Промстройконтракт

ПСК
+7 (495) 662-77-88
Сайт: www.psk-holding.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Химическая промышленность, Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Промстройконтракт
Отзывы сотрудников о работодателе Промстройконтракт(50)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
22:06 19.04.2024
Их нет :)
Руководство безграмотное
Пишут в чатах с ошибками
Забавное зрелище!
Обещают зарплату 65 и выше
По факту при перевыполнении плана максимум на который Вы можете рассчитывать это 50-55к :)
Коллектив - в основном неадекваты и хамло
Адекватов тут таковых нет
Зарплата на карту 20 тыс
Остальное в конверте если сделаете план (выполнить его практически нереально)

Если находишь хорошего клиента, у тебя его отожмут и отдадут своим (работают родственники руководства)
Руководство любит пригубить и по будням без повода
Переходят на личности и оскорбляют
Не тратьте свое время на эту гнилую шарашкину контору
Инкогнито (Бывший сотрудник)
09:51 04.04.2024
Близко к дому, угощают фруктами и печеньями.
Владислав (Бывший сотрудник)
14:12 05.07.2023
Проработал в Промстройконтракт с 2019 по 2023. Коллектив хороший, отзывчивый, за четыре года не вспомню ни одного неприятного инцидента. Во время работы над душой никто не стоял. Офис приличный, есть столовая и кофемашина. Стойко прошли короновирусные времена, водители развозили всех по домам на служебных машинах во время локдауна. Могу сказать, что отношение к сотрудникам со стороны компании всегда было хорошим
15-20 минут от метро.
Ирина (Сотрудник)
17:16 17.02.2023
Анастасия (Бывший сотрудник)
09:32 06.02.2023
Проработала в компании 2,5 года. Есть свое производство, пакет ДМС. Угощают печеньками и фруктами каждый день. Отделы поощряют за выполнение плана. Отмечаем вместе праздники.
Далеко от метро, нужно ехать на автобусе, можно долго ждать
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:58 31.01.2023
Хороший коллектив, удобное расположение, интересная работа
На мой взгляд, при заданном объеме работы, уровень заработной платы низковат. ДМС только после 5 лет работы в компании
Виктория (Сотрудник)
13:43 14.07.2022
Работаю в ПСК с 2020 года в отделе IT, слежу за работой внутренней базы 1Ф. Работа нравится, было обучение, разобраться в базе помогли коллеги из отдела и руководитель.
Компания занимается строительством, имеет крупные объекты, производит опалубку, есть свой завод и склад. Атмосфера в компании хорошая, все кризисы и пандемии были пережиты успешно с заботой о сотрудниках. Руководство всегда идет на встречу, есть возможность иногда работать удаленно.
Недавно проиндексировали зп, платят премии по выполнению плана, в целом все нравится. Офис-open space, есть куйлеры на каждом этаже, кухня, столовая, чай, кофе. В общем все, что нужно для работы.
Текучка в компании не большая, в моем отделе уж точно, это говорит о многом, много сотрудников, которые работаю более 5 лет и у них положительное впечатление.
Далековато от метро
Иван (Бывший сотрудник)
22:30 13.09.2021
Работаю 12 лет в компании. Сам почти на пенсии. Тружусь водителем, все устраивает, в должности за это время не повышали, но повышали зарплату. Самое важное для меня-стабильность. Стабильные выплаты, отпуск, премии бывают, даже кормят на работе. ДМс есть, в общем стабильность и все условия для работы.
Капитолина (Бывший сотрудник)
16:44 28.08.2021
Нет!!! И не верьте ни одному слову, что было сказано в позитив! Ни один человек искренне не скажет про пск хорошего!
Люди, не верьте ни одному позитивному отзыву здесь! Это пишет отдел по приказу руководста. Даже смешно читать! Люди, если вы по природе и характеру своему мазохисты - идите работать в пск! Вас там отожмут как дойную корову и выкинут на помойку за ненадобностью! Вас будут дрючить за все днём и ночью!
Это адская организация, которая не знает понятий справедливость и благодарность! Вы уйдете оттуда с ощущением - ниже плинтуса!
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:53 19.08.2021
Для себя недостатков не увидел.
Антон (Соискатель)
19:52 04.08.2021
Компания находится в уродливом здании, в недавно выросшей пристройке к жилому дому. Пропускная система - как секретный бункер, дверь просто так не открыть, менеджер по персоналу не заказала пропуск заранее, пришлось заказывать 2 раза, прождав 5 минут в узком проходе. Было слышно как женские голоса за стенкой обсуждают, что мне надо сделать пропуск, дальше начинают щебетать о своём и мне снова приходится о себе напомнить. После этого всего уже отпало желание там работать. Заработная плата ниже рыночной, и, видимо услышав, что я ожидаю больше, сотрудница, общавшаяся со мной, вера беленькая начала нести чушь, что не знала, что сегодня начальника нет на месте и она позвонит мне завтра, чтобы договориться о повторной встрече. Сразу понятно, что сотрудница некомпетентна. Ни за что бы не хотелось в таком отстойном месте работать!
Максим (Бывший сотрудник)
13:56 24.05.2021
Михаил (Соискатель)
20:43 09.11.2018
Приличный офис в пристрое к жилой многоэтажке
Усиленная охрана и пропускной режим
Какая разница (Соискатель)
23:00 28.07.2017
начнем с того, что офис , мягко говоря, не опрятный. Даже не смотря на то, что большая часть сотрудников девушки. Мерзко... Уважаемые соискатели, приготовьтесь у тому , что вас отправят в какое-то подвальное помещение для прохождения тестов на -МИНУТОЧКУ, ЧТО???- IQ. (как будто вакансия генерального директора) Бред какой-то... До этого Вас ЕСТЕСТВЕННО никто не предупредит об этом, потому что hr не считает нужным , видимо, сообщать об этом. Что касается hr - девушки , которые работают по шаблонам, не особо компетентны в работе. Ну и на сладкое- условия трудоустройства...Люююююди, где вы видели солидную , успешную компанию , которая не оформляет сразу (даже по временному договору)??? Так вот я вам скажу , это ОНИ! Смешно даже, но они предлагают работать первый месяц без оформления. Очень жалею, что не приняла во внимание все отзывы сразу и поехала все-таки на собеседование. Зря потраченное время. Не советую.
Инкогнито (Сотрудник)
13:55 23.03.2024
многозадачность
Аноним (Сотрудник)
22:26 13.09.2023
Работаю в компании уже 5 год. Компания на рынке давно,стабильная,пережила многие кризисы.
Для сотрудников многое делается, заработную плату платят стабильно, есть kpi. Коллектив хороший.
Имеется большой склад,свое производство. Погрузка и выгрузка быстрая. Работа идет быстро и слаженно.
Бывают иногда недопонимания между сотрудниками,но все это легко исправить
Дарья (Бывший сотрудник)
19:51 06.08.2023
Я работала в Пск Менеджером по экспорту 1 год и 9 месяцев. В мои обязанности входили продажа продукции и оформление поставок иностранным компаниям. Уволилась в связи с переездом. Адекватное руководство, человеческое и уважительное отношение к сотрудникам критика по делу, похвала за хорошую работу. Хорошая зарплата 2 раза в месяц, никаких проблем с тем, чтобы уйти в отпуск в желаемое время или на больничный по необходимости. Специфика должности позволяла иногда работать удаленно. Коллектив дружный, сплоченный, многие работают в компании более 10 лет и, конечно, являются профессионалами своего дела, в таком коллективе было комфортно работать и было чему поучиться. Я благодарна ПСК за полученный опыт и за пример "работодателя здорового человека"
Бюрократия. Старая система CRM. Компания большая и коммуникация между отделами не всегда хорошо работает, но со временем привыкаешь.
Санатан (Сотрудник)
Город: Липецк
12:17 29.07.2023
Хочу поделиться своим мнением о компании. Работаю в ПСК уже 15 лет и за это время могу сказать, что это надёжное место для работы. Коллектив профессиональный и порядочный, с ним приятно работать. В компании 24 человека в штате, но это холдинг с более чем 20 филиалами.

За время работы в компании я многому научился от своих коллег и получил много возможностей для развития как профессионала. Даже после 15 лет работы в компании, я продолжаю учиться и развиваться благодаря интересным проектам и задачам, которые нужно решать.

Компания предлагает много вызовов для работника, и если сотрудник мотивирован и энергичен, способен выдержать плотный рабочий график, то будет оценён по достоинству.
Однако быстро влиться в работу сложно, номенклатуру кажется невозможно выучить - более 15 000 наименований. Чтобы начать ориентироваться нужно около 6 месяцев.
Александра (Сотрудник)
09:14 02.06.2023
Диана (Бывший сотрудник)
12:33 06.04.2023
Отличная компания, в которой приобретаешь большой спектр разнообразных навыков! дружный коллектив, добродушная атмосфера внутри, очеень крутые корпоративы!