Саратов-Холод Плюс

+7 (8452) 622-845
Сайт: www.pinigvin.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Саратов-Холод Плюс
Отзывы сотрудников о работодателе Саратов-Холод Плюс(201)
алексей
22:35 09.11.2013
не заметил
при первом общении с отделом кадров понял что отношение к претендентам на работу скотское. Видно тетка из отдела кадров торопилась покурить и поэтому разговаривала быстро и пренебрежительно,всем своим видом давая понять что пришел ты зря,а ей (извиняюсь за выражение) пассать охота и курнуть...Вопросы задавались весьма не по теме и не очень грамотно, через несколько дней вакансия была снята (видимо нашли человечка своим профессиональным взглядом), а вот через пару недель вакансия появилась снова...вот вам и "великие" специалисты отдела кадров.
Город: Ульяновск
21:28 21.10.2013
Не плохая зп,молодой коллектив,богатый опыт на дальнейшую карьеру в торговле
Рабочий процесс построен до не возможности как плохо,все держится на пчелах-трудягах,без которых данная фирма давно бы пошла ко дну. Но руководство понимать этого никак не хочет,полагая что не заменимых людей нет,и на смену хорошему,ответственному и целеустремленному сотруднику придет ещё более лучший и безпретензионный человек,который будет выполнят все планы и спецзадачи,не заморачиваясь над тем, что ему задерживают зп,задерживают компенсацию,которую приходиться первоначально выкладывать из своего кармана,и думать, когда же её наконец то вернут. Поддержки фирмы в каких-то конкретных вопросах, возникающих в процессе работы,никогда не дождешься, хотя решение данных вопросов и не входит в твои должностные обязанности. В общем, работа в данной фирме кроме нервоза и огорчения ничего вам не принесет, и те деньги которые они платят,не перевесят их.
10:13 24.06.2013
ни каких
отношения как к быдлам
Марк Твен
Город: Ульяновск
11:11 18.01.2013
Не увидел
Компания не просто отвратительная, а полное г....!!! Официальная зарплата - 5500 рублей ,все остальное в конверте. При увольнении про зарплату в конверте забудьте, а за белой зарплатой придется еще побегать и повыбивать ее. Про отпуска в летний период тоже можете забыть! Отношение высшего руководства к сотрудникам как к рабам (фильм 9 рота помните - ВЫ ВСЕ ГОВНО!!!) и это говорят буквально ДОСЛОВНО!!!
Иван
08:43 06.06.2012
Жизненный опыт
Зарплата 50/50 черно-белая, сотрудники без медицинских книжек, не соблюдается обещанный режим работы, сверхурочные, работа в праздничные дни оплачивается в одинарном размере, выход на работу в выходные и праздничные дни не оформляется приказом, устное распоряжение руководства. Травмоопасное производство, не аттестованные рабочие места, о полученных травмах рекомендуется не распространяться. Если будете увольняться - расчитают по официальной зарплате.
Екатерина Новикова (Сотрудник)
15:52 13.12.2021
Как по мне, работать тут интересно, что мне собственно и нравиться. иногда устаю от общения с клиентами, бывают такие дни, но ничего. Постоянно нужно стремиться выполнить план, хотя с этим проблем у меня не возникает. Меня взяли с опытом на подобной должности, был торговым представителем 5 лет.
Иван (Сотрудник)
09:03 17.10.2021
Ну, я, конечно, тут не так давно работаю, всего четыре месяца, но ничего плохого сказать не могу, потому что в принципе, меня работа водителя-экспедитора устраивает. По деньгам никаких задержек нет, но из-за того, что география поставок растет, есть и двоякие моменты. Нужно на областные маршруты груз везти, но хотя так время летит быстрее и не нужно по городу в пробках стоять. В компании и соцпакет полноценный предоставляют для сотрудников и так в целом все приятно организовывают.
Олег (Сотрудник)
07:49 17.10.2021
Нет.
Артём. (Сотрудник)
23:59 14.10.2021
В целом, работой комплектовщика доволен. Мне нравятся и условия труда и коллектив. Все дружные и сплоченные. У меня двое детей, так что главным достоинством этой работы является организации начальством различных мероприятий для сотрудников и их детей. Есть возможность менять график. Офис далековато расположен, еще и переезд может задержать, но рассчитывай время и не опоздаешь на работу.
Нет.
