ООО «Саратов - Холод Плюс», Pin & Vin

Отзыв сотрудника Елена о компании Саратов-Холод Плюс

Елена
18:00 07.04.2018
Город: Энгельс
Добрый вечер! Хочу сказать, что в каждой работе есть свои минусы и плюсы , как говорится " Везде хорошо, где нас нет)))". В этой фирме работаю уже давно и был момент, когда уходила и пыталась попробовать что то другое, и хочу с казать, что действительно все познается в сравнении! Вернулась обратно, работаю с удовольствием, очень люблю свою работу, зарплату всегда выдают вовремя, оплачивают ГСМ, сотовую связь, руководство всегда идет на встречу, когда возникают какие либо проблемы, фирма постоянно делает корпоративы, совместные походы в кино, подарки на все праздники, отдельно мероприятия для детей сотрудников плюс на дни рождения каждому индивидуально, ни кого не забывают! У меня очень большой опыт в работе и могу отметить, что ни в одной фирме не было всего выше перечисленного! Лично я могу только поблагодарить Саратов Холод плюс за то, что эта фирма для меня сделала и пожелать дальнейшего процветания и всего самого наилучшего! Тем ребятам , которые бывшие сотрудники и пишут положительные вещи, большой респект))) ушли благополучно и не срут в отзывах! Те, кто хотел и хочет зарабатывать по сей день работают и не жалуются, а те кто ушли ищите проблему в себе, а не обливайте грязью фирму и людей, которые в ней работают!!! Лично меня все устраивает! Друзья! Если хотите хорошо зарабатывать и работать в стабильной компании с отпусками, отпускными и соцпакетом, тогда вам в Саратов холод Плюс!
Нет!