Ральф-Рингер
+7 (495) 777-48-48
Сайт: www.ralf.ru

Отзыв сотрудника . о компании Ralf Ringer

16:36 04.04.2019
У меня нет слов. В СПб приняли на работу новую региональную управляющую... Объясните, куда вы смотрите, когда принимаете на работу таких кадров? Кузьмичева Александра всех поносит за спиной, в глаза сказать ничего не может, потому что боится, нашла себе в компании шестерок, с которыми обсуждает всех сотрудников. Обзывает, оскорбляет, сплетничает как бабка на базаре, а не руководитель. Да кто дал право тебе такое говорить о людях? В глаза ничего сказать не можешь, за то за спиной языком чешешь. Как не стыдно, взрослая женщина, руководитель, должна подавать пример сотрудникам, а не языком своим злым крутить, тьфу, стыдоба, сотрудники уже смотрят с отвращением! При покупателях сидит орёт по телефону так, что все покупатели убегают. Ничему не обучает,в работе помогать добиваться хороших результатов не хочет, не заинтересована в этом, будто её как сторожевую собаку наняли на работу погавкать,больше никакого толку, как человек - гнилье. Про спрос с сотрудников я вообще молчу. Ничему не обучают, ничего не рассказывают, зато требуют и требуют, и требуют! Сделали косячную рассрочку с которой продавцы разбирались сами, все время что - то не работало. Всё в этой компании через задний проход. Кузьмичева, мой тебе совет, как руководителю - купи новые ботинки и не ходи в рваных и хоть раз причешись, а то смотреть страшно. Уж посмотри сначала за собой, чем обсуждать, что и как у других. Буду обращаться в трудовую инспекцию. Уж больно в работе все не ладно, за больничный даже не прислали расчетник, что за что получаешь - хрен пойми, нигде нет подробной расшифровки зп, кроме как сам себе высчитываешь по показателям. Подробной расшифровки просто нет. Не рекомендую компанию, слишком много подводных камней и плохих людей.
А
2019-04-08 15:37:42
Уважаемая Ирина, правда боюсь, что имя фальшивое, ровно так же как и весь отзыв.
с таким негативным подходом работать в розничной торговле нельзя категорически. Вы же с людьми работаете, нужно быть терпимее. А обсуждать за спиной других людей, еще и выдумывая всякую чушь - поступок крайне недостойный. Надеюсь, вы уже покинули компанию RR, так как с такими лживыми и нелояльными сотрудниками Компании точно не по пути.

Ваш отзыв - сплошное вранье, злые сплетни и выдумка. Минус 100500 от вашей кармы.
PS про рваные ботинки особенно понравилось :), еще скажите, что вообще без обуви на работу ходит.
Евгений
2019-05-01 20:14:19
Увальняйтесь все зачем терпеть унижения такие. Пускай с такой политикой работают сами, пускай новый директор их люди работают все разрушил, теперь все карма банкротство....
Василиса
2019-05-03 19:42:20
Полностью поддерживаю Ирину,наконец то нашелся тот человек которого все это достало,сказала всё как есть без лишнего пафоса, люди увольняются так как не готовы терпеть такого безграмотного руководителя, плетёт сплетни как бабка на рынке! Большая часть сотрудников RR по СПБ ждут когда же вы уйдёте или вас выгонят!!!
Руководство RR прошу обрать внимание на первый пост!!!!
Для Василисы
2019-05-19 13:38:19
Не умеете работать по стандартам или в команде, уходите.

Поймите, чем больше Вы пишите про руководителя, тем лучше. Раз нелояльные уходят и возмущаются, значит руководитель все правильно делает.
Пишите больше!
Александр
2019-06-15 15:42:11
Уважаемая Кузьмичева Александра Евгеньевна !
Настоятельно прошу вас успокоится !
Ваши методы до добра не доведут !!!
Это не угроза это просто просьба!
Иначе вы будете приглашены в СУД и Трудовую Инспекцию г. Санкт Петербурга и начнутся тотальные проверки компании Ральф Рингер !
Вы хотите жить спокойно ? Тогда быстренько увольтесь ! как вы предлагаете это сотрудникам ,
Которые пашут без выходных!
ВЫ ДОИГРАЕТЕСЬ
21 век вы ведете себя хуже чем в гестапо!
УБЕДИТЕЛЬНО ВАС ПРОШУ УСПОКОЙТЕСЬ !!!
Для Александра
2019-06-16 12:10:11
Молодой человек, вы вероятно не до конца понимаете политику компании. Руководитель региона работает так же под руководством центрального офиса. Все действия согласованы, выполняются распоряжения сверху.
Все негативные отзывы пишут здесь нелояльные сотрудники, которым давно не место в Компании. Раз вы пишите, значит руководитель все делает правильно. Поверьте, ваши отзывы только подтверждают корректность ее работы.
Пишите больше.
А угрожать трудовой и судом это уж совсем смешно. Очередное подтверждение отсутствия у вас знаний законов.
Совет: работайте по стандартам Компании или ищите другую. Иного не дано.
Александру (Ксение)
2019-06-16 12:36:37
Смешно! Можно даже предсказать время написания отзыва (мы думали будет раньше), личность писателя итак известна. В пятницу сотруднику директор сделал замечание по работе, в субботу отзыв. Молодцы! СБ компании знает все имена сотрудников, которые пишут.
Вместо того, чтобы начать нормально работать, время тратите на писульки.
Вы привыкли работать "как раньше" , а такого не будет.
Александра очень крутой руководитель и здесь слов не нужно, посмотрите на цифры региона.
Думаю, это вам давно пора уволиться, раз не можете с собой справиться и работать по регламентам.
Писать чушь и обвинять руководителя Во всех смертных грехах может только очень глупый человек.