Ральф-Рингер

Виктория
20:29 24.04.2019
Не увидела.
Попытка трудоустройства.
Начну сначала: пригласили на собеседования в тц галерея,сказали что за 4 часа я должна продать 4 пары обуви,заполнила анкету,и на следующий день пришла к ним на стажировку. Получилось продать 1 пару,но а как тут продать больше если у тебя наглым образом отбирают потенциальных покупателей и не дают ничего продать. Руководитель данной точки некомпитентна и даже скажу что не грамотная. Толком объяснить ничего не смогла,по окончанию стажировки мямлила и пыталась сказать что вы нам не подходите. В конце концов я ушла сама. Не рекомендую данный магазин,и зп в 40000 у них это сказка.
Сотрудник
2019-04-26 23:31:25
Думаю директор правильно поступил, что вам не принял. Вы еще не в компании, а уже негатив. Такие вещи легко проверяются в первые часы стажировки. Либо активные продажи и готовность к конкуренции, либо соискатель не подходит.
А зарплат таких у нас действительно нет, эффективный сотрудник получает гораздо больше.
Таджик
2019-05-01 20:23:02
Вы рабы в этой компании. вас бог уберёг что вас не взяли. Тут директор сатанист крестики на груди запрещены
Фёдор
2019-05-04 09:45:35
Боюсь представить , если бы вас взяли с такой короной на голове , какой микроклимат был бы в коллективе. Исходя из этого, могу сделать вывод , что директор был совершенно прав.
И если вам деликатно ответили, что вы не подходите, радуйтесь! В большинстве компаний вас за человека бы не считали, пока вы ещё не устроились.
Прежде , чем жаловаться на что-то, то начните сначала с себя. Почему это происходит ? Задумывались ли вы.
Отзыв неадекватен.
Ксения
2019-05-06 11:55:18
Ржу не могу
Для Татжика
2019-05-19 13:32:51
При чем тут сатанизм, Это регламент по внешнему виду и реализм. Люди разные, атеизм - это тоже вера. Читайте больше книг и научитесь уважать чужие убеждения.

Стажера не взяли правильно. Негативная, конфликтная, заранее не лояльная. Зачем такая нужна в коллектив.
Сотрудник
2020-01-01 17:46:13
Девушка, Вы вообще понимаете, что Вы в розницу устраиваетесь? розница = конкуренция. В коллективе она здоровая! Это стимул для Вас, для Вашего заработка и сотрудники на данной точке это знают и понимают. Ваша позиция и негатив для директора был очевиден и Вас очень мягко попросили... Видемо дерьма не ели ещё.

А зарплат и правда у нас таких нет:))))
2020-04-24 00:18:17
Конкуренция должна быть здоровой, не как у на на тт бьют морды друг другу за пары,а потом в полицию пишут заявления,директор должен этот микроклимат задавать в коллективе, а не потакать и развивать сплетни и змеиный клубок заматывать все больше