Саратов-Холод Плюс

+7 (8452) 622-845
Сайт: www.pinigvin.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Саратов-Холод Плюс
Отзывы сотрудников о работодателе Саратов-Холод Плюс(201)
Водитель (Бывший сотрудник)
Город: Самара
13:44 03.07.2023
Их нету
Зп которую вам обещют не дадут
Андрей (Бывший сотрудник)
16:31 22.06.2023
Работа водителем на рэфе, открыл ворота, закрыл ворота. Одни и те же маршруты, всё знаешь, навигатор не нужен.
Отсутствие выходных. Если и есть один в неделю, то возможно вернёшься из рейса только к обеду или придётся заняться ремонтом машины [ или самому или гнать на сервис]. Ну а если всё надоест и решите уволиться, будьте готовы побегать за начальством, что бы подписали заявление. Ну и окончательный расчёт могут дать не полностью.
димон (Соискатель)
15:15 05.05.2023
нет никаких
Расположение этой шараги подойдет только жителям окраин ленинского района, вечно закрытый быдло переезд это вишенка на торте. Имел "счастье" пообщаться с директором по экономике и гендиректором, впечатление унылое, хватило меня на 5 минут, профессионалам востребованным на рынке труда там делать нечего.
Наталья (Бывший сотрудник)
15:41 27.01.2023
Нормальная зп- сколько сделал, столько и получил, работы много- не для ленивых, но люди работают там годами и смогли себе и машины хорошие купить и квартиры.Если хотите просто и дорого- это не туда, а так, прям противно читать- обещали и не дали) СДЕЛАЙ И ДАДУТ! нормальная контора- не пудрите людям мозг@
Ненормированный рабочий день, но об этом сразу предупреждают
ОЛЕГ (Сотрудник)
13:04 29.12.2022
Ничего. Все вытягивают простые работяги. Со странной улыбкой поглядывая на начальство....
Развитие предприятия остановилось на уровне 80 - 90 годов. Девиз руководства - "Все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо...." Этакий придворный двор с пажами и фрейлинами окруженные слугами и прочей рабочей чернью - "У НАС ВСЕГДА ВРЕМЯ ПИТЬ ЧАЙ...."
С зарплатой обманут, при увольнении не получите вообще ничего!!!
Но самое главное не поворачивайтесь спиной с самому ГЛАВНОМУ ИНЖЕНЕРУ....)))
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Балаково
11:20 25.11.2022
Просто ужас, самая ужасная компания, отработала там месяц торговым представителем, при трудоустройстве обещали золотые горы, по факту: товара нет, ставят спец задачу по опред товару, и его просто нет на остатках, задачу выполнить невозможно, соответственно и получить за неё премию. Летом бедные торговые соревнуются, кто раньше выедет в "поля", чтобы успеть выбить хоть какой то товар. Есть клиент не отдаёт деньги, то СБ просто тупо списывает с зарплаты торгового, даже не уведомив об этом. Отработала я там месяц, обещали 45 тыс, фиксированную зп на 2 месяца, в итоге выплатили только белый расчёт 16 тр, и все, кидают всех при расчёте. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
15:45 04.08.2022
Нет вообще.
Такого за 20 с лишним лет в торговле не встречал. Помойка каких свет не видел. Кто хочет Там поработать Вам памятник при жизни нужен отзывы хорошие пишут по заказу
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
10:57 21.03.2022
Их нет!!!
Самая худшая компания, где пришлось работать. Сто раз пожалел. Отношение к персоналу отвратительное, ни ценят и не уважают. Кидают на ЗП по максимум. Сотрудники не профессионалы!
Николай (Сотрудник)
11:40 21.01.2022
Вкусное мороженое
Зарплата которую вам пообещпют платить не будут.
Постоянные не оплачиваемые переработки.
Завышенные планы и требования руководства цель которых что бы платить меньшую зарплату.
Обсолютное не уважение и унижение, люди для Саратов холод это расходный материал.
Деградируещая отсталая и компания, и начальство и производство.
Если есть возможность обходить эту компанию стороной, работа тут это бесплатное рабство .
