Саратов-Холод Плюс

+7 (8452) 622-845
Сайт: www.pinigvin.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Саратов-Холод Плюс
Отзывы сотрудников о работодателе Саратов-Холод Плюс(201)
Соискатель (Соискатель)
08:55 25.06.2018
Отсутствуют
Маша (Сотрудник)
15:59 05.06.2018
Хорошая, стабильная развивающаяся компания, оплата фитнеса для сотрудников, вкусное мороженое, з/п своевременная, все условия для работы
как и везде есть свои плюсы и минусы
Александр (Сотрудник)
09:13 25.05.2018
Отличная компания! Очень рад на самом деле что начал работу торговым именно с неё и это наверное даже по большей части относится к коллегам и друзьям с которыми сейчас работаю, оба кстати с руководящего звена супервайзер и управляющий! Всегда подскажут, помогут!! Поработав тут год привел сюда ещё одного друга!
Их нет, всё отлично!
Александр (Сотрудник)
19:58 24.05.2018
Честно, не знаю. ГСМ отдельно по карте из за не вычитается, связь тоже самое.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Сызрань
19:01 24.05.2018
Нормальная компания. ЗП выше среднего в городе. Отличный коллектив, «команда» одним словом. Сама продукция тоже выше среднего по качеству.
Да, работать приходится много((
Незнакомка (Сотрудник)
Город: Сызрань
14:14 24.05.2018
Работаю в данной компании не так давно, все устраивает, выплаты своевременны. Можно приобрести много новых навыков, что в дальнейшем будет очень нужно и полезно)
В каждой компании есть свои минусы и плюсы)))
... (Бывший сотрудник)
14:12 24.05.2018
Работала в данной компании в 2017г., ЗП во время и в полном объеме , супервайзер Максим всегда помогал (сомневаюсь, что человек мог за год сильно измениться), ушла в другую компанию потому что обещали менее интенсивный график работы.
Большая интенсивность работы.
Василий (Сотрудник)
22:30 08.04.2018
Саратов-Холод Плюс это не просто крупная компания - это одна большая и дружная семья! Всегда готовы выслушать и помочь, как духовно и финансово. Зарплату платят вовремя.В любой кризис руководство ищет выход в экономии затрат, не урезая зарплаты и тем более не сокращая сотрудников. Коллектив дружный, компания всегда оплачивает все корпоративные мероприятия, которые проходят весело и интересно.

Я думаю плохие отзывы про эту компанию пишут те люди, которые пришли в неё ничего не делать, да в этой компании просто сидеть и ничего не делать не получится, работа для этого и нужна чтобы работать, а то придут на работу и не хотят ничего делать, а потом пишут, то ЗП маленькая, то руководство плохое, всегда ищут на кого всё перебросить, главное не на себя.
Глобальных каких то недостатков у компании нет, Руководство компании делают всё для комфортной работы сотрудником. Всегда выслушают и помогут.
Юлия (Сотрудник)
Город: Балашов
02:15 08.04.2018
Работаю в компании 7лет.Я думаю это о многом говорит!!! Меня всё полностью устраивает!Своевременная и достойная оплата труда, дружный коллектив. Оплачиваемый отпуск, ГСМ, связь. Я уже не говорю о подарках на дни рождения, 8 марта и т.д. Для детей сотрудников экскурсии, походы в театр. Все условия созданы, просто добросовестно выполняй свою работу!!! А те, кто хочет побольше получать и поменьше работать, вспомните пословицу "Без труда не вынешь и рыбку из пруда!" Я желаю компании дальнейшего развития и процветания!
Сергей (Сотрудник)
Город: Балашов
22:36 06.04.2018
Работаю 1.5 года полностью устраивает,хорошая з/п,обычный график,отпуск в любое время ,оплата гсм и т.д. Хорошая компания ,хороший коллектив , справедливое начальство.
Людмила (Соискатель)
11:03 06.04.2018
Саратов-Холод Плюс очень вкусная организация! Продукция всегда на 1-м месте
Люди работают с душой, вкладывают свою любовь в родное производство! Стоящие ребята здесь всегда нужны! Те, кто болеет за свою работу, работают десятилетиями и таких МНОГО! Конечно кто не хочет работать, а только отсидеться они не задерживаются. Таких везде хватает, но не будем о грустном!
Что хотела еще сказать: В компании зарплата платится всегда вовремя, без задержек, выдаются премии за хорошую работу!!! Я и мои коллеги с удовольствием ходим на работу! Я горжусь своей компанией в которой работаю!
НЕТ
17:21 05.04.2018
Как и везде много работы
17:18 05.04.2018
Работы много думаю как и везде, кто хочет работать и зарабатывать
16:58 05.04.2018
09:44 05.04.2018
Галина Миронова (Сотрудник)
15:24 02.02.2018
Андрей (Сотрудник)
13:36 10.10.2017
Работаю в компании более 2 лет, Хороший уровень ЗП, все выплаты вовремя, есть возможности карьерного роста, работа на производителя который оперативно решает все вопросы связанные с продукцией, коллектив который поможет в трудной ситуации. Компания дает возможность работать и зарабатывать.
Очень большой обьем работы для каждого из сотрудников. Отпуск в зимний период.
Пингвин (Бывший сотрудник)
20:50 25.04.2017
Нет вообще
Будьте вы прокляты: и Ларина и Ларгина и Сапожников и т.д. Вы все %удалено%!!!! Для вас люди- ничто. Люди!!!! Белая зарплата- минимум прожиточного! Серую при расчете- ни когда не увидите!!!!!! В Саратове сидят одни упыри и %удалено%. Ни когда не пытайтесь устраиваться в эту ПРОКЛЯТУЮ КОНТОРУ.
PIN&VIN (Бывший сотрудник)
21:12 22.03.2017
Скоро будут работать Рафшан и Джумшут. Торговля попрет вверх!
З/П в январе 2017 - 64 руб в час. Вышли 3 января и работали 5 дней в неделю с 8 до 20. В феврале- уже 82 руб в час. График тотже. Прогресс!!!!!! Скоро з/п будет как в Зимбабве- 1,5 $ в час.
Андрей (Сотрудник)
19:52 22.03.2017
Какие достоинства могут быть у говна??????
Самая дебильная компания в РФ. Продукция говно. Амбициий выше крыши. Сотрудники для руководства -батраки. Средняя з/п зимой 16000. Планы заоблочные (филиал в Краснодаре менее года, а продажи должны быть как в Саратове). За год сменилось 6 управляющих, 4 супервайзера, 24 торговых, 16 водителей, 9 грузчиков. О каком коллективе может идти речь? "Учителя" из Саратова приезжают каждый месяц и вешают лапшу о супер продажах в других филиалах (более тонны мороженого в месяц зимой на каждого тп). З/П 4 раза в месяц. Белая- 2450+8200. Серая- какую соизволят закрыть в Саратове~ 5500-6000. Качество продукции -говно. Постоянная просрочка. Просрочку, кстати, не меняют. ТП должен ИЗВРАЩЯТЬСЯ, чтобы поменять её. Решение любого, даже элементарного вопроса-через "служебную записку", в течении 3 дней.САМАЯ ГНИЛАЯ КОНТОРА!!!!!!!!!!!!