ООО «Саратов - Холод Плюс», Pin & Vin

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Саратов-Холод Плюс

Анастасия
20:26 07.04.2018
Город: Саратов
Работаю в организации три с половиной года. Мотивация прописана для сотрудников таким образом, что уровень заработной платы достойный и выше, чем в других организациях. Но! Мы же все понимаем, что под лежачий камень вода не течет. Многие хотят прийти на работу, получать 100.000 рублей и при этом ничего не делая. Это же полная деградация!
Я считаю, несмотря на все трудности, компания дает возможность развиваться и улучшать свой опыт, навыки в трудовой деятельности.
Коллектив слаженный, всегда придет на помощь. Если стоит какая-то сложная задача, пути ее решения будут находиться совместно.
Руководство строгое, но справедливое! Извините, а где Вы видели руководителей, которые Вас будут постоянно гладить по головке?! Наши руководители, помимо рабочих моментов, очень часто устраивают корпоративные мероприятия для сплочения коллектива, конкурсы, а также дополнительные программы мотивации, что помогает людям стремительно добиваться лучшего результата.
Наша компания постоянно открывает филиалы. Это говорит о стабильности на рынке. Также спонсирует какие-либо мероприятия: "Фестиваль мороженого", "День Победы", "День защиты детей" и т.д.
Работать в компании мне очень нравится! Благодаря своему руководству и коллективу я получила большой опыт, навыки и расту вверх по карьерной лестнице!
Последним из запоминающихся событий было поздравление с 8 марта от всего мужского коллектива. С шести часов утра каждую приходившую девушку на работу встречал саксофонист и мужчины, которые дарили цветы. Также нас еще ожидал сюрприз: в актовом зале нам включили видео-поздравление, которое затронуло до глубины души. Это дорогого стоит!
Уверена, что не во всех организациях есть такой командный дух!
Делюсь с Вами этими положительными моментами.
Читаю много негативных отзывов о компании и могу сказать следующее: "Те люди, которые пишут отрицательные черты организации, задумайтесь: а что вы сделали для компании, от которой хотели получить отдачу?! В первую очередь искать ошибки надо в себе!