Саратов-Холод Плюс

+7 (8452) 622-845
Сайт: www.pinigvin.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Саратов-Холод Плюс
Отзывы сотрудников о работодателе Саратов-Холод Плюс(201)
Артём (Бывший сотрудник)
Город: Самара
10:00 26.09.2019
Не отдают зп . Уволился 16августа ,мне ещё не заплатили зарплату ,первый раз сказали что деньги из Саратова не пришли ,позвонить надо в понедельник . сегодня позвонил ,директор сказал ,что он в командировке ,позвонить опять надо в понедельник . уже полтора месяца прошло и зарплату не отдали .
Павел (Бывший сотрудник)
16:56 24.09.2019
Никаких
Уважаемые соискатели. Если вы не хотите попасть на удочку,то НЕ УСТОАИВАЙТЕСЬ в эту фирму работать водителем. Одно вранье одни обещания. Машины предоставляют НЕИСПРАВНЫЕ потом тебе же и предьявляют что сломал ТЫ. Конкретно филиал в Краснодаре!!!! Заправил рабочий автомобиль за свой счет,так как на топливной карте не хватало денег. Когда я довез автомобиль до базы с запрвленым баком за свой счет, мне просто ничего не вернули и не собираются. А директор Краснодарского филиала просто по хамски отреагировал и сказал ( увольняйся).
И не хотел отдавать трудовую книжку.
Куда смотрит Генеральный директор.
Кадры надо менять!!!!!!!!!!
Павел (Бывший сотрудник)
14:08 24.09.2019
Никаких
И не хотел отдавать трудовую книжку.
Куда смотрит Генеральный директор.
Кадры надо менять!!!!!!!!!!
Ира (Сотрудник)
11:46 30.07.2019
всем привет . Работаю год в компании и всем довольна,Коллектив наш дружный На зп .тоже не жалуюсь ,прочитала неготианые коменты и считаю гнусные наговоры,Начальство относится уважительно к сотрудником
Наташа (Сотрудник)
11:37 30.07.2019
Чистый офис, приветливый персонал, з/п выше рынка
Пока не обнаружила
Юрист (Бывший сотрудник)
10:34 23.07.2019
Нет, не было и не будет.
На данную компанию на мой адрес поступали жалобы неоднократно. Несоблюдение режима труда, невыплата премиальной части зар.платы при увольнении сотрудников, невыдача трудовых договоров, увольнение без причины и т.д. Данная компания не видит берегов в своем беспределе. pravdaoynas@rambler.ru пишите если у вас возникли вышеперечисленные проблемы с данной конторой, для коллективного обращения в надлежащие органы контроля.
Маша (Сотрудник)
12:17 21.07.2019
Работа стабильная, зп нормальная, тех ужасов что описывают пока не видела, но работаю всего 3 месяца, из увиденного зп своевременно, доставка транспортом предприятия.
пока не нашла
Михаил (Сотрудник)
15:37 18.07.2019
Работаю в компании более 7 лет, увольнялся, вернулся обратно, могу сказать следящее, всем кто не боится работать, приходите не обращая на все комментарии, пробуйте свои силы.
их нет
Александр (Сотрудник)
09:58 16.07.2019
Работаю ТП, планы реальные, з/п выше рынка, ГСМ, связь, про текучку в нашем отделе хочу сказать следующее ее нет, не совсем понятно кто и зачем пишет иное, я понимаю что отзывы пишут обиженные люди, но просто считаю, что писать надо объективно.
пока не нашел
Виктор (Соискатель)
15:08 15.07.2019
Приходил на собеседование, встретили, все объяснили, нет 1000 собеседований как в других компаниях, все быстро, завтра уже на работу, особенно понравилось, что доставка есть.
пока нет
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Михаил (Сотрудник)
15:02 15.07.2019
Писать о компании можно много и разного, но ведь не даром говорят, что говорят за человека поступки, а не слова, вот например мне организация на покупку дома выдала беспроцентный займ, моему коллеге мат. помощь в связи со свадьбой, детям к 1 сентября портфель первоклассника, к 8 марта подарки, ко дню рождению, доставка транспортом предприятия и т.д и т.п
Юля (Бывший сотрудник)
08:31 10.07.2019
Работал торговым представителем в Саратове, зп выше рынка, компенсация связи и бензина, компания для сотрудников устраивает различные мероприятия, продукт достойный, в основном все ребята работают давно.
не нашел
Не важно (Соискатель)
12:07 02.07.2019
Все врут . Набирают людей с целью уволить действующих . Причём сильных торговых . В общем не советую топать в эту богадельную .
Кто то (Сотрудник)
22:00 01.07.2019
Net
Уводили не за что . , у меня есть копия Сервера вашей бухгалтерии и чёрной и белой Солью вас налоговой конченые %удалено%!
Ggg (Бывший сотрудник)
21:04 29.06.2019
Позорище быть таким работодателем
Помойка редкостная
Ололо (Бывший сотрудник)
11:53 21.05.2019
Умеют пользоваться интернетом и находить негатив на специально созданных сайтах, вроде этого.
Держите меня семеро! Опять Сапожников отдал распоряжение писать положительные отзывы, полные эйфории, цветов и радужных пони. Просто обратите внимание на даты. Отрицательные появляются хаотично, положительные - массово, как по команде. Хотя, почему "как"?
Еще раз, для тех кто в танке: ДАЖЕ НЕ ДОПУСКАЙТЕ МЫСЛЬ УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ В СХП!
Ололо (Бывший сотрудник)
11:52 21.05.2019
Мандаринка (Бывший сотрудник)
19:13 15.05.2019
Интересная ,разнообразная работа по изготовлению вкусного мороженого.Коллектив который помогает тебе во всем.Если бы не семейные обстоятельства с удовольствием работала бы и дальше.Спасибо всем!
затрудняюсь назвать
Соискатель (Бывший сотрудник)
06:36 15.05.2019
Нет...
одним словом ужас!руководство психически не здоровые люди!с зарплатой фиг разберёшься, работаешь как в концлагере под присмотром дебилов!убежал сломя голову с улыбкой на лице!ах да, при увольнении денег своих не ждите!
Механик (Сотрудник)
12:08 07.05.2019
Много работаем достойно зарабатываем!!!
Дружный коллектив филиала!!!
Возможность карьерного роста!!!
По поводу колес, запчастей и машин. Приходящие в компанию наездники, укладывающие машины на лопатки, ИДИТЕ МИМО.
Есть строгая мотивация-чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь!
К простоям относимся очень серьезно, ремонт производим оперативно, дефицита в запасных частях не имеем. Машины 2016,2017 ГВ
Те кто хочет _____РАБОТАТЬ___и ЗАРАБАТЫВАТЬ ждем!!!
Как и везде, надо много работать!!!