Комиссионные магазины Победа

ооо "Победа" комиссионный магазин (ломбард), Федеральная сеть комиссионных магазинов Победа, Сеть комиссионных магазинов Победа
8 (800) 550-75-05
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Комиссионные магазины Победа
Отзывы сотрудников о работодателе Комиссионные магазины Победа(174)
Денис (Бывший сотрудник)
17:29 29.06.2020
После увольнения не выплачен расчёт,не смотря на рождение ребёнка. Зп чёрная,текучка бешеная. Перспективы роста отсутствуют. Не тратьте время. Трудовая инспекция,прокуратура,налоговая оповещены,готовится исковое заявление в суд.
Михаил (Бывший сотрудник)
11:36 12.06.2020
Достоинств сейчас не каких .
Катя (Соискатель)
Город: Уфа
11:31 08.05.2020
Не увидела.
Явно накрученные положительные отзывы. Да график сутки через двое, да можно спать, да смена 2000, но это до вычета налогов. То есть если отработал 10 дней в месяц, зп 20000 минус 13% и получается уже 17400! Пока заполняла анкету в офисе при мне уволилось человек 5, и у каждого человека штрафы и тд. Бред.. Не рекомендую.
Филипп (Соискатель)
23:24 03.04.2020
Их нет.
Пришел на собеседование, пообщался с девушкой, предложила серую зп, офицалка 12 тыс, а вот на руки типа в филиале получишь остальное.Пусть.
Назначили на стажировку пришел. Но тот кто должен был принимать , оказалась просто приезжее лимитческое %удалено%, которое с 1 й минуты общения разговаривал как чистый гопник, задавал вопросы сугубо личного характера не относящиеся к делу.
Находилась данная контора возле метро Новогиреево.
Не советую тратить время. Такие сотрудники настоящий позор для компании!
Любимая (Сотрудник)
Город: Златоуст
14:43 24.03.2020
Достаточно спокойная работа, особенно если это не час пик и не выходные. В выходные иногда бывает завал, народу больше и всем надо показать - рассказать , объяснить. Товар интересный продаем, я, например, и себе покупала микроволновую печь и чайник, абсолютно новые, даже с документами
из-за графика иногда сильно устаешь в конце рабочего дня
Игорь (Соискатель)
11:32 20.03.2020
Красивая, милая девушка HR.
Хотел устроится туда мастером по ремонту телефонов.
Было одно собеседование с HR прекрасная милая девушка, по данной должности особо не может не чего рассказать но общие условия компании обрисовывает без утайки. А они такие.
1. ЗП серая. официально только выплачивают мрот
2. Отпускные начисляются от 12к.
3. Больничный так же.
Это все условия.
Самый главный минус это сотрудники которые там работают.
Я пришел посмотреть на рабочее место и был в шоке.
Во первых оно меньше 2 квадратных метров ( у моих родителей туалет в деревне больше).
Во вторых за 5 минут нахождения там я услышал мата от сотрудников больше чем за год своей жизни.
Мастер Татьяна слала на хер в грубой форме какую то женщину за то что она долго не забирала телефон.
Менеджер покупал какие то пирожки у бабки.
Еще не понятная баб (возможно второй менеджер) со словами я в ах...е с этих клиентов и там монолог в сторону кассирши которою я не слышал.
Если вы не быдло то не стоит вам устраиваться в данную контору.
Петя (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
21:22 23.02.2020
Не смог найти
Если хотите стать рабом и работать на штрафы, которые тут выписывают абсолютно за все, то можете приходить в эту конторку и гробить своё здоровье и нервы. Сначала вам вытреплют нервы клиенты, которые только хамят и спорят, потом руководство, списывая штрафы, постоянные проверки, указания, генеральные уборки и ревизия в ваш собственный выходной. Ещё у вас могут отобрать стул, чтобы вы работали стоя, потому что с клиентами сидя на разговаривают.
По зарплате вы будет работать за 2000 сутки, первое время, а потом посадят на проценты, и на точках с низкими продажами, вы будете зарабатывать 17000, плюс вычтут налог и штрафы. 83 р / час это в лучшем случае на малопроходимой точке, на хороший филиал никто вас не поставит, потому что ничего ещё не умеете)
Максимально рекомендую обходить стороной это место
Антон (Сотрудник)
Не могу сказать
psycentr (Сотрудник)
Город: Уфа
10:22 26.12.2019
За все время сколько я здесь работала, у меня ни единого штрафа не было. А примерно пару месяцев назад взяли сменщика, у которого за 1 месяц была 2 штрафа. Ну как так? я бы такого сразу уволила, если не хочет человек работать - зачем чужое место занимать?!
