О компании Диам-Алмаз
Виктор (Сотрудник)
14:29 14.12.2022
Работаю в Диам Алмаз специалистом отдела продаж и все очень нравится, зарплата всегда приходит без задержек и условия труда отличные. Особо меня привлекло то, что есть возможность роста и развития, а это для меня очень важно. Коллектив отличный и всегда можно обратиться за помощью к более опытным коллегам, начальство адекватное. В общем, впечатление положительное
Значительных не обнаружено
О компании СБС Металл
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
19:59 07.11.2022
Отсутствуют
Раздевалка как в бункере , душа нет , комнаты приема пищи тоже нет и если не понравиться руководству то при увольнении кинут на деньги так , что ещё оказывается и должен останешься ! Сплошной обман !
Сергей (Сотрудник)
Город: Саратов
07:43 09.04.2018
Белая з/п
О компании Хэд Роботикс
Алина (Соискатель)
Город: Казань
18:41 20.03.2018
Сегодня общалась с менеджером по персоналу данной компании по телефону. Она не представилась, не представила имя компании и уже начала меня допрашивать! Было крайне неприятно разговаривать с ней, хоть я и держалась. За эти несколько минут "беседы" я получила кучу грубостей и унижений в свой адрес, настроение испорчено на весь день. А вишенкой на торте стал грубый и бестактный отказ "в прямом эфире"! Отвратительно. Никому не советую обращаться в эту компанию - уничтожат.