Саратов-Холод Плюс

+7 (8452) 622-845
Сайт: www.pinigvin.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Саратов-Холод Плюс
Отзывы сотрудников о работодателе Саратов-Холод Плюс(94)
Ирина (Бывший сотрудник)
11:48 05.12.2018
Ужас а не контора. За последние 2 года там поменялось 6!!!финансовых директора. А еще у них там была некая особа Мария, типа начальник отдела внутреннего аудита, это нонсенс. Реально синяя, бухает прямо на рабочем месте. В голове 3 извилины. Там вообще не финансовый департамент, а сборище ПТУшников и дегенератов.
BRUTAL (Бывший сотрудник)
19:11 20.10.2018
Ваще не вижу
Люди проходите мимо этой организации. Те кто в Краснодаре хочет устроиться вод. Экспедитором, будте готовы к тому что без колёс ездить будете. Так как на новые Саратов хрен даст денег. Ремонт машин не производиться пока она не ляжет и говорил ты или нет что машина вот вот крякнет виноват будешь ты. Потому что память там у всех короткая. ЗА КОМАНДИРОВКУ В СОЧИ 150 Р. ДОПЛАЧИВАЮТ. Может это уровень з.п. Саратова но не Краснодара. Кстати кто там писал про белую з.п.? ну ну. И та копеешная. Мотивация какая там мотивация? Копейки все. По всему краю возим по одной коробочкей всей пое....ни. О понятии рентабельности никто не слышал в этой компании выплывать только за счет сетей типа "Доброцен" или "Светофор" тухлая затея. Если кто то из них откажется сотрудничать филиал можно прикрыть ибо гавнобудки таких объемов не дадут.
Стажер (Бывший сотрудник)
Город: Волжский
01:45 15.09.2018
ШАРАШКИНА КОНТОРА, просто ужасная организация. Кидают на зп, во всем бардак!!! Не ходите туда работать, пустая трата сил и времени!
Виталий (Бывший сотрудник)
16:13 10.09.2018
Компания с Сов времён узнаваема и не более
Отвратительное отношение к людям, бешеная текучка кадров за полтора месяца работы в центральном офисе было уволено около 20 человек. В компании остаются только жопализы. Гендиректор это просто женщина погремушка, подсадная. Не принимает ни каких решений. Все начальники показывают свою работу тем, что увольняют своих подчиненных не утруждая себя работой с людьми, полная чихорда! Люди работают на износ в том числе и в воскресенье. Чуть не так улыбнулся, сразу на улицу. Люди все время на чемоданах. Не советую эту компанию, не теряйте времени, все равно выкрутят как тряпку и выпрут на улицу. Бардак во всем. Отдел кадров на входе как стюардессы встречают новые жертвы, постоянно в поиске кадров! Эта компания в Саратове имя нарицательное!
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Камышин
14:18 10.09.2018
Татьяна дает....и она супер)
Шарашкина контора
Алексей (Бывший сотрудник)
08:25 10.09.2018
Много y
Максим (Сотрудник)
13:46 24.05.2018
Работаю в данной компании с января 2017 года, чем зацепила данная компания тем что з/п всегда своевременная и оплата ГСМ по заправочной карте не входит в з/п, заработать здесь можно долеко не плохо ( не подойдёт для проходимцев и линтяев), вообщем тот кто хочет работать в продажах ( выполнять все задачи и цели компании) и хорошо зарабатывать рекомендую!
Большой объём работы)
... (Бывший сотрудник)
19:54 20.05.2018
НЕТ!!!!!
ШАРАШКИНА КОНТОРКА. С заплатами обманывают прям у вас на глазах. В ведомости с Саратова приходят одни цифры , а руководитель (Андрей) при вас урезает ее объясняя, что Саратов не правильно на числил, при том что плановые показатели были выполнены!!!! После увольнения расчета ждал два месяца! Заплатили сущие копейки. Руководитель постоянно нагло врет. Помощи не от супервайзера (Максима) и не от руководителя (Андрея) не дождетесь. Вообще не могу понять как такие люди могут управлять этой чудо компанией. Логистика гавно!!! Постоянные жалобы от клиентов. И исправлять ее ни кто не собирается!!!
ОДНИМ СЛОВОМ ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ. НЕ ВВЯЗЫВАЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАГУ!!!!!!
