ООО "Рембыттехника", ООО «ИнтерТорг», РБТ

Отзыв сотрудника Василий о компании RBT.ru

Василий
10:47 11.11.2019
Город: Севастополь
Хочу отставить отзыв о крымском филиале РБТ - КРБТ. Может в Челябинске это норма, но конторка офигевшая. Эксплуатация 80 уровня. Ты ходи там торгуй плойками и стиралками за 40 железных рубасей к зп, а мы тебе еще штраф налепим, уценим товар за твой счет в отделе. Паши весь день в крбт сверх нормы, разгружай фуры по 4 часа. Сколько стоит работа грузчика? Ваша фура даже встать нормально не может, прыгай с холодильниками через клумбы и беги на огромные расстояния по пересеченной местности. Выходные? А зачем. Бесполезное обучение - как включить тв - приходим на час раньше. Тест не прошел - твоя зп уменьшается на 30% в течении 3 месяцев. а когда смотришь отчет по зп, на товар премия написана одна, в программе считает меньше. Базовая категория - уменьшается вся зарплата в 0,8 раз. Бюрократия высшей степени, куча бумажек. И за такую зп? В принципе зп нормальная, если ты только продаешь и работает по трудовому договору. 8 часов с оплатой переработок. Без работы грузчиком, с обедом 1 час и перекурами. А все наоборот. от рассвета до заката с оплатой всех косяков магазина в 1000 квадратов. Где охрана и рамки?
Кстати, бывшие эльдорадовские директора и ЗДС(типа заместители) продолжают скидывать работу на других. Зачем их оставили? Они были рассадником беспредела и невероятной тупости. Знаете кто шел в директора в эльдорадо? Друзья и приближенные, они все без исключения торговать не умели.