Екатерина Новикова (Сотрудник)
15:52 13.12.2021
Как по мне, работать тут интересно, что мне собственно и нравиться. иногда устаю от общения с клиентами, бывают такие дни, но ничего. Постоянно нужно стремиться выполнить план, хотя с этим проблем у меня не возникает. Меня взяли с опытом на подобной должности, был торговым представителем 5 лет.
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
00:40 27.10.2021
Я работала чктб меньше двух месяцев на 0,5 ставки. При трудоустройстве на работу обещали одну зарплату. Договор заключается на другую. Отработав первый месяц, подучила вообще другую зарплату. Но никто, ни руководитель, ни бухгалтер объяснить, как рассчитывается заработная плата мне так никто и не смог. Не дополучила n-е количество денег. Причём приличное. Решила попробовать ещё месяц. Так получилось, что нужно было уводиться. Отработав 18 рабочих дней оператором расчётных подучила чуть больше 7 тысяч рублей. Пришла выяснять почему, сказали что будут выяснять завтра, когда я уже и работать не буду. Вообще не советую соваться в эту контору.
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
19:18 19.10.2021
их нет!!!
отдел кадров перестаньте заманивать людей в этот обман.зачем писать хорошие отзывы о вашей компании.
Иван (Сотрудник)
09:03 17.10.2021
Ну, я, конечно, тут не так давно работаю, всего четыре месяца, но ничего плохого сказать не могу, потому что в принципе, меня работа водителя-экспедитора устраивает. По деньгам никаких задержек нет, но из-за того, что география поставок растет, есть и двоякие моменты. Нужно на областные маршруты груз везти, но хотя так время летит быстрее и не нужно по городу в пробках стоять. В компании и соцпакет полноценный предоставляют для сотрудников и так в целом все приятно организовывают.
Олег (Сотрудник)
07:49 17.10.2021
Нет.
Артём. (Сотрудник)
23:59 14.10.2021
В целом, работой комплектовщика доволен. Мне нравятся и условия труда и коллектив. Все дружные и сплоченные. У меня двое детей, так что главным достоинством этой работы является организации начальством различных мероприятий для сотрудников и их детей. Есть возможность менять график. Офис далековато расположен, еще и переезд может задержать, но рассчитывай время и не опоздаешь на работу.
Нет.
Иван Румянцев (Сотрудник)
00:27 02.10.2021
Работа вполне устраивает, потому что и зарплату вовремя выплачивают и есть возможность покупать продукцию по скидкам для сотрудников. График удобный, но летом бывают переработки из-за большого потока заказов. Все они конечно оплачиваются дополнительно, так что летом заработок немного больше получается. Отношение к сотрудникам хорошее со стороны начальства.
---
Женя (Сотрудник)
09:33 30.09.2021
Меня работа полностью устраивает, потому что особо сложного ничего в ней нет. Главное вовремя собрать все заказы по накладным перед отгрузкой и не перепутать ничего. Сотрудники тут все хорошие, все работают грамотно и уже долго, штат сформировался. За любые переработки доплачивают, так что если нужно задержаться на работе, я никогда не бываю против. Зарплату без всяких задержек выплачивают. В целом работа хорошая, потому что и в отпуск уйти вовсе не проблематично, его тоже оплатят как нужно.
Алексей (Сотрудник)
15:45 25.09.2021
Зарплатой водителя-экспедитора доволен. Зп у нас сдельная, то есть чем больше точек объедем, тем больше заработаем. Бывает, что автомобили ломаются, но проблемы решаются и продолжаем работу. По больничным там и отпускам тоже все выплачивается как надо. Все работают слаженно, так что я уже доверяю грузчикам и комплектовщикам, потому что они свою работу понимают, а значит у меня потом проблем при сдаче груза не будет.
Маша (Бывший сотрудник)
17:24 22.09.2021
Не нашла
Абсолютно все,от графика до отношения руководителей. При увольнении кидают людей на зарплату!!!не стыдно вам!???работать 6/1 чтобы при увольнении не получить ни копейки!
Вероника (Сотрудник)
17:53 20.09.2021
Мне очень нравится работать тут. Официально трудоустроилась ещё в самом начале работы, зарплату платят два раза в месяц и никогда не задерживают (это я уже за два года работы точно могу сказать). Я работаю во второй половине дня с 4 вечера до двенадцати ночи, мне такой график подошёл больше всего.Даже развозят после работы домой, такое далеко не у всех, даже классных фирм есть.