Комиссионные магазины Победа

ооо "Победа" комиссионный магазин (ломбард), Федеральная сеть комиссионных магазинов Победа, Сеть комиссионных магазинов Победа
8 (800) 550-75-05
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Комиссионные магазины Победа
Отзывы сотрудников о работодателе Комиссионные магазины Победа(175)
Эльвина (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
01:42 08.04.2022
Никаких
Если собрались работать в этой компании, подумайте 1000 раз.
Работала в этой компании 1,5 года. До этого все было хорошо списание ни каких не было, попала в аварию была на больничном 2 месяца, после этого начали душить в прямом смысле слова. Все руководство встало против меня, ни за что списали 6250 р, из за того что нашла откуда идут огромные плюсы по кассе( по их словам списали за нарушение кассовой дисциплины)
Далее попросили не солится по собственному.
Молчу про график, приходят менять и в 11 и 12 когда должны в 10 уже сменить тебя.
Звонят на выходном и просят выйти на замену.

Не рекомендую данную компанию.
Илья (Бывший сотрудник)
Город: Магнитогорск
01:47 04.04.2022
Вроде как можно получать нормальные деньги, но надо либо жить на работе, либо лизать начальству.
В первую очередь график 2/2 сутками, в итоге по сути один выходной потому что пока примут у тебя смену пока то да сё и та только в обед дома. Оставшееся время отсыпается, соответственно переработка по часам бешеная а доплат никаких. Пои глупости написал заявление по собственному ДО получения ЗП за декабрь, как оказалось по из правилам я получу ЗП за декабрь и январь вместе с расчетом, т.е. в конце января а до этого сиди без денег 2 месяца и не рыпайся. Ладно съели этот момент, я конечно был готов к тому что с меня спишут все что можно и нельзя да побольше, но ТАКОГО я не ожидал. По итогу двух месяцев мне выплатили чуть больше 11 тысяч. И "вычли" с меня по итогам мифической ревизии 56 тысяч. Хотя документы прокуратуре и трудовой инспекции предоставили о том что я получал деньги на протяжении декабря и января как положено. Все ведомости с "моими" подписями. Сейчас если очередное обращение в прокуратуру ничего не даст то буду обращаться в суд.
Александр (Бывший сотрудник)
14:53 21.01.2022
Из плюсов только то что тебе могут принести новую интересную херню которую ты не разу в жизни не видел
Татьяна (Соискатель)
15:06 18.01.2022
Начнем с того, что сначала катаешься на обучение, которое ни о чём, а потом полиграф, чушь полная. Убиваешь ни на что свое время. Ментовская контора, каторая скупает краденое. Была на практике, чурка принес 4 мобильника в скупку, забрали без вопросов, это как?!!
Али Баба (Бывший сотрудник)
23:02 12.01.2022
Белая зп.Достойная оплата труда.
На собеседовании всё очень красиво,хорошо,распишитесь тут,там,можете приступать к работе в прямом смысле слова,для чего даётся испытательный срок 3 месяца сотруднику,чтобы тебя попросили в первый месяц твоей работы написать по собственному желанию,такие как начальница смены Оликова Марина,которая не хотела слушать и слышать что в коллективе никто тебе ничем не помогает и выкарабкивайся сам как хочешь.Смешно то что начальник смены сама проходит стажировочный процесс,и уже принимает такие решения как убрать сотрудника с рабочего места,так как по её мнению за месяц ты должен стать полноценной еденицей.Считаю данные действия неправомерными!!!
Одна (Бывший сотрудник)
14:23 14.12.2021
Нет, в офисе и на обучении так красиво стелят, как только выйдешь на смену, все! Нехотя и грубое общение, помощи 0! Сотрудники такие же, как будто работают в резиденции президента!
Очень большие удержания, увезли трудовую книжку в Тольятти, без вашего ведома. И потом будете ее ждать 4 недели.
Не скажу (Соискатель)
Город: Тольятти
12:08 06.12.2021
Не плохие условия при необходимости заработка
Нет (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
01:36 02.10.2021
При увольнении ты не получишь не чего компания списывает по полной лишь бы ты не чего не получил, работа суточная не каких условий для суточной работы нет,оплата в час 104 рубля получается, это на половину меньше чем в большинстве компаний с 8 часовым рабочим днем.врагу не пожелаешь тут работать
Алекс (Сотрудник)
08:50 16.09.2021
Очень выгодные условия, большая ЗП, на стадии стажировки все объясняют и все рассказывают, после недели стажировки отправили на филиал, первый день прошел на ура, очень хорошее место, а про накрутку отзывов сомневаюсь, тут и правда хорошо.
Расположение филиалов, стрессовая обстановка, если нету ответственности, лучше не трудоустраиваться.
Несостоявшийся сотрудник (Соискатель)
11:05 09.09.2021
Никаких. Компания аферист и эксплуататор. Откликнулась на вакансию кассир в комиссионном магазине Победа.
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
13:33 30.07.2021
Можно неплохо заработать, но только на хорошо проходимых филиалах.
Отношение руководства как к скоту. Что-то не нравится - дверь там. С зп дурят, придумывают штрафы. При увольнении списали 90% зп непонятно за что, отчёт о ревизии не предоставили, ещё и посмеялись. Трудовую не отдают 2 недели. Так как оформление полу официально, за отпуск и больничный платят 3 копейки. Заставляют принимать заведомо краденый товар.
Вероника (Сотрудник)
Город: Пермь
15:23 10.06.2021
Отличный коллектив. Грамотный руководитель. Никогда не задерживают зарплату, а это очень важно лично для меня.
клиенты иногда хамят.. но тут больше недостаток их личного воспитания, нежели вина компании
Сергей (Сотрудник)
Город: Уфа
18:46 08.06.2021
Своевременная ЗП
Роман (Сотрудник)
16:51 08.06.2021
Можно нехило заработать, ну если ты не тупой.
Суточно утомляет
Максим (Сотрудник)
Город: Красноярск
15:13 08.06.2021
Очень удобный график работы, общения с людьми, дружественный коллектив, перспектива карьерного роста, оплачиваемые командировки,зарплата намного выше среднего уровня
При наличии филиала возле дома, поставили ездить в другой район
Леонардл (Сотрудник)
13:06 08.06.2021
Есть развития карьерного роста. Вливания в коллектив, работа сообща, достоенная заработная плата
Не увидел
Иван (Сотрудник)
12:58 08.06.2021
Работаю достаточно долгое время что бы дать объективную оценку работы данной компании, работа сложная, однако высокооплачиваемая, начисление заработной платы происходит точно в срок, без задержек и накладок, лояльность компании находится на очень высоком уровне, всем рекомендую
Андрей (Сотрудник)
Город: Казань
12:47 08.06.2021
Отличная компания , сам работаю в ней уже более 1,5 года , впечатление только позитивное .
Дружный коллектив , отличное руководство и главное что высокая оплата труда , выплаты производятся во время и без задержек , сам лично не пожалел о том что когда-то устроился в данную компанию .
О компании можно говорить многое , но в основном это только о ее достоинствах , так как недостатков в компании нет .
Все отрасли компании выполняют свои задачи на высшем уровне .
Устраивайтесь и не пожалеете .
Недостатков нет .
Денис (Сотрудник)
12:40 08.06.2021
Больше всего радует что есть возможность устроиться без опыта работы, а так же индивидуальный подход к каждому сотруднику. Достойная зарплата а главное вовремя.
Суточный график
Юлия (Сотрудник)
Город: Сызрань
11:57 08.06.2021
Высокая зп, выплата без задержек, лояльное отношение руководства