Саратов-Холод Плюс

+7 (8452) 622-845
Сайт: www.pinigvin.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Саратов-Холод Плюс
Отзывы сотрудников о работодателе Саратов-Холод Плюс(201)
Галина (Сотрудник)
08:30 12.05.2019
В этой компании - зарплата вполне достойная, работа разнообразная и интересная, сидеть без дела не приходиться никогда. Коллектив - дружный, хороший.
Иногда приходиться задерживаться поле работы. Но это на любом предприятии бывает.
Дмитрий (Соискатель)
15:47 25.03.2019
Отдел кадров който неадекватный. Трубку не берут
Правдолюб (Бывший сотрудник)
21:32 03.03.2019
Их вообще нет!
С начала трудоустройства сразу начинается обман. Будешь пахать за троих. Авто ремонт сам. За солярку перерасход вычтут. Дадут копейки и ещё спрашивают что не устраивает. Мимо таких организаций надо проходить. Машины все убитые все в конторе весельчаки. Говоришь будка холод не держит- смеются. Говоришь тормозов на авто нет-нет смеются. Говоришь дайте запчасти- смеются. Отношение скотское. Бывшая начальница транспортного отдела которая исполняла обязанности вообще крыса конченная. Белобрысая хабалка забыл просто как ее звали считает что она самая умная. Фамилия ещё у нее смешная
Анна (Бывший сотрудник)
12:01 22.01.2019
Девочки из отдела кадров потеряли мед. книжку . При увольнении не вернули. Переработка, которую никто оплачивать не собирается , вместо 40 часов в неделю пашешь 48. При трудоустройстве вкладываешь свои деньги на бензин. которые выплачивают не по чекам которые ты сдаешь, а по им самим известным расчетам урезанным естественно. (помогаем компании расцветать за наш счет).
Архимандрит-мандрит (Сотрудник)
23:43 19.12.2018
Ну-у-у, такое....
Прекрасное руководство, жаль только, что все наемные работники - го*но!) Тяжело быть Д`Мироновой и Д`Сапожниковым среди пи***ов!)))
Теперь по сути....

Что они не делают, не идут дела
Видно, в понедельник их мама родила
Видно, в понедельник их мама родила
Что они не делают, не идут дела
Крокодил не ловится, не растёт кокос
Плачут, богу молятся, не жалея слёз
Плачут, богу молятся, не жалея слёз
Крокодил не ловится, не растёт кокос...
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Камышин
10:20 11.12.2018
нормальная зп (при условии выполнения кучи показателей)
ЗП черно-белая, при увольнении черную не добиться, хотя клятвенно обещают, по факту ничего не выполняется, уволить могут безосновательно в любой момент, высшее руководство крысы и лизуны. с открытием и переходом в Филиал Камышина стало намного хуже, сменился весь коллектив полностью: кто сам сбежал, кого зачмырили, чтобы своего засунуть. в обще крайне не рекомендую, в пустую потраченное время и нервы.
BRUTAL (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
19:11 20.10.2018
Ваще не вижу
Люди проходите мимо этой организации. Те кто в Краснодаре хочет устроиться вод. Экспедитором, будте готовы к тому что без колёс ездить будете. Так как на новые Саратов хрен даст денег. Ремонт машин не производиться пока она не ляжет и говорил ты или нет что машина вот вот крякнет виноват будешь ты. Потому что память там у всех короткая. ЗА КОМАНДИРОВКУ В СОЧИ 150 Р. ДОПЛАЧИВАЮТ. Может это уровень з.п. Саратова но не Краснодара. Кстати кто там писал про белую з.п.? ну ну. И та копеешная. Мотивация какая там мотивация? Копейки все. По всему краю возим по одной коробочкей всей пое....ни. О понятии рентабельности никто не слышал в этой компании выплывать только за счет сетей типа "Доброцен" или "Светофор" тухлая затея. Если кто то из них откажется сотрудничать филиал можно прикрыть ибо гавнобудки таких объемов не дадут.
Стажер (Бывший сотрудник)
Город: Волжский
01:45 15.09.2018
ШАРАШКИНА КОНТОРА, просто ужасная организация. Кидают на зп, во всем бардак!!! Не ходите туда работать, пустая трата сил и времени!
Виталий (Бывший сотрудник)
16:13 10.09.2018
Компания с Сов времён узнаваема и не более
Отвратительное отношение к людям, бешеная текучка кадров за полтора месяца работы в центральном офисе было уволено около 20 человек. В компании остаются только жопализы. Гендиректор это просто женщина погремушка, подсадная. Не принимает ни каких решений. Все начальники показывают свою работу тем, что увольняют своих подчиненных не утруждая себя работой с людьми, полная чихорда! Люди работают на износ в том числе и в воскресенье. Чуть не так улыбнулся, сразу на улицу. Люди все время на чемоданах. Не советую эту компанию, не теряйте времени, все равно выкрутят как тряпку и выпрут на улицу. Бардак во всем. Отдел кадров на входе как стюардессы встречают новые жертвы, постоянно в поиске кадров! Эта компания в Саратове имя нарицательное!