Иван Румянцев (Сотрудник)
00:27 02.10.2021
Работа вполне устраивает, потому что и зарплату вовремя выплачивают и есть возможность покупать продукцию по скидкам для сотрудников. График удобный, но летом бывают переработки из-за большого потока заказов. Все они конечно оплачиваются дополнительно, так что летом заработок немного больше получается. Отношение к сотрудникам хорошее со стороны начальства.
---
Женя (Сотрудник)
09:33 30.09.2021
Меня работа полностью устраивает, потому что особо сложного ничего в ней нет. Главное вовремя собрать все заказы по накладным перед отгрузкой и не перепутать ничего. Сотрудники тут все хорошие, все работают грамотно и уже долго, штат сформировался. За любые переработки доплачивают, так что если нужно задержаться на работе, я никогда не бываю против. Зарплату без всяких задержек выплачивают. В целом работа хорошая, потому что и в отпуск уйти вовсе не проблематично, его тоже оплатят как нужно.
Алексей (Сотрудник)
15:45 25.09.2021
Зарплатой водителя-экспедитора доволен. Зп у нас сдельная, то есть чем больше точек объедем, тем больше заработаем. Бывает, что автомобили ломаются, но проблемы решаются и продолжаем работу. По больничным там и отпускам тоже все выплачивается как надо. Все работают слаженно, так что я уже доверяю грузчикам и комплектовщикам, потому что они свою работу понимают, а значит у меня потом проблем при сдаче груза не будет.
Вероника (Сотрудник)
17:53 20.09.2021
Мне очень нравится работать тут. Официально трудоустроилась ещё в самом начале работы, зарплату платят два раза в месяц и никогда не задерживают (это я уже за два года работы точно могу сказать). Я работаю во второй половине дня с 4 вечера до двенадцати ночи, мне такой график подошёл больше всего.Даже развозят после работы домой, такое далеко не у всех, даже классных фирм есть.
Ксения (Сотрудник)
17:02 16.08.2021
Более пяти лет работаю упаковщицей, все нравиться, зп выдают четко по графику. Но и загруженность у меня очень большая, ни минуты свободного времени не бывает. Но работать интересно, и в перерывах с дамами трендим о том о сем еще:)
Виноградов Андрей (Сотрудник)
12:15 21.07.2021
Впринципе работа устраивает, особенно летом, так как заработок всегда выше, чем зимой. Маршруты разные, уровень ЗП зависит от знания маршрутов. Коллектив душевный, в основном все люди приятные, никто не устраивает друг другу козни, работает на общее дело. На свою же продукцию предлагают льготные цены для работников что очень выгодно, да и само качество товара хорошее, кушаем сами и не стыдно развозить по точкам!
Андрей (Сотрудник)
12:14 21.07.2021
Головин Максим (Сотрудник)
11:40 20.07.2021
Работа ответственная, требует внимания, знания дорог, выносливости физической. Также нужна расторопность, так как работы много, особенно летом, и все отгрузки надо производить оперативно! И платят соответственно, хорошо зарабатываю летом, не везде платят такие деньги.
Белкин Артём (Сотрудник)
14:16 15.07.2021
Я водитель. Трудоустройство в компании официальное, полный соцпакет, корпоративы, материальная помощь, новогодние подарки детям, подарки на дни рождения. Коллектив дружный, текучки у нас почти нет. Зарплата нормальная.
Лариса Иванова (Бывший сотрудник)
16:33 12.03.2021
У меня высшее образование есть опыт работы на производстве 2.5 месяца отработала в данной компании и хочу оставить свой положительный отзыв,благодарна руководству,моим наставникам в смене ,своевременная выплата зароботной платы,транспорт,питание спецодежда и чистота .Для региона отличное предприятие и продукция на "5",конечно нужно понимать что производство -это нелегко уволилась в связи со срочным переездом.Желаю компании успехов и процветания!!!
За время моей работы не обнаружила
Костя (Соискатель)
10:42 17.02.2021
Проходил собеседование на должность водителя, встретила меня приятная девушка, дала анкету для заполнения, затем было собеседование с руководителем отдела, далее стажировка, пока мне все нравиться, стажировал меня Сергей, все объяснил, показал, а/м не новые, но ухоженные, свой теплый гараж, спец. одежду выдают, з/п выше рынка. В общем в целом меня все устроило жду предложения о выходе на работу.
не данном этапе нет
Соответствие з/п рынку: выше рынка