Саратов-Холод Плюс

+7 (8452) 622-845
Сайт: www.pinigvin.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Саратов-Холод Плюс
Отзывы сотрудников о работодателе Саратов-Холод Плюс(201)
Диз (Соискатель)
16:17 13.02.2017
Я честно без понятия, что из себя представляет эта компания, но как тут обсерают продукцию, мне не понравилось. Мороженое очень неплохое, дешевле чем прочее. Названия только дурацкие. Почему и сомнения в отзывах, слишком нарочито хаят.
Вполне возможно, что есть.
Василий (Соискатель)
16:14 03.02.2017
вся контора один большой недостаток.
все что там происходит, не поддается никакому анализу,
руководство ноль, организация ноль и все остальное в том же ключе. первобытно общинный строй да и только.
не ходите сюда, кто не хочет марать трудовые книжки записью о пребывании в саратов холод Минус
Илья
Город: Пенза
18:08 13.07.2016
Сплошь и рядом ......говно а не контора
алексей
10:04 12.02.2016
затрудняюсь ответить
проработал там год. форму не выдают, дают поношенную,выполняешь по мимо своих обязаностей другую за которую другой персонаж получает зарплату-- это в порядке вещей. Хамское отношение отдела кадров особенно у одного сотрудника. помню на верх её перевели да не на долго видимо не важный специалист. работал и в день и в ночь практически сутки. много просрочки которую после реанимируют и закатывают в вакум, будто свежий продукт прям из печи. карпоративы отмечать не умеют особенно офисные напиваются до безумия зато все такие надменные
Григорий
20:11 03.02.2016
вкусное мороженое. И директор, хвалящий себя и своего зама. (себя не похвалишь кто ж похвалит)
людей не ценят, зарплата черная. (наверное хорошо платят налоговой), трудовой кодекс не соблюдают. Cоц.пакета нет, карьерный рост возможет только если есть язык возле задницы директора.
Миронова Галина Владимировна
08:44 11.12.2014
Из отрицательных сторон могу сказать только несколько

1. работы много, так как мы растем , есть возможность всегда карьерного роста

2 руководство строгое , но справедливое!!!!