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Камышин
14:18 10.09.2018
Татьяна дает....и она супер)
Шарашкина контора
Алексей (Бывший сотрудник)
08:25 10.09.2018
Много y
Максим (Сотрудник)
Город: Самара
13:46 24.05.2018
Работаю в данной компании с января 2017 года, чем зацепила данная компания тем что з/п всегда своевременная и оплата ГСМ по заправочной карте не входит в з/п, заработать здесь можно долеко не плохо ( не подойдёт для проходимцев и линтяев), вообщем тот кто хочет работать в продажах ( выполнять все задачи и цели компании) и хорошо зарабатывать рекомендую!
Большой объём работы)
... (Бывший сотрудник)
Город: Самара
19:54 20.05.2018
НЕТ!!!!!
ШАРАШКИНА КОНТОРКА. С заплатами обманывают прям у вас на глазах. В ведомости с Саратова приходят одни цифры , а руководитель (Андрей) при вас урезает ее объясняя, что Саратов не правильно на числил, при том что плановые показатели были выполнены!!!! После увольнения расчета ждал два месяца! Заплатили сущие копейки. Руководитель постоянно нагло врет. Помощи не от супервайзера (Максима) и не от руководителя (Андрея) не дождетесь. Вообще не могу понять как такие люди могут управлять этой чудо компанией. Логистика гавно!!! Постоянные жалобы от клиентов. И исправлять ее ни кто не собирается!!!
ОДНИМ СЛОВОМ ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ. НЕ ВВЯЗЫВАЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАГУ!!!!!!
Кариночка (Сотрудник)
17:26 13.05.2018
Доставка и развод транспортом предприятия
Жесть!обед 20 минут,перекур если успеешь.в это время нужно добежать (реально до бе жать)до раздевалок снять халат,чепчик ,выпить свой суп,опять всё одеть и бежать в цех(пару этажей,а то и 4,только там 2этажа за 1считать т.к.потолки очень высокие)и все эти недо перерывы только в случае если на линии все успевают.а так хоть обосрись на месте.коллектив это быдло и хамло женского пола и это оченьмягко сказано.выглядят и ведут себя как пропойки.полная антисанитария!!своими грязнющими пальцами залазиют в уже расфасованное мороженое и облизывают.фууу...упало что то на пол?это всё в порядке вещей,поднимут и отправят покупателю,главное чтоб лаборатория не увидела.зарплату дадут как повезёт,может сёдня а может послезавтра.летом до 20 тысяч,при этом 4 выходных в ме сяц !!!а зимой 5-6тысяч.
Наталья (Бывший сотрудник)
07:11 19.04.2018
Нет.
Ужас, а не компания. Финансово-экономическая служба это сборище некомпетентных идиотов. Набрали недалеких недоумков и жополизов.
Елена (Сотрудник)
Город: Балаково
21:55 10.04.2018
Я работаю в Саратов-Холод всего год. Здесь работают хорошие, внимательные и отзывчивые люди. Постоянные мотивации для дополнительных премий, большой ассортимент продукции, постоянный поиск чего то интересного из продукции для своих клиентов. Внимание к своим сотрудникам меня поздравили с юбилеем и помимо подарка дали денежную премию. Своевременная выплата зарплаты. Мне нравится эта работа и я ее с удовольствием выполняю. Приходите и работайте с удовольствием!
Недостатков не бывает у тех, кто ничего не делает!!! Не верьте тем, кто говорит что недостатков нет. Такие компании чего то скрывают. Я знаю, что здесь над ними работают и пытаются сделать так, чтобы их не было!
Саныч (Сотрудник)
09:23 09.04.2018
Зп зависит только от тебя. Мотивации хорошие, при выполнении которых получаешь достойную зп. А начальство оно везде плохое)) хороших начальников нет)) в целом коллектив хороший и при сложных ситуациях руководство идет на встречу.
Платили бы за безделье, компании вообще бы цены не было))
Алексей (Сотрудник)
09:02 09.04.2018
Работаю почти четыре года,всё устраивает,достойная оплата труда,полный соц.пакет,в выходные никто не дёргает(как было на предыдущей работе),дружный коллектив а самое главное адекватное и понимающее руководство.Хотите работать и зарабатывать?Рекомендую.
Сергей (Сотрудник)
07:43 09.04.2018
Белая з/п
Сергей (Сотрудник)
20:06 08.04.2018
Работаю в компании более года, честно сказать за свою жизнь сменил не мало организаций в том числе и государственные. Компания СХП полностью меня устраивает. Своевременная, достойная оплата труда. Адекватное руководство. Дружный коллектив. Всё это вместе в наше время большая редкость.