+7 (495) 777-19-77

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Русклимат

Дмитрий
21:54 20.05.2016
Город: Черкесск
Я не являюсь и не являлся сотрудником компании РУСКЛИМАТ, но по роду своей деятельности имею к ней отношение - работаю в авторизованном сервисном центре г. Черкесска, который занимается гарантийным обслуживанием брендов ELECTROLUX, ZANUSSI, BALLU, NOIROT. Почитал негативные отзывы и пришёл к мнению, что их пишут по большей части обиженные судьбой неудачники, которые все свои промахи в карьере и личной жизни готовы свалить на кого угодно, но только не на себя. Любая организация - это своего рода живой организм, построенный на взаимосвязях работающих в ней людей, которые все по своим характерам разные. И чтобы вжиться в коллектив и быть его частью, получая взамен выгоду от работы в нём, необходимо иногда забывать свои неуместные амбиции и завышенную самооценку, необходимо быть психологом отношений, иметь развитое чувство корпоративной преданности, а не желание получать большие деньги и ни хера не делать при этом. А теперь к делу... На мой взгляд, РУСКЛИМАТ весьма неплохая и хорошо организованная компания, имеющая широко развитую сеть сервисных центров. Сервисное обслуживание у этой компании на высоте, начиная от обеспечения запчастями и кончая лояльной ценовой политикой к своим сервисным центрам. За четыре года сотрудничества с РУСКЛИМАТОМ, она НИ РАЗУ не задерживала выплат по проведённым ремонтам, я не знаю ни одной другой такой компании, которая выплачивала бы так оперативно вознаграждение своим сервисным центрам. Сотрудники всегда открыты для диалога и никогда не откажут в помощи, можете мне поверить на слово. Поэтому, прежде чем лить грязь, задумайтесь, а может проблема не в компании, а в вас самих?
Высокая стоимость отдельных товарных групп некоторых брендов ассортимента компании, отсутствие представительства в Карачаево-Черкесской республике.
Кирилл
2016-07-14 21:58:44
Пост проплатили, ребята Вы слишком высокого мнения о себе, никаких выплат по сервису, большое количество сервисных центров не получили выплаты, пишите на электронку опишу подробности, лично нам должны 24 тыс, деньги не большие, но когда навязывали сервис все было по другому
Дмитрий
2016-09-09 14:02:04
Замечание о проплаченности моего поста было вполне ожидаемо. А вот ваша информация о задолженности перед "большим количеством сервисных центров" весьма интригующая. Поделитесь ею более подробно, раз уж затронули этот вопрос.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Электросталь