Саратов-Холод Плюс

+7 (8452) 622-845
Сайт: www.pinigvin.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Саратов-Холод Плюс
Отзывы сотрудников о работодателе Саратов-Холод Плюс(201)
Екатерина (Сотрудник)
14:46 11.02.2021
Хорошие условия труда и дружный коллектив, это как раз то, что делает пребывание на работе комфортным))). Про доставку транспортом писать не буду, т.к. здесь много об этом уже говорили. На предприятии много молодёжи трудится, коллектив хороший, дружный. С бывшими коллегами до сих пор поддерживаем отношения. Говорят, что сейчас стало ещё лучше. Постоянно конкурсы для сотрудников проводятся. Ведь не работой единой))). В общем, я рекомендую, проверено собственным опытом!
Для меня нет
Артем (Бывший сотрудник)
14:45 03.02.2021
В принципе не самый худший вариант для работы, з\п белая, доставка, отпуск. В транспортном отделе хорошие изменения машины ремонтируются, выходных два, руководитель отличный который хоть как то интересуется жизнью коллектива
Ну что сказать поменяли так сказать поменяли шило на мыло)) одного деспота убрали но привели другую
Артем (Сотрудник)
Город: Сызрань
14:27 24.11.2020
Дружный коллектив, адекватное руководство, своевременная зп, хорошая мотивация у тп
пока не нашел
Елена (Сотрудник)
Город: Сызрань
13:19 20.11.2020
Стабильная зарплата без задержек выше рынка, компенсация бензина, вкусное мороженое и полуфабрикаты за которые не стыдно
как и везде бывает надо много работать, что бы выполнить планы
Рита (Сотрудник)
13:56 05.11.2020
Так бы вот и не стала писать, просто как то обидно за компанию, все кто пишут что з/п черная вы приложите свои расчетные листы или справку о зп, и будет все видно, не устраивает руководство потому что работать заставляют-даже смешно вообще человек должен сам на работу приходить и со 100% самоотдачей работать, а если Вас заставлять надо-то тут вопрос к Вам. Зп всегда своевременно, сотовая связь, гсм, работа 5/2, коллектив дружный, руководство адекватное, что еще нужно.
не нашла
Анна (Бывший сотрудник)
12:54 20.08.2020
Да, в предыдущем отзыве забыла представиться. Лигастаева А С. Оператор ПК.
Анна (Бывший сотрудник)
12:35 20.08.2020
Не нашла
Проработала в данной компании более года. 6 июля 2020 года уволилась, так вот хочу обратиться к ген. Директору. Уважаемая, Галина Владимировна, прошу Вас выплатить мне че но заработанные деньги за июль 2020 года. Я честно и на совесть работала в вашей компании, отработала положенные две недели. Надеюсь, что смогу дополнить свой отзыв, словом "спасибо". Надеюсь на порядочность
Nata (Сотрудник)
14:59 22.07.2020
Выбирая работу, читал противоречивые отзывы, были сомнения,но решила попробовать и ничуть не жалею. Пришела в продажи вообще из другой сферы, образовательной, получала там копейки. Очень понравилось собеседование, вопросы по делу, обучение хорошее. Сначала было тяжело, все новое.другая сфера,нюансы есть, вникала, но коллеги подсказывали, поддерживали, руководитель обучал, поправлял и пошло дело.Как поработаешь, так и получишь, захватывает.
Пока не нашла
Максим (Сотрудник)
08:44 02.07.2020
Спасибо руководству компании за работу, в такой сложный период мы на плаву, з/п платиться, коллектив дружный, задачь много и они интересные есть карьерный рост. Так что никого не слушайте приходите к нам и сами увидите все своими глазами, отзовы отзовами и Ваша ощущения это совсем другое
20:39 16.06.2020
Добрый вечер Галина Владимировна, Сергей Владимирович, Юлия Сергеевна, большое Вам СПАСИБО за честную выплату бонусной части, было очень приятно работать со всем коллективом, спасибо за возможность получить достойный опыт.
В каждой компании есть недостатки.
Денис (Сотрудник)
10:45 15.06.2020
Своевременная выплата з/п, доставка транспортом предприятия, что не мало важно в этот непростой период мы работаем. Спасибо руководсту за это. Отдельное спасибо девочкам из кадров, всегда во всем помогают.
для меня нет
20:30 10.06.2020
Добрый вечер Галина Владимировна, Сергей Владимирович, Кобзева Юлия, большое СПАСИБО за выплату бонусной части.
Благодарен за опыт и совместную работу в компании.
Могут быть везде.
16:24 05.05.2020
Добрый день уважаемая Галина Владимировна и уважаемый Сергей Викторович, прошу выплатить мне честно заработанную бонусную часть, надеюсь что следующий отзыв напишу словом "Спасибо"
Филиппов М. Ю.
Александр (Сотрудник)
15:41 04.05.2020
В отличий от многих организаций, наша стабильна и обеспечивает работой людей, з.п белая, что для меня явный плюс, платят ее во время, работы много и она интересная, не понимаю людей которые работают в компании и пишут про нее гадости, у меня сразу возникает вопрос, что же вы такие хорошие устроились на работу в это ужасное место? и вообще я придерживаюсь поговорки не место красит человека, а человек место! по этому все в наших руках. И как итог мне моя компания очень нравиться и молодежи в ней много работает и заработать можно.
пока не нашел
Денис (Бывший сотрудник)
14:06 10.03.2020
Работаю каждое лето, уже не первый год, и таких как я много, если было бы плохо врядли бы все возвращались. Да и еще момент скажите где еще в Саратове платят з/п без задержек, выдают спец одежду, доставляют транспортом, поздравляют с днем рождения ии т.д., по этому работать конечно надо и много, а негативные отзывы на мой взгляд пишут лентяи.
для себя не нашел
Алексей (Сотрудник)
20:58 17.12.2019
Какие же вы уе6ки, что упустили такого сотрудника как Мария Александровна, единственная адыкватная в этой канторе..боже всё рухнет к херам.. Надо писать по собственному, так как без нею ну пи3дец просто..
Ybfg (Бывший сотрудник)
14:55 30.10.2019
Адекватная компания, платят по заслугам. Кто не работает, тот не есть :) Меня все устраивает. Мой непосредственный руководитель умничка, гендиректа видела несколько раз на совещаниях, впечатление осталось тоже хорошее, все правильно говорит, некоторых бездельников жестко, но правильно мотивирует к работе, при этом на личности не переходит. Видно что верит в успех и это передается и другим сотрудникам
Bfgf (Соискатель)
11:10 24.10.2019
Нахожусь на этапе собеседования, пока все нравиться, встретили все показали рассказали, объяснили, з/п хорошая, доставка транспортом предприятия, девочки улыбчивые
пока нет
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Онегин (Бывший сотрудник)
10:59 24.10.2019
Все понравилось, жаль не филиала в Екатеринбурге. В компании есть все необходимые ресурсы как для самореализации так и построения карьеры.
Лида (Сотрудник)
10:59 09.10.2019
Если кратко из плюсов займы беспроцентные, мат. помощь в связи со свадьбой, детям к 1 сентября портфель первоклассника, к 8 марта подарки, ко дню рождению, доставка транспортом предприятия, различные экскурсионные поездки, продукция компании по себестоимости и т.д и т.п
для меня нет