохи отзывов, почитала даже идти на собеседование расхотелось, но пошла, по факту оказалась иначе чем пишут, з/а своевременно для Саратова более чем достойная. Сотрудникам дарят подарки на праздники, дни рождения, оказывается мат. Помощь и более того сотрудникам в случае острой необходимости дают беспроцентный займ, сейчас это редко где встретишь, да есть и минусы куда без них, но если вам реально на нужна работа и хороший коллектив, то в этой компании вы все это встретите. По этому хорошо что есть отзывы, но намой взгляд все надо делить ровно пополам. В компании люди работают более 10 лет, а кто то всю жизнь и наверное если бы было все так плохо их бы там не было. Просто для каждого «плохо» своё!!! Это основное с чем нужно идти на собеседование)
Не без них
09:26 26.04.2019
Нет здесь никаких достоинств
Саратов-Холод плюс теперь ищет Финансового директора инкогнито, уже не указывают название своей компании и телефоны. А знаете почему? Потому-что ни один нормальный Финансовый директор сюда работать не пойдет. Все уже знают это "позорное и неадекватное" предприятие. Чебатуркину поставьте Фин. диром, она все активы пропьет)))
Ву ман (Бывший сотрудник)
11:00 22.03.2019
Все что здесь пишут чистая правда!руководители самодурЫ!всегда сидишь на чемодане потому что уволить могут в любую секунду без объяснения причин.за сотрудников там не держаться под лозунгом “нет незаменимых людей “нужно быть тише воды ниже травы и лизать зад руководству.Еще там не стесняются в выражениях,могут матом покрыть как нечего делать да ещё и при всём коллективе это некий процесс самоутверждения!вечные унижения! Компания разлагается,ведь рыба гниет с головы!Вобщем мне жаль руководителей им действительно нужна психологическая помощь! Люди не марайте свою трудовую не ходите туда!
Андрей (Бывший сотрудник)
08:10 19.03.2019
Отработал в январе 5 дней перед увольнением, денег до сих пор не получил
Володя (Бывший сотрудник)
14:55 23.02.2019
Дешёвая продукция для работников
Предвзятость и некомпетентность руководства. Уволился в начале января, а зп за январь до сих пор забрать не могу
Ололо (Бывший сотрудник)
14:04 13.12.2018
Зарплата, хоть и черная - выше рынка и хорошая (по крайней мере у офисных сотрудников в Саратове).
11:48 05.12.2018
Нет.
Ужас а не контора. За последние 2 года там поменялось 6!!!финансовых директора. А еще у них там была некая особа Мария, типа начальник отдела внутреннего аудита, это нонсенс. Реально синяя, бухает прямо на рабочем месте. В голове 3 извилины. Там вообще не финансовый департамент, а сборище ПТУшников и дегенератов.
Город: Краснодар
21:20 30.11.2018
Сергей, какая белая зарплата вы о чем,......
При увольнении ничего не выплачивают,.. Кроме белой, а это 7 р
Свободный (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
23:04 15.11.2018
Вкусное мороженое
Зарплата в черную, обещанной амортизации нет, при приеме показывают только мотивацию, и не раскроют тайну,что существует система штрафов, при увольнении выплатят только белую зарплату. Работник от слова раб. Весь персонал в поиске новой работы, руководители и супервайзера меняются каждые 2-3 месяца, торговые бегут.
Супервайзер (Бывший сотрудник)
15:59 15.11.2018
Их просто не пересчитать. Начиная от тупого руководства, видящего в сотрудниках говно, полное отсутствие налаженном и в коммуникации и работе. Текучка постоянная, в основном даже не дают испытательный срок пройти либо сотрудники сами убегают без оглядки.
Крайне не рекомендую. Сапожников это вообще отдельная тема, полный неадекват.
Свободный (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
13:07 09.11.2018
Реально вкусное мороженое. На этом все плюсы заканчиваются
Александр (Сотрудник)
Город: Самара
08:44 30.10.2018
НИКАКИХ
Анна (Сотрудник)
15:54 11.10.2018
Работаю в данной компании в г. Хвалынске почти год, успела отметить и оценить заботу руководства о каждом сотруднике производства. Тут и подарки ко дню рождения, к 23 февраля, к 8 марта,для детей к 1 сентября и новому году. Проведение различных праздников и корпоративных мероприятий. Заработная плата выплачивается вовремя, без задержек. Замечательный коллектив. На работе меня окружают приятные и позитивные люди.
Аноним (Сотрудник)
15:44 11.10.2018
Читаю, отзывы жуть. Мороженое валяется, и кто-то руками где-то лазеет????!!!!!! Да Галина Федоровна расстреливает на месте за такое отношение. Что зарабатывают копейки тоже чушь???!!! Так зарабатывают те кто пришел постоятьи посидеть, а если работать то точно не копейки. Я сюда на лето уже 4 сезон хожу.
МНОГО ПРИХОДИТ ТАКИХ КТО НЕ ОЖИДАЛ ЧТО ПРИЛДЕТСЯ РАБОТАТЬ ИХ УЧИТЬ ПРИХОДИТСЯ
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
07:50 17.09.2018
Нет не одного!
Один сплошной обман и унижение Сказочники..
Анонимус (Бывший сотрудник)
14:26 13.08.2018
Скучать вы не будете; После работы в данной компании любая работа покажется вам суперской... И да, это были ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы. Кстати, все остальные положительные отзывы пишут сотрудники компании :)
Начнем с того что Вы всегда будете чувствовать себя ГМО, руководство всегда будет Вам об этом напоминать..
Ваш труд никогда не будет цениться, то что Вы делаете - воспринимается как должное, и чем больше вы стараетесь и делаете, тем больше от вас будут требовать..
Зар. плату постоянно задерживают; да и чтобы получить ее, необходимо простоять часа 4 возле кассы в очереди. И то не факт, что не закончатся деньги в кассе.
А при увольнении вам рассчитают только "белую часть" зар. платы; а за оставшейся - нужно приехать через месяц; но и тут вас ждет сюрприз... Когда вы приедете - найдется куча причин вам ее не выплачивать (вы не все доделали, вот это вы сделали не правильно и тому подобное).. в общем, при увольнении рассчитывайте только на белую часть зар. платы.
Касательно коллектива ничего сказать не могу, тут все зависит от того, в какой отдел попадете, везде по-разному.
Владимир (Соискатель)
17:30 26.06.2018
Достоинств много) особенно неприкрытых))))
Да, люди работающие в кадрах просто умиляют... такое ощущение, что они забыли, что они первые лица, которые видит кандидат на работу... по ним и их внешнему виду оценивается вся организация... как говорится - встречают по одёжке..! Я был в шоке увидев мадам в одежде из интим-магазина... этакий бегемот в балетной пачке... ну что же вы делаете? Вы в зеркало смотритесь, когда из дома выходите??? Этот наряд, как минимум не соответствует должности и просто неприличен, а как максимум выглядит смешно... ужас... куда катится мир??!!!
Катя (Соискатель)
13:03 25.06.2018
Почитала отзывы, И мне прямо обидно стало за СП, девочки Вы классные, столько внимания и заботы я нигде не получала, а самое главное забота не только о тебе но и о близких, 1 июня, поездки да и просто поговорить всегда можно к ним обратиться, в любое время дня и ночи, плохие отзывы будут всегда, всем не угодишь спасибо Вам за вас.