Саратов-Холод Плюс

+7 (8452) 622-845
Сайт: www.pinigvin.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Саратов-Холод Плюс
Отзывы сотрудников о работодателе Саратов-Холод Плюс(201)
Водитель (Бывший сотрудник)
Город: Самара
13:44 03.07.2023
Их нету
Зп которую вам обещют не дадут
Андрей (Бывший сотрудник)
16:31 22.06.2023
Работа водителем на рэфе, открыл ворота, закрыл ворота. Одни и те же маршруты, всё знаешь, навигатор не нужен.
Отсутствие выходных. Если и есть один в неделю, то возможно вернёшься из рейса только к обеду или придётся заняться ремонтом машины [ или самому или гнать на сервис]. Ну а если всё надоест и решите уволиться, будьте готовы побегать за начальством, что бы подписали заявление. Ну и окончательный расчёт могут дать не полностью.
димон (Соискатель)
15:15 05.05.2023
нет никаких
Расположение этой шараги подойдет только жителям окраин ленинского района, вечно закрытый быдло переезд это вишенка на торте. Имел "счастье" пообщаться с директором по экономике и гендиректором, впечатление унылое, хватило меня на 5 минут, профессионалам востребованным на рынке труда там делать нечего.
Наталья (Бывший сотрудник)
15:41 27.01.2023
Нормальная зп- сколько сделал, столько и получил, работы много- не для ленивых, но люди работают там годами и смогли себе и машины хорошие купить и квартиры.Если хотите просто и дорого- это не туда, а так, прям противно читать- обещали и не дали) СДЕЛАЙ И ДАДУТ! нормальная контора- не пудрите людям мозг@
Ненормированный рабочий день, но об этом сразу предупреждают
ОЛЕГ (Сотрудник)
13:04 29.12.2022
Ничего. Все вытягивают простые работяги. Со странной улыбкой поглядывая на начальство....
Развитие предприятия остановилось на уровне 80 - 90 годов. Девиз руководства - "Все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо...." Этакий придворный двор с пажами и фрейлинами окруженные слугами и прочей рабочей чернью - "У НАС ВСЕГДА ВРЕМЯ ПИТЬ ЧАЙ...."
С зарплатой обманут, при увольнении не получите вообще ничего!!!
Но самое главное не поворачивайтесь спиной с самому ГЛАВНОМУ ИНЖЕНЕРУ....)))
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Балаково
11:20 25.11.2022
Просто ужас, самая ужасная компания, отработала там месяц торговым представителем, при трудоустройстве обещали золотые горы, по факту: товара нет, ставят спец задачу по опред товару, и его просто нет на остатках, задачу выполнить невозможно, соответственно и получить за неё премию. Летом бедные торговые соревнуются, кто раньше выедет в "поля", чтобы успеть выбить хоть какой то товар. Есть клиент не отдаёт деньги, то СБ просто тупо списывает с зарплаты торгового, даже не уведомив об этом. Отработала я там месяц, обещали 45 тыс, фиксированную зп на 2 месяца, в итоге выплатили только белый расчёт 16 тр, и все, кидают всех при расчёте. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
15:45 04.08.2022
Нет вообще.
Такого за 20 с лишним лет в торговле не встречал. Помойка каких свет не видел. Кто хочет Там поработать Вам памятник при жизни нужен отзывы хорошие пишут по заказу
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
10:57 21.03.2022
Их нет!!!
Самая худшая компания, где пришлось работать. Сто раз пожалел. Отношение к персоналу отвратительное, ни ценят и не уважают. Кидают на ЗП по максимум. Сотрудники не профессионалы!
Николай (Сотрудник)
11:40 21.01.2022
Вкусное мороженое
Зарплата которую вам пообещпют платить не будут.
Постоянные не оплачиваемые переработки.
Завышенные планы и требования руководства цель которых что бы платить меньшую зарплату.
Обсолютное не уважение и унижение, люди для Саратов холод это расходный материал.
Деградируещая отсталая и компания, и начальство и производство.
Если есть возможность обходить эту компанию стороной, работа тут это бесплатное рабство .
