ооо "Победа" комиссионный магазин (ломбард), Федеральная сеть комиссионных магазинов Победа, Сеть комиссионных магазинов Победа
8 (800) 550-75-05

Отзыв сотрудника Павел о компании Комиссионные магазины Победа

Павел
23:04 17.08.2022
Город: Рязань
Хороший коллектив из рядовых мотрудников, в остальном их нет.
Начнем с обучения. Мурыжат целый месяц. В конце проверка на полиграфе. Говорить про то, что ты работаешь сутками без душа, обслуживая наркоманов и алкашей смысла нет, это издержки данной замечательной профессии. При этом с тебя требуют бесприкословного выполнения должностных инструкций, когда компания не не собирается соблюдать законы трудового кодекса,
заключая с тобой договор, что работаешь ты за МРОТ 8 часов в неделю, хотя по факту работаешь сутками 2/2. Соответственно больничный отпуск вы будите получать исходя из прожиточного минимума. Штрафы на пустом месте. В первый месяц работы я был оштрафован за пыль на филиале контрацептивом в должности ревизора Танырвердиева Руслана Мубаризовича(когда я второй день был на выходном). Второй раз я был оштрафован за пропажу лобзика на филиале, на котором я уже неделю как не работал, тем же товарищем. Далее мне прилетали штрафы за незаряженные телефоны на витрине, когда в распоряжении у тебя всего три зарядных устройства из за проблем с поставками с аксессуарами. Как говорится проблемы индейцев ковбоев не волнуют. А самая вишенка на торте. Когда я написал заявление по собственному желанию, за полтора месяца работы и неотгулянный отпуск мне заплатилии 7200 рублей, заставив написать расписку, что претензий я к данной организации крыс и пи*рил я не имею. Мотайте на ус, устраиваясь в эту шарашкину контору.
Володя
2023-05-11 08:50:32
Работать можно,но осторожно,все что пишут наркоманы ,алкаши ,и тд,этотвсе фигня по сравнению то что творят крысы типо товароведов и ревизоров