Кариночка (Сотрудник)
17:26 13.05.2018
Доставка и развод транспортом предприятия
Жесть!обед 20 минут,перекур если успеешь.в это время нужно добежать (реально до бе жать)до раздевалок снять халат,чепчик ,выпить свой суп,опять всё одеть и бежать в цех(пару этажей,а то и 4,только там 2этажа за 1считать т.к.потолки очень высокие)и все эти недо перерывы только в случае если на линии все успевают.а так хоть обосрись на месте.коллектив это быдло и хамло женского пола и это оченьмягко сказано.выглядят и ведут себя как пропойки.полная антисанитария!!своими грязнющими пальцами залазиют в уже расфасованное мороженое и облизывают.фууу...упало что то на пол?это всё в порядке вещей,поднимут и отправят покупателю,главное чтоб лаборатория не увидела.зарплату дадут как повезёт,может сёдня а может послезавтра.летом до 20 тысяч,при этом 4 выходных в ме сяц !!!а зимой 5-6тысяч.
Наталья (Бывший сотрудник)
07:11 19.04.2018
Ужас, а не компания. Финансово-экономическая служба это сборище некомпетентных идиотов. Набрали недалеких недоумков и жополизов.
Город: Балаково
21:55 10.04.2018
Я работаю в Саратов-Холод всего год. Здесь работают хорошие, внимательные и отзывчивые люди. Постоянные мотивации для дополнительных премий, большой ассортимент продукции, постоянный поиск чего то интересного из продукции для своих клиентов. Внимание к своим сотрудникам меня поздравили с юбилеем и помимо подарка дали денежную премию. Своевременная выплата зарплаты. Мне нравится эта работа и я ее с удовольствием выполняю. Приходите и работайте с удовольствием!
Недостатков не бывает у тех, кто ничего не делает!!! Не верьте тем, кто говорит что недостатков нет. Такие компании чего то скрывают. Я знаю, что здесь над ними работают и пытаются сделать так, чтобы их не было!
Саныч (Сотрудник)
09:23 09.04.2018
Зп зависит только от тебя. Мотивации хорошие, при выполнении которых получаешь достойную зп. А начальство оно везде плохое)) хороших начальников нет)) в целом коллектив хороший и при сложных ситуациях руководство идет на встречу.
Платили бы за безделье, компании вообще бы цены не было))
Алексей (Сотрудник)
09:02 09.04.2018
Работаю почти четыре года,всё устраивает,достойная оплата труда,полный соц.пакет,в выходные никто не дёргает(как было на предыдущей работе),дружный коллектив а самое главное адекватное и понимающее руководство.Хотите работать и зарабатывать?Рекомендую.
07:43 09.04.2018
Белая з/п
20:06 08.04.2018
Работаю в компании более года, честно сказать за свою жизнь сменил не мало организаций в том числе и государственные. Компания СХП полностью меня устраивает. Своевременная, достойная оплата труда. Адекватное руководство. Дружный коллектив. Всё это вместе в наше время большая редкость.
07:38 08.04.2018
Саратов-Холод Плюс очень вкусная организация! Продукция всегда на 1-м месте
Люди работают с душой, вкладывают свою любовь в родное производство! Стоящие ребята здесь всегда нужны! Те, кто болеет за свою работу, работают десятилетиями и таких МНОГО! Конечно кто не хочет работать, а только отсидеться они не задерживаются. Таких везде хватает, но не будем о грустном!
Что хотела еще сказать: В компании зарплата платится всегда вовремя, без задержек, выдаются премии за хорошую работу!!! Я и мои коллеги с удовольствием ходим на работу! Я горжусь компанией Саратов-Холод Плюс в которой работаю уже не один год!!!
Анастасия (Сотрудник)
20:26 07.04.2018
Читаю много негативных отзывов о компании и могу сказать следующее: "Те люди, которые пишут отрицательные черты организации, задумайтесь: а что вы сделали для компании, от которой хотели получить отдачу?! В первую очередь искать ошибки надо в себе!
Михаил (Сотрудник)
20:18 07.04.2018
Всем доброго времени суток.В компании работаю более пяти лет, прошел путь от рядового сотрудника до руководителя подразделения и это не предел. Еси Вы хотите добиваться успеха, зарабатывать достойную заработную плату, проявлять себя то добро пожаловать в наш коллектив.
Город: Энгельс
18:00 07.04.2018
Нет!
Лариса (Сотрудник)
13:51 07.04.2018
Работаю два года,работу свою очень люблю,на работу хожу с удовольствием,хоть и говорят что дурдом,но у каждого свой дурдом.К людям относятся по разному,если ты трудяга тебе уважение и почет,а если ты лентяй ,то и получи ,что заработал.Не давно был праздник 8 марта всех женщин встречали живой музыкой и цветами,сняли замечательный клип(маленькое кино),подарили подарки,не забыв ни кого,на кормили вкусными тортами,вообщем ВСЕ были довольны.Начальство может и бывает иногда не право,но на то оно и начальство.Вообщем те кто хочет работать работают,а гадости пишут лентяи и тунеядцы.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Саратов-Холод Плюс