некоторых желательно увольнят сразу и не ждать, когда снова накосячат
сотрудник (Сотрудник)
14:07 23.12.2019
Не скажу, что сильно, но иногда устают от количества покупателей. Наш магазин так расположен, что люди идут с завода и заходят к нам. И после работы их очень много, а надо ведь успеть со всеми пообщаться....а они не все любят в очереди стоять и перебивают друг друга... В остальном все норм.
устаю от народа
ЕЕЕ (Сотрудник)
Город: Пермь
13:14 13.12.2019
Как такого нет плана. Я раньше работада на сделке, вот где адская работа,,, гонишь-гонишь целую смена, а на выходе "пшик", не деньги, а кошкины слезки...и усталость дикаю...домой приходишь и с ног валишься. Удалось устроиться сюда - другое дело. Сидишь себе, обслужваешь покупателей, которые заходят в течение дня, чай пьешь в свободное время. Отработала 2 дня, потом 2 дня дома. И для сравнения, заработная плата здесь у меня выше в 2 раза!!! В 2 раза, Карл!!
даже искать не буду, пока нахожусь в эйфории)))
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
19:14 10.11.2019
Молодой коллектив, ребята помогают другу другу , всегда на связи
Начальству абсолютно все равно на условия работы персонала , никакого содействия , если нехватка сотрудников выходишь на дополнительные смены даже если не хочешь
igorec (Сотрудник)
Город: Краснодар
13:18 05.08.2019
Да у нас коллектив классный, это в первую очередь и держит. По уровню зарплаты в принципе никаких нареканий нет, всегда выплачивают вовремя, то что кому-то не хватает, так тут хоть 100.000 плати все равно будет мало, запросы то у всех растут))).
мне всего достаточно
Юлия (Сотрудник)
14:51 29.07.2019
Устраивалась сюда на должность: менеджер по рекламе. Изначально зарплата была не очень высокая и составляла 25000 руб., при обычной занятости: пятидневка, 8 часов в день, час на обед. Но потом, уже от результатов моих, зарплата моя стала расти и на данный момент составляет 50.000 руб. Я довольна.
в первые месяцы маленькая зп
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
16:29 23.06.2019
-Своевременная выплата зарплаты
-Удобный гибкий график, возможность совмещениям студентам!
-Работа не пыльная))
-Лучший в мире коллектив, который всегда поддержит и поможет!)
-Возможность саморазвития
Проработал в компаний пол года... И ни капли не пожалел!) Отличный коллектив, хорошие условия труда, интересная работа
Сначала очень боялся, столько новых обязанностей
В первое время стесняет что сменная работа и сутками, но уже на второй смене понял что это даже хорошо и затруднений никаких нет!) Даже больше плюсов)
Екатерина (Сотрудник)
16:38 10.04.2019
Хотелось бы рассказать о компании "Победа".
Об этой компании у меня сложилось очень хорошее впечатление, иначе я б не работала столько лет. Отличный график, условия труда приемлемые, нареканий нет. С заработной платой все отлично, стабильно, не обманывают. При желании доход не ограничен!
Сверхурочная работа оплачивается достойно, есть возможность взять дополнительные смены. И самое главное, в компании адекватное руководство, всегда готово пойти на встречу. Дружный молодой коллектив всегда поможет советом, да и всем чем угодно) никто не задирает нос, нет боязни выражать свои идеи и воплощать их.
Елена (Бывший сотрудник)
15:58 28.01.2019
Проработала в компании 3 года, на данный момент это лучшее для место место. Отношение к сотрудникам лояльное, никогда не отказывали в помощи вплоть до ситуаций личного характера. Коллектив сложной, безумно позитивный. Жаль было уходить, но пришлось уехать. Обязательно вернусь. Процветания и успеха Победе
Суточный график. Но имеется возможность перехода на дневной. Так же для комфортной «переночевки» предоставляется
Онорина (Сотрудник)
Город: Краснодар
10:57 28.01.2019
Работаю здесь уже второй год. Начальство очень человечное и понимающее. Зарплата всегда вовремя. Очень дружный коллектив. Карьерный рост. Созданы все условия для работы.
Светлана (Сотрудник)
Город: Тюмень
13:31 22.01.2019
Изначально напугал такой график, когда вышла на смены, то поняла, что ни чего страшного в нем нет, работается легко. Руководство Победы самое лучшее где можно встретить, всегда помогут в трудовую минуту и подскажут что и как сделать. Не мало важно - это дружный и сплоченный коллектив. Есть возможность учиться и развиваться. Зарплата очень достойная, которая выше средней по городу. В общем я ни сколько не пожалела прийдя работать в эту компанию)
Пока я их не увидела