ооо "Победа" комиссионный магазин (ломбард), Федеральная сеть комиссионных магазинов Победа, Сеть комиссионных магазинов Победа
8 (800) 550-75-05

Отзыв сотрудника Артём о компании Комиссионные магазины Победа

Артём
17:12 19.07.2022
Город: Краснодар
Никаких.
Полный обман начиная с собеседования рассказывают одно а по факту после стажировки видишь другую картину
График 2 суток через двое это безумие,тотальная переработка при этом тебя будут постоянно просить выйти на третьи и четвёртые сутки и ты по сути не сможешь отказать и пофиг что у тебя выходной и свои житейские проблемы этой конторе срать на тебя,на покупателей,полнейший обман
Постоянные списания,зп при увольнении если и получишь,то сущие копейки так как спишут за все что принял и не принял
Контингент это отдельная тема
Сброд из мелких воришек наркоманов и игроманов,которые тащат весь свой хлам что бы пойти кайфануть,поставить,нажраться
Очень много конфликтов в частности с лицами не славянской внешности впаривая очередную хрень будут пытаться давить на тебя в моральном плане в ожидании максимальной оценки
Условий на филиале нет от слова совсем.
Нет душа,нормального места приема пищи
Спать ты будешь на полуразваленной раскладушке на матрасе который не менялся столетиями,клопы тебя будут жрать как те ребята которые жрут водку и приходят потом сдавать всяких хлам в 5 утра что бы похмелиться а то его бедного тресёт
Ребята,настоятельно рекомендую хорошо подумать перед тем как идти на собеседование в эту контору в уши льют хорошо рассказывая за большие заработки,но это всего лишь красивая картинка
На деле все ГАРАЗДО хуже
Если вам дорого своё здоровье и нервы,обходите эту контору десятой дорогой