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
00:40 27.10.2021
Я работала чктб меньше двух месяцев на 0,5 ставки. При трудоустройстве на работу обещали одну зарплату. Договор заключается на другую. Отработав первый месяц, подучила вообще другую зарплату. Но никто, ни руководитель, ни бухгалтер объяснить, как рассчитывается заработная плата мне так никто и не смог. Не дополучила n-е количество денег. Причём приличное. Решила попробовать ещё месяц. Так получилось, что нужно было уводиться. Отработав 18 рабочих дней оператором расчётных подучила чуть больше 7 тысяч рублей. Пришла выяснять почему, сказали что будут выяснять завтра, когда я уже и работать не буду. Вообще не советую соваться в эту контору.
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
19:18 19.10.2021
их нет!!!
отдел кадров перестаньте заманивать людей в этот обман.зачем писать хорошие отзывы о вашей компании.
Маша (Бывший сотрудник)
17:24 22.09.2021
Не нашла
Абсолютно все,от графика до отношения руководителей. При увольнении кидают людей на зарплату!!!не стыдно вам!???работать 6/1 чтобы при увольнении не получить ни копейки!
Роман (Сотрудник)
Город: Самара
07:41 15.09.2021
Есть много место не хватит
Василий (Сотрудник)
12:26 18.08.2021
К работе здесь приноровился, хотя первые месяцы коллектив показался занудным, начальство требовательное, но потом все наладилось) В принципе меня работа устраивает - в деньгах не обманывают, если была переработка, то её обязательно учтут. Если какие косяки по накладным, лучше сразу признаться - и разобраться помогут, и помощь окажут. Но и за дисциплиной строго сделят, так приходить когда хочешь и уходить с работы по желанию не получится.
Светлана (Сотрудник)
11:56 12.08.2021
Почти 5 лет работаю упаковщицей, условия труда у нас неплохие, трудимся в 2 смены. Транспорт у нас есть, на котором нас на работу и домой доставляют, тружусь тут я официально, потому достаточно уверено себя на рабочем месте чувствую. Да и коллектив мне наш очень нравится, в основном у нас люди порядочные работают.
Анастасия (Сотрудник)
12:36 09.08.2021
Второй месяц работаю упаковщицей в этой компании, в коллективе меня приняли очень хорошо. Только руководство какое-то беспокойное здесь, каждую мелочь замечает и исправлять допущенную оплошность заставляет. Ну это может и хорошо, строгость имеет место быть)) А так сама работа мне реально по душе пришлась.
Захаров Иван (Сотрудник)
15:20 19.07.2021
Работаю на должности водитель-экспедитор на этом предприятие чуть больше года где-то. Если уж честно говорить то условия вполне нормальные у меня. В целом я доволен. Работаю официально, всё оформление строго по ТК. Работал я в нескольких местах, но такого расширенного пакета у меня нигде не было. Зарплату платят вовремя. По зарплате не обманывают, честно платят то, что обещают на собеседовании. Понимаю, за что получаю зарплату и от чего она зависит, а главное могу на нее влиять своей работой.
20:49 13.07.2021
Не увидела
Прошла стажировку, за это короткое время узнала, что зп обещают на 10т больше чем платят на самом деле. Работать нужно часов на 5 больше чем обычно(при чем это задерживаются опытные сотрудники) в общем обещают много, в итоге ты будешь крайний(ты же знал на что идёшь) машины действительно в ущербном состоянии, во второй день сломалось машин 5-7 (кого буксировали, кто перегрелся,) товар в этот день вернулся растаявший! Так же машина не держит температуру, чтобы довести товар в область. Каждодневные возвраты. Хотят чтобы как минимум 1 за двоих работал. Вот весь и расклад. И да, зп за стажировку не заплатили, хотя в трудовую запись сделали.
Сергей (Бывший сотрудник)
19:45 10.03.2021
Их нет вообще
Штрафуют за все. Жиут зарплату как могут. Обещают и не выпоняют свои обещяния. После увольнения всячески вставляют палки в колеса при сборе у них информации новым работодателем, очерняют как могут
Володя (Бывший сотрудник)
20:20 18.11.2020
Их нет. Полное очко.
Обман во всем. Бегите от них. Все вешают на водителя. Он всегда во всем виноват. Полный хаус. С зарплатой полный обман.