3 и мы очень любим свою компанию !!!!!!!!!!!!
Анна
10:34 04.12.2014
нет вообще положительного ничего....
наталья премудрая
07:41 01.12.2014
Ничего хорошего.
Все положительные отзывы пишет один и тот же чел под разными именами. На самом деле все что неготивно описано правда: отношени к людям отвратительное, спец.одежды нет, мороженное не вкусное. Вообще мороженное делают из сухого молока, крахмала и сомнительного растительного жира.
Сотрудник
14:17 25.11.2014
их нет
Раиса
14:56 24.11.2014
В компании отличный коллектив. Работы много, особенно в сезон, но для квалицифированных специалистов, это не проблема. Здесь хороший уровень заработной платы, о сотрудниках заботятся. Ценят труд и старания.
не нашла
Евгений
14:08 24.11.2014
Все что мне начислено выплатили. По поводу перерасхода такого нет, если не сливаешь не воруешь удержаний нет. Расход проверяют.. Развоз день по городу день в область что-бы всем одинаково было, все по честному. Я работаю здесь уже седьмой год и мне нравится. З/п выплачивается вовремя.
нет отрицательного
Марина
13:58 24.11.2014
Работаю в компании, почти год, все нравиться, все устраивает, коллектив в компании очень хороший, з/п по нашим временам достойная, есть транспорт, остановка почти возле дома,остается два года до пенсии, думаю буду работать и дольше. Не знаю как к остальным лично ко мне отношение руководства положительное
везде есть свои нюансы в работе, никто деньги просто так не платит...
Александр
13:58 24.11.2014
Работаю в организации с 1990года мне нравится ... З/п вовремя , полный соц.пакет. Все рейсы, все переработки оплачиваются, нормально
везде хорошо где нас нет...
13:39 24.11.2014
"Иванова Елена,лаборант"(она же Айтканым),проработавшая уборщицей производственных помещений 12 дней и уволенная за драку!(в Вашем-то возрасте,Айтканым!)с коллегой так и не смогла за эти дни различить сменные резиновые сапоги-одеваются исключительно во время мойки резервуара изнутри-от цеховых сапог.Да,в варочном цехе приходится работать в резиновых сапогах,т.к.резервуары для мороженого сразу моются после каждого опорожнения.Установка для приготовления смеси мороженого моется не реже 2 раз в смену.Санитарная одежда(выдается ежегодно 3 комплекта) стирается ежедневно,для чего на предприятии существует своя прачечная.Каждая партия выпускаемой продукции исследуется по бак и хим показателям сотрудниками лаборатории.Ежедневно в отделе маркетинга проходят дегустации готовой продукции.Наше мороженое едят все,причем с удовольствием,вот уже более 40 лет !
не хватает квалифицированного,адекватного персонала в высокий сезон
Елена Иванова
18:49 22.11.2014
Надеялась на лучшее!)
Санитарные нормы ужасные: нет спец.одежды, рабочие приносят из дома старые вещи и обувь и в этой одежде работают в цехах. Халаты уже не белые, а серобурмалиновые штопано- перештопанные. На третьем этаже варочный цех -вообще антисанитария, приносят из дома резиновые сапоги неизвестно где в них ходили и в этих сапогах моют внутри танков(так называется огромная цыстерна в котором варят смесь для мороженного) и в этих же сапогах ходят по цеху и в туалет. На четвертом этаже пекут вафельные стаканчики- отличный корм для мышей, хорошо зимуют! (отрава не помогает). На втором этаже конвеерно заливают мороженное в стаканчики, предворительно стряхнув мышиный помет!) Любите мороженное?) Приятного аппетита!)))
19:12 08.11.2014
18:55 08.11.2014
Не заметил...
10:24 02.04.2014
ЗП высокая
торговый представитель
22:48 20.02.2014
Добрый день,раскажу вам свой отзыв о этой компании.Всё началось с того,что мне позвонили и пригласили на собеседование т.к моё резюме находится на сайте.Я живу в зав-м р-не.ОФИС НАХОДИТСЯ НА СОКУРСКОМ ТРАКТЕ,как мне по телефону объяснили,что не будет необходимость ездить в офис каждый день,вроде всё устроило собрался поехал.Приезжаю заполнил анкету,пошёл в кабинет№4.С лева от двери сидит девушка лет 18-ти,прямо сидит около лет 20-ти.Которая по старше сидит и что то ест помоему грейфрут(воняет на весь этаж) я отдал анкету 18-ти летней и тут началось,какието не внятные вопросы не по существу,надменным голосом(типа ты хрен безработный)А которая кушала,тоже задавала вопросы(я к ней сидел спиной) хотел развернутся,что бы держать диалог,на что она и ответила, ТЫ ЧЁ,НЕ ВИДЕЛ ЧТО Я ЕМ,НЕ НАДО КО МНЕ ПОВОРАЧИВАТЬСЯ.Кроче в итоге: работать 6-ть дней в неделю,в офис каждый день,за смешные деньги,жена шутит им бы ещё паспорт отдать и можно в рабство.
водитель
19:35 14.11.2013
никаких!!!!!!!!!
Зарплата 50 на 50, не белая!!!! Начисление вообще не пойми какое!!!! Начислили например, 28000, 4000 аванс, в итоге получил 20000, остальные деньги куда то пропадают, без объяснения причин. Кто ездит по городу и по области с городом получают одинаково, если ездил в область и заработал больше, то все равно вычтут так что получишь наравне с тем кто ездит по городу, да еще и за салярку и перерасход вычтут. Вот еба..ишь по деревням в которых дорог то нет, а получаешь так как парни которые по городу и ровным дорожкам ездят. За недогруз теперь хотят и с водителя снимать и с парней которые загружают. получается коробка на складе недогруженная, а сняли за нее с двоих и в полную стоимость. ох! подумайте ребята!!! пишу без зла и ненависти.