+7 (495) 777-19-77
Сайт: www.rusklimat.ru

Отзыв сотрудника Загадочная о компании Русклимат

Загадочная
00:11 14.01.2017
Крупная компания, своя столовая. Есть довольно много не плохих людей.
Очень хорошее подразделение ДРРП. Дружные, добрые, не сплетники, как все остальные. Потому что они заняты работой, а не чтоб языком болтать не понятно о чем.
Я работала секретарем в компании, честно, никому из девушек не советую туда суваться. Руководительница секретариата Коваленко, сука еще та.... Своей жизни нет, лезет всегда к другим и конечно к тем, кто ей подчиняется.
Постоянно не в духе, орет не только на секретарей, но и на тех кто приходит по какой либо просьбе.
В компании не удивляются, что секретари долго не задерживаются там работать с таким руководителем невыносимо!!! В отпуск нельзя, болеть нельзя, никуда нельзя, потому что ты одна на этаж и пофиг!
Носит на себе корону, только когда нибудь ее собьют с головы!
Выше начальство не видит ничего, потому что насрать в каких условиях работают девушки и что они терпят!!!
Так что нет смысла работать и тратить свои нервы за 26 тысяч!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Электросталь