ООО "Рембыттехника", ООО «ИнтерТорг», РБТ

Алексей
05:45 16.07.2019
Город: Новосибирск
Так и не смог вспомнить
Вообще не понимаю,почему до сих пор никто из сотрудников не написал жалобу в трудовую инспекцию.
Никто из руководства не знаком с ТК РФ,творят,что хотят.
График обещали 5/2,но не сказали,что это будут 5 дней по 12часов+если ревизия выпадает на твой выходной,то и отдыхать тебе тогда не положено.
Зарплату обещали не менее 35тыс.руб (ЗДСу),но по факту получалось не более 30тыс,а иногда и до 30ти не дотягивала.
Система штрафов адская,штрафуют за всё,что только их мозг может нафантазировать,причём умножают на 3,а директору умножают на 6,чтобы жизнь не казалась сладкой.
Обучения не было,по всем нюансам приходилось разбираться самостоятельно(меня спасло то,что я уже работал на аналогичной должности в другой компании и в основном всё знал,а чего не знал,о том должен был догадываться видимо).
Во время отпусков других сотрудников,их обязанности падают на ЗДСа(в основном) и это такое "веселье",особенно когда ты только устроился и ещё не совсем понимаешь своих обязанностей,а тут ещё и работа с возвратами и кассиры со своими проблемами и стажёров обучать и акционные плакаты вовремя развесить и сфотографировать,да так,чтобы всем понравилось.
Аудиозапись продавцов-это вообще... застрелите меня сейчас!
Это одно из самых худших мест для работы. Заработать и прокормить семью у вас здесь не получится. (Хотя продавцы зарабатывали хорошо,но и ишачили тоже неплохо).
Чтобы работать в данной конторке,надо быть психом-одиночкой,которого никто не ждёт дома.
ольга
2019-08-23 09:44:45
алексей ну почему же ни кто??? подавали и не только в трудовую , а еще в суд, но богатое рбт видимо везде замазало . трудовая почету не находит нарушения, суд почему то принимает сторону рбт, а то что они даже 15 % не начисляют сотрудникам и зп черная и часть белой и именно видимо тот баланс который они с работника имеют точнее прибыль с сотрудника и дает им то что все органы и проверки у них без нарушения.