Комиссионные магазины Победа

ооо "Победа" комиссионный магазин (ломбард), Федеральная сеть комиссионных магазинов Победа, Сеть комиссионных магазинов Победа
8 (800) 550-75-05
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Комиссионные магазины Победа
Отзывы сотрудников о работодателе Комиссионные магазины Победа(175)
Daddy (Бывший сотрудник)
13:45 23.04.2024
Иногда попадаются неплохие коллеги. Лично я со всеми ладил.
Отвратительно практически всё.
Контингент: алкаши, наркоманы, больные на голову люди и быдло(досточно часто агрессивные)
Из средств самозащиты кнопка гбр, перцовка и свои две руки
Суточный график 2/2, но почти всегда не хватало сотрудников и работали 3/1,4/1 чаще всего без доплаты. Отпускные и больничные мизерные. Если пропускаешь отпуск выплачивают копейку (только продавцам, у кассиров почему то такой «привелегии» нет). Некомпетентное руководство. Зарплату удерживают стабильно каждый месяц, иногда большую часть зп, штрафы за все подряд, уборку на складе, туалете и кассе проводим самостоятельно.
При увольнении на вас повесят все грехи, с которыми ревизорам и админам лень разбираться. Повезет если хотя бы половину зп выплатят.
Михаил (Бывший сотрудник)
22:35 22.04.2024
Никаких
Условия ужасные, спишь на филиале на старой раскладушке, везде тараканы, антисанитария. На некоторых точках ночью поспать не получится, всю ночь ходят больные наркоманы, алкаши, цыгане, мигранты. Руководство не компетентное, товаровед выставляет низкие цены, администратор с комплексами. корректно общаться не умеет. Работаешь в паре с кассиршей - как правило нервной неприятной дамой с лишним весом. Из зарплаты стандартно вычитают штрафы тысяч на 10. Работаешь 2/2 и на выходных просто отсыпаешься и приходишь в себя. Текучка постоянная. Скупают и продают ворованное. Полиция давно собирает материал на эту контору, вся вина ляжет на плечи сотрудников
Александр (Сотрудник)
21:36 17.04.2024
Высокая заротоьная плата, удобный график работы, хороший коллектив
Не выявлено
Алия (Сотрудник)
Город: Казань
14:51 15.08.2023
Хороший коллектив, лояльное отношение руководства, высокая и своевренная зарплата. Часто устраивают корпоративы.
Суточный график.
Линар (Сотрудник)
08:08 09.07.2023
Хороший опыт
Все просто без лоха и жизнь плоха лозунг компании .
Не советую от слова совсем поверь не трать время деньги и Здоровье. Хорошего тебе дня!
Инкогнито (Бывший сотрудник)
18:02 09.12.2022
Если хочешь получить «незабываемый» опыт работы тебе сюда !!
Огромные штрафы, е*ут за всё абсолютно, при увольнении на расчет можно даже не рассчитывать, вычтут абсолютно за всё ! Контингент победы, это алкаши, игроманы и наркоманы, если ты физически не крепкий и не обладаешь стальной выдержкой, даже не думай идти туда работать.
Артем (Бывший сотрудник)
10:21 21.11.2022
Особо выделить в достоинствах нечего, не все так критично конечно, рассматривайте минусы и решайте надо оно или нет. Разве что работа в плане приёма/оценки интересная, можно получить какие то новые знания.
Павел (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
23:04 17.08.2022
Хороший коллектив из рядовых мотрудников, в остальном их нет.
Мария (Бывший сотрудник)
22:22 15.08.2022
Относительно дружный коллектив и возможность подменяться.
1. Недоплачиваемые больничные. 2. Серая зп (оклад минималка). 3. Суточный график (15 суток в месяц ты работаешь, а иногда и больше потому что проблема с кадрами постоянная. 4. Ответственность колоссальная и много списаний. 5. Начальство с коронами на головах, в лексиконе мат, могут орать если не в духе и прочее. 6. Не подбирают работу по району. 7. За зп нужно ездить в офис в выходной, но сначала будет собрание часовое и потом в порядке очереди получение, аванс тоже едь и забирай сам. 8. Отпуск это 5т за две недели. 9. Клиенты это алкота, нарики, игроманы, чурки.
10. Зп у кассира 2т за смену, у приемщика техники сдельная может и 1,5т а может и 5-10 стрельнет
Артём (Бывший сотрудник)
17:12 19.07.2022
Никаких.
Полный обман начиная с собеседования рассказывают одно а по факту после стажировки видишь другую картину
Артем (Бывший сотрудник)
17:30 01.07.2022
Сама задумка работы вполне адекватная, прием/продажа б/у техники, больше особо сказать нечего.
Суточный график - вообще не понимаю смысла работы по ночам, естественно недосып, а у тебя ещё одна смена впереди.
Континент понятно какой - алко, нарики, узбеки и т.д. Обычные люди даже не подозревают о существовании комиссионок.
Увольнение это конечно отдельная тема, списывают за все подряд лишь бы компания вдруг не потеряла свои 3 рубля и того получите шишку на лапу.
Полиграф - ну это без комментариев подумайте сами.
Сами знаете кто (Бывший сотрудник)
16:53 25.05.2022
Зарплату не задерживают. Магазины хорошо обставлены. Неплохое место чтобы набраться опыта.
При графике 2/2 зарплата будет 40-50(для опытных сотрудников не новичков) Вам будут обещать 70, это враньё не верьте, что бы вам не чесали. Кто то зарабатывает больше 100, это правда, а кто то вкалывает месяц и получает 0-это тоже правда. И это не дебилы, это нормальные ребята. Почти никто не работает по графику 2/2, вас будут просить, а ещё чаще заставлять остаться на 3-4-5 сутки. Никому не советую это место. Мало платят.
Просто сотрудник (Сотрудник)
Город: Уфа
16:19 23.05.2022
Хорошая компания
Лояльное отношение админ состава
Списания только если сам накосячил , но при этом руководство помогает найти косяк и чтобы Деньги не списали, списывают только в том случае если не нашли из за чего , или же сам накосячил
Как увидела отзыв эльвины
То скажу так
Она сама вечно косячила, вечно искала замены по поводу и без, на замены не заставляют выходить , а предлагают, не хочешь не идёшь
Дело наше
А она вечно их искала, приходила на работу либо с похмелья либо с ужасным перегаром
За кассовой дисциплиной не следила , ей было все равно плюсы минусы , не искала никогда свои ошибки , а лишь возникала что списывают ( накосячил отвечай сам за свои поступки)
Отпуск, больничный оплачивают, если срочно нужен выходной руководство идёт на встречу , дружный коллектив , друг другу помогаем
Куратор всегда на связи если есть вопросы и всегда поможет.
Советую данную компанию
Нет душа
Человек (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
17:45 21.05.2022
Может получать хорошую зп, если отсасывать у руководства
График 2/2, сутками, но иногда приходится работать и по трое, и по четверо суток, ТК, кто-то заболел, либо кадров не хватает
У руководства блядское отношение, практически ко всем
Админ ведёт себя, как будто батюшка и все ему должны, не имеет собственного мнения, а только то, что ему говорят кураторы и товароведы
Кураторы-петушня, которая не вывозит за свой базар, сливается сразу, как только ты что-то говоришь против, после этого товароведы начинают душить удержаниями, пытаясь вывести тебя на увольнение по собственному желанию, а работать сутками за 10-15к в месяц ты не захочешь и естественно уволишься
При увольнении денег своих не увидишь, а эти %удалено% скажут, что все так и должно быть
Юля (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
12:10 18.05.2022
Хорошее место работы. Лояльное начальство. Если ты сам косячишь, то за свои косяки отвечаешь. Просто так наказывать не будут. Система штрафов только в крайних случаях. Работа 10 суток в месяц. Ночами можно спать. Зп зависит только от тебя самого.
Контингент людей не очень
Рамазан (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
17:36 23.04.2022
Не заметил
Работал в городе Тюмень. Начальство полные дебилы, от администратора Рамазана, который не умеет общаться с сотрудниками и безуспешно делает вид что что-то из себя представляет, хотя по факту он просто низкого сорта недочеловек. До товароведа Владимира, который будет на тебя орать и отвечать на вопросы, на которые он обязан отвечать только через часа полтора и с таким видом, как будто ты его мать вчера выебал. Условия труда ужасные, график работы двое суток через двое суток, ночью вы будете пытаться уснуть на переломанной раскладушке, и в бок вам постоянно будет упираться непонятно что. Контингент туда ходит соответствующий.
Роман (Сотрудник)
13:00 21.04.2022
Замечательное руководство и не менее замечательный и сплаченный коллектив
Заработная плата зависит от самих сотрудников,как такового потолка нет.Такде есть некая подушка безопасности оплаты труда
На уровне среднего дохода.
Валерия (Сотрудник)
12:59 21.04.2022
Дружелюбный коллектив ,заработная плата всегда во время .
Очень лояльное начальство , всегда подскажут помогут идут на встречу
Работаю полтора года, и только положительные эмоции.Всегда есть возможность подработать.Советую
Светлана (Сотрудник)
12:37 21.04.2022
Заработная плата, всегда вовремя
Дружелюбный коллектив
Карьерный рост
Работаю в компании почти 2 года, за 2 года никаких конфликтных ситуаций с начальством, с коллективом.
Очень лояльное начальство, всегда подскажут, помогут.
Стабильная компания, все идут на встречу, если нужен выходной, больничный.
Эмоции